Константин:
Добрый день. Компания ООО Перспектива, занимаемся такими иже работами, что и ТЕСТ-Рентген, так вышло, что нам потребовалась действительно помощь в сдаче некоторых объектов, обратились к ним, помогли, сделали всё хорошо и быстро и можно сказать за спасибо, хотя мы сами из конкурентов для них! Молодцы считаю.
Положительные стороны:
Обратились в офис на Каширке, 68, с маленьким ребенком, подозрение на пневмонию, надо было сделать рентген легких. Оформляла очень приятная администратор Наталья (фамилию, к сожалению, не запомнили), в холле стоят удобные диваны, стол, карандаши и раскраски для малышей. Рентген сделали профессионально, сразу видно, что доктор Саттаров именно детский рентгенолог, ответил на все наши вопросы, успокоил и ободрил. Нам ОЧЕНЬ понравилось. Теперь рентген и анализы будем сдавать только в ИНВИТРО!
Москва, Южное Тушино, Химкинский бульвар, 9
Подробнее>>
Положительные стороны:
Московский рентген 8-495-755-71-06 Рентген на дому в Москве, очень хорошая организация , очень рекомендую.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Спасибо доктору Петру Петровичу Суркову за хорошее отношение к больным и пострадавшим, это прекрасный человек и врач от Бога, сделал хорошо рентген и всё объяснил правильно, спасибо.
Подольск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Спасибо вам за ваш нелегкий труд. Приезжал врач с огромным аппаратом, сделал отличные снимки, выявил перелом, все объяснил. Бабушке нельзя делать операцию, но мы уже ходим с ходунками.
Подольск
Подробнее>>
Ирина:
У нас заболел ребенок, 3 года. Высокая температура, кашель. Педиатр сказал, что может быть пневмония. Сказал ехать в больницу, нужно сделать рентген легких. Мы живем за городом. Решила посмотреть в интернете. Оказалось, что не все могут делать рентген детям, аппаратура не позволяет. В медицинском центре "Ваше Здоровье" вежливо и понятно объяснили, что у них современный цифровой рентген, что можно делать рентген на дому маленьким детям. Быстро приехал доктор, сделали рентген легких, пневмония не подтвердилась. Педиатр тоже присутствовала, очень понравилось качество снимков. Доктор тоже очень внимательный. Спасибо им большое,так как позволили избежать обременительной госпитализации.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Оксана:
У меня дедушка заболел, терапевт заподозрила пневмонию, сказала срочно сделать рентген легких. Но дедушка у меня не может сам ходить, а отвезти его куда-либо большая проблема. Знакомы посоветовали обратиться в эту организацию. Приехал доктор уже через 2 часа, вежливый и, главное, грамотный.снимки получили сразу на месте, я такого отличного качества снимки раньше не видел. доктор все объяснил и показал. Сразу назначил лечение. Вообщем, остались очень довольны.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хочу многих предупредить. Если Вы решили сделать рентген в этой клинике. То идите только к мужчине Куличенко А. И. (который смотрит тщательно, и если есть сомнения переснимает) так как две дамы преклонного возраста, которые там работают в другую смену пропускают важные вещи и отписывают часто всё как норма! То ли рассматривать лень, то ли уже зрение подводит! Сделала недавно рентген лёгких, написали всё ок. А затем пойдя по врачам оказывается у меня и корни расширены и вообще, требуется дообследование! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Семейная конторка, которая давно выросла, но методы остались кумовскими. З/п ниже рынка, поощряется взаимное доносительство. Эта рыба гниет с головы, с собственников. Реально делами рулит хитрая еврейка из семьи при помощи другой подруги-еврейки (фин.директора), остальные для декорации. Внутри очень много грязи и мути, не тратьте время.
Положительные стороны:
Стабильно, как в гробу. И близко от метро.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Срочно нужен был снимок на прием в другой больнице, копию так и не получила, прождала 30 мин, обслужили всю очередь, но не меня. Пропали деньги заплаченные за прием 700 рублей и врач не принял. Ужасно. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Позвонил сделать рентген, сказал сколько снимков нужно, говорят приезжайте до 18 00, ок, приезжаю в 17 30, захожу в кабинет а мне говорит уважаемая Шабалина Н. И., что уже поздно и где вы были раньше и рабочий день у нее до 18 00 и все в таком роде, подхожу к девушкам в регистратуре обрисовываю ситуацию. Они пошли к рентгенологу разговаривать но результат ноль. Итог: потраченные деньги на такси, потраченное время, и не самое лучшее впечатление о этой клинике.
Российская Федерация, Благовещенск город, Загородная улица, 77
Подробнее>>