Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "СМК-Иркутск"

Отрицательные стороны

Не компания, а обычная шаражка, в которой всё по-черному, ни трудоустройства, ни зарплаты, одним словом, пустая трата времени. Начальник неудачник и лжец, ищет себе выгоду за счёт бесплатной рабочей силы, поэтому и дела не идут, вечно и сам в долгах и рабочие без зарплаты.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Аноним 2015-09-18 12:04:30

Некий Денис,это такое же быдло, как и директор лихачов. Стукач и членосос этот Денис и был он никем, пишет здесь, что все хорошо -это не правда.уходите с этой канторы гнилой время потеряете.

работяга 2015-09-03 15:23:55

смк иркутск это самая е...я компания города иркутска , жаль что я только свое время потратил работая на эту компанию , директор в этой компании быдло и чмо работяг совсем не уважает , а то что здесь некий Денис его плддерживает то он также кидает людей

Аноним 2015-05-23 21:38:36

Сволочье даже не стыдно. Должны значит отдайте!

ВИТЯ 2015-03-15 16:02:05

ПАШЕЛ НА...Х ТЫ КТО ТАКОЙ ЧТО БЫ МЕ ЧЕМУ ТО УЧИТЬ....РАБОЧИЙ [censored] МЕНЯ СВОЕ МНЕНИЕ И Я ЗНАЮ ЧЕ ГОВОРЮ

Степан 2015-03-14 12:15:29

Ты витя приехал как важная персона вообщем у тебя только одни вопросы а работы от тебя нет. Так что ты написал Это всё к тебе относится. Если есть вопросы звони мне я тебе объясню как рабочий рабочиму.

ВИТЯ 2015-03-03 14:43:23

ДА НУ НАХ...Й ....НИЧЕГО ТАМ НЕ ЗАРАБОТАЕШ...ЭТО ВСЕ ХУЙНЯ...Я С ТАИШЕТА ПРИЕХАЛ И МЕНЯ В ЭТОИ ШАРАШКЕ КИНУЛИ ПО ПОЛНОЙ...ЗА СВОЙ СЧЕТ ОБРАТНО ПОЕХАЛ

Аноним 2015-01-19 18:02:53

Всё что вы пишите сдесь х..... я вам как работник этой компании говорю

Аноним 2014-10-09 17:22:47

Директор Лихачов И.Н. одно название, ни чего не строил и не когда не построит. Не связывайтесь никогда не при каких обстоятельствах.

жора 2014-11-26 19:34:32

да это шарашка и этот игорь мудак [censored]

Никита 2015-01-19 17:40:04

Работаю в этой компании второй год ни когда проблем у меня не возникала по поводу зарплаты и у нашей бригады в количестве 30 человек проблем небыло, наша бригада выполняет поставленные задачи своевремеенно и зарплату платят также, а что вы пишите что так всё плохо понять не могу со стороны работника, значит вы ребята или не выполняете свои задания или пьянствуете на работе прогуливаете потом такие

Денис 2015-01-19 17:52:26

Вот что вы пишите всё это ерунда, вы посмотрите как вы выполняете свои трудовые обязательства обижайтесь на себя а не на работадателя, вам скажу одно директор человек порядочный и рассудительтный если вам не заплатили денег то только по причине вашего пьянства и разгильдяйства, прогулов иотлёжке в вагончиках после бурной пьянки с разбитыми лицами да какому работодателю это понравиться когда его по

Денис 2015-01-19 17:55:28

Так что мужики всё это х...... устраивайтесь и работайте и ни кого не слцушайте.

аноним 2015-03-22 12:13:18

Кто там работает, все бывшие ЗЭКА, Вы о чём, какие там могут быть деньги то, поинтересуйтесь прошлым руководителей, игорь лох которого самого кидают, а он малость имеет, рабочим соответственно платить не чем

Андрей 2015-06-23 08:38:33

Платят нормально


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

16.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Металлист-СМК (металлист смк)

345:

Раньше тимошенко старший занимался постоянным обманом,но теперь у него достойный наследник тимошенко-младший,врет напропалую уже три недели морочат людям голову,работы нет,зарплаты нет!назвать мужчинами этих двух неуважаемых представителями рода человеческого не поворачивается язык,бизнесмены нулевые хорошее предприятие развалено!У руля стоят две полубабы не отвечающие за свои слова!Я надеюсь за то что вы творите с нами на этом свете, вам сполна воздастся на том!ГОРИТЕ В АДУ! ... Подробнее>>

11.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Оло смк: Смк они же Сибирский мыловаренный комбинат мошенники

Отрицательные стороны:
ооо смк инн 4205404467 Елин Сергей Александрович Сменили название с мошеннической ооо Сибирский мыловаренный комбинат! ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ! Группа лиц, во главе с Берковичем Исааком Семеновичем, создают фирмы однодневки, якобы занимающиеся производством бытовой химии. Их фирмы: ООО Сибирский мыловаренный комбинат ИНН4205404467 Директор Елин Сергей Александрович. ООО Снежинка ИНН4205365634 Директор Беркович Исаак Семёнович. ООО Сельхозторг ИНН4205312706 Директор тесть Берковича и.с. Червов ю.м. и дочь Бобылева (Беркович) Екатерина Исааковна. ооо СИБА ИНН4205231359  Директор Червов ю.м. банкротство. ооо Регион 42 ИНН 4205094261 Директор Червов ю.м. банкротство. и многие другие фирмы однодневки, занимающиеся мошенническими действиями. Телефоны у ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

09.04.2023 | положительный отзыв
0 0
СМК Спектр Казань

Положительные стороны:
Работаю здесь некоторое время, но уже могу сказать о плюсах: обещанная зп выплачивается, график как и договаривались, с нормальными выходными и т.д.
Отрицательные стороны:
Их не было.
Подробнее>>

21.02.2019 | положительный отзыв
0 0
РЕСО-Мед ООО СМК отзывы

Танюшка Пряжникова ( Старенкова):
Хочу выразить огромную благодарность работникам Ресо-Мед в разрешении моей ситуации! Они сделали невозможное и помогли в сдаче редкого анализа , который даже не подходил под страховой случай Все сделали оперативно ,вежливо и быстро Спасибо!Теперь подруга хочет перейти в вашу компанию

Россия, г Санкт-Петербург, пер Поварской, д 10

Подробнее>>

03.05.2018 | положительный отзыв
0 0
РЕСО-Мед ООО СМК отзывы

Alehsandr Elchin:
Предоставьте перечень медицинских услуг входящих для предоставления посетителям по стаховому полюсу.Каким образом я могу получить направление для обследования КТ-ангиография БЦА (сосуды шеи ) с контрактным веществом в 100 поликлинике Невского района.В КДО ЛРК , Организация Центр Алмазова меня направили на доследование в пол-ку 100 по песту регистрации, чтобы поставить на очередь по страховому полюсу, но в поликлинике ни -как на это реагируют.Подскажите , как я должен поступить? С уважением - Ёлчин Александр Андреевич.улица Антонова-Овсеенко 11 корпус 2 квартира 110 тел; +7 981 934 21 96. +7 (812) 587 50 96. Эл.адрес alehsandr-elchin@mail.ru

Россия, г Санкт-Петербург, пер Поварской, д 10

Подробнее>>

07.05.2023 | положительный отзыв
0 0
СМК Спектр Самара

Положительные стороны:
Работаю в коллективе выездной бригады. Эксцессы случаются конечно, многое и не от нас зависит. Но решаем компанейски и здраво все проблемы. Очень доволен своей зарплатой, ранее за такой же объем работ, а иногда и больший, получал меньше.
Отрицательные стороны:
Эксцессы случаются.
Подробнее>>

24.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Компания СМК Спектр Самара отзывы

Kremysek:
Сейчас работаю очень уверенно и даже помогаю коллегам. А когда то пришла сюда менеджером по продажам, совершенно без должного опыта! Очень помогали на первых порах, обучили, и теперь я самостоятельно развиваю свой профессионализм все больше и больше! Подробнее>>

29.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в Компания СМК Спектр Самара отзывы сотрудников

Рустик:
Я хочу сказать о том что для меня здесь ожидания и реальность слились в одну картину. Мне никто не говорил что будет платить мне огромные деньги не прилагая усилий. Нет. Мне четко обозначили мои задачи и назвали сумму которую я получу в конце месяца. Такое мне нравится больше, чем мне наобещали бы всего, а на деле оказалось совсем другое. Подробнее>>

31.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе СМК


Плюсы в работе:
Написали вк, пришел, т.к. сам решил разобраться: что и как. Прихожу, звоню, говорят, поднимайся на 3 этаж в серое офисное здание, что делать...поднимаюсь, встречает молодой человек в синем костюме (там все в синих костюмах), дает мне анкету. Спустя 10 минут заполнения мной анкеты, начинаем собеседование. По итогу могу сказать, что если делаешь - получишь доход, не делаешь - не получишь,
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

19.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в ООО "СМК Северо-Запад" отзывы о компании

Попов Дмитрий:
Здравствуйте, Артём! Спасибо вам огромное за отзыв. Нам очень жаль, что произошла столь неприятная ситуация. Понимаем ваше огорчение произошедшим и полностью согласны, что описанное вами поведение сотрудников недопустимо. Обязательно проведем работу с коллективом и приложим все силы, чтобы впредь подобного не повторилось. Примите, пожалуйста, наши извинения. Спасибо, что помогаете нам становиться лучше. Желаем вам крепкого здоровья! С уважением, Попов Дмитрий. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>