Эта компания субподрядчик. Не хотят платить деньги за выполненную работу. Постоянно находят тысячу причин почему они не платят, постоянные обещания. Звонили директору Павлу, который внятно на наши вопросы толком не мог ответить - такой знаете школьник, который включил дурака и пожимает плечами, мол такого больше не будет, либо вообще трубку не брал. Работают на Велесстрой. Мужики уезжают домой так и не дождавшись расчета и в основном за свой счет. Народ ждал примерно месяц денег, хотя вахта закончилась еще в конце августа. Счета заморожены, по каким причинам так и не объяснили. По некоторой информации Велесстрой перевел на их счет деньги, но они всеравно утверждали, что им ничего не оплатили. Последние несколько дней вобще сидели в общаге и не работали, ждали "с моря погоды". Как только сели, причем по иницативе компании, с каждым днем все хуже и хуже стали возить в столовую из-за того что водитель тоже был без денег и на ГСМ тоже. Хотя водиле спасибо, он перейдя в другую компанию всеравно возил нас или договаривался с кем нибудь, а так может быть сидели без еды. В общем народ не попадайся на их лохотрон.
нет
Иван 2014-11-13 21:38:54
Отрицательные стороны:
Хочу сказать что компания "Столт" в лице ген. директора Хренова Павла является компанией которая не выполняет своих обязательств, хоть перед партнерами, хоть перед рабочими. Прибыль получают приличную, но вот рассчитываться оооооооооой как не любят - только через суд. Делайте выводы.
Положительные стороны:
К сожалению положительного отзыва добавить не могу - все и так запущено "на нет".
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отработали за спасибо, в не очень хороших условиях, всё так плохо организованно. Так что думайте кто хочет заняться благотворительностью.
Положительные стороны:
Начало казалось много обещающим, зато разочарование огромным.
... Подробнее>>
Дональд Трамп, масквэ:
Достоинства
Сайты трудовая-помощь.онлайн и онлайн инспекция.РФ два сайта инспекции по труду на которых можно описать проблему, Вам перезвонят и назначат проверку. Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хочу сказать что компания "Столт" в лице ген. директора Хренова Павла является компанией которая не выполняет своих обязательств, хоть перед партнерами, хоть перед рабочими. Прибыль получают приличную, но вот рассчитываться оооооооооой как не любят - только через суд. Делайте выводы.
Плюсы в работе:
К сожалению положительного отзыва добавить не могу - все и так запущено "на нет".
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
отработал полную вахту с КТУ 1.2(за просто так КТУ не ставят) за 3 месяца получил 30тыс руб, спустя 15 месяца работы типа авансом, после вахты уже 2 месяца прошло, расчёта так и нет и не только мне но и всем кого знаю кто там работал(сначала обещали что в конце ноября расчитают, теперь говорят что к новому году) написали заявление в прокуратуру и госинспекцию труда города находка , посмотрим что дальше будет. не идите к ним работать надувательство полное
Плюсы в работе:
обещали зп от 60000 раб за месяц, по КТУ 1.2 толко за месяц мне начальник участка зп примерно посчитал = 85 тыс руб,
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отработали за спасибо, в не очень хороших условиях, всё так плохо организованно. Так что думайте кто хочет заняться благотворительностью.
Плюсы в работе:
Начало казалось много обещающим, зато разочарование огромным.
... Подробнее>>
влад 2014-12-17 03:00:09