Мария "> Мария ">

Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Мария из города Москва о компании Клининговая компания Чистый Терем

Автор:Мария

Отрицательные стороны

Доброе всем утро! Прошла ночь, а я все еще под впечатлением нахожусь от генеральной уборки моего коттеджа. Убирали 8 сотрудников мужского и женского пола от организации Чистый Терем. Приезжали на двух автомобилях, с собой доставили полный набор оснащения для проведения уборки. Выручила особенно специальная стремянка, которую можно ставить на разные по высоте ступеньки лестницы, без нее помыть окно между этажами на лестницы было бы практически невозможно. Убирали ребята скрупулезно, все что из мебели реально отодвинуть силами 1-2 человек, все отодвинули и там помыли. Ощущение что чисто теперь там где видно и даже там где не видно греет душу. А под впечатлением я от качества и преданного своей работе отношения сотрудников. Я не думала, что уборщики могут быть столь старательными. недостатков не выявила в работе бригады, немного молчаливые не сильно разговорчивые, а мне так хотелось во время их обеда поболтать с ними, не удалось))))))

 

Положительные стороны

все предусмотрели из оборудования взяли, старались,

 

E-mail:zakaz@cleanterem.ru

Телефон:+7 (495) 135 01 99

Сайт:www.cleanterem.ru

127206 Москва, ул. Астрадамская, 15


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

23.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Клининговая компания Чистый Терем отзыв Елена

Елена:
  Здравствуйте. Интересно, что у них и парни и девочки убирают. Неожиданно, но как оказалось в этом даже есть своя изюминка. Например, парни помимо уборки могут помочь переставить мебель, что мне было актуально. Уборка хорошая. Уже соседке дала их контакт, тоже закажет себе уборку в чистом тереме

Москва

Подробнее>>

06.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Клининговая компания Чистый Терем отзыв Саша

Саша:
  Работа непростая, динамичная, но заработная плата более менее на уровне. Условия приемлемые.

Москва

Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Клининговая компания Чистый Терем отзыв Айнура

Спасибо руководству и менеджерам. Многому на учили. Работала с радостью. Сейчас уезжаю. Вернус и обратна к вам. До встречи Подробнее>>

24.05.2022 | положительный отзыв
0 0
Клининговая компания Чистый Терем отзыв Татьяна

Татьяна:
  Добрый день. Когда выходила на работу в Чистый Терем, сомневалась в правильном выборе. Буквально через неделю работы влюбилась в коллектив и прониклась уважением к руководству. Побольше бы таких энтузиастов своего дела среди предпринимателей. Сейчас, отработав в компании более года, мое мнение не поменялось. Я с удовольствием работаю, общаюсь с клиентами, контролирую работу линейного персонала. Радуюсь тому, что каждый день мы все вместе делаем чистыми квартиры, офисы и дома Москвы и МО.

Москва

Подробнее>>

09.07.2015 | положительный отзыв
2 0
Клининговая компания "Чистый Терем" (Россия, Москва) - Справились с большой и сложной уборкой квартиры.

Положительные стороны:
быстрые, аккуратные, без лишних вопросов, сами знают что делать

Москва

Подробнее>>

11.01.2016 | положительный отзыв
2 0
Клининговая компания "Чистый Терем" (Россия, Москва) - Убрали дом и елку нарядить помогли)

Положительные стороны:
Не сэкономили на персонале, который приехал убирать. Видно, что имеют опыт уборки больших домов, очень слажено и дружно работают.

Москва

Подробнее>>

13.10.2016 | положительный отзыв
1 0
Клининговая компания «Чистый Терем»

Частным клиентам: Генеральная уборка Послестроительная уборка Послестроительная уборка (без мебели) Поддерживающая уборка Уборка коттеджей, загородных домов Подготовка к продаже или сдаче в аренду Мытье окон, лоджий и балконов Химическая чистка ковровых покрытий и мягкой мебели Уход за твердыми напольными покрытиями Дополнительные услуги Огранизациям: Генеральная уборка от 80 руб/кв.м. Послестроительная уборка от 85 руб/кв.м. Ежедневная (регулярная) уборка помещений на контрактной основе от 35 руб/кв.м. Мытье окон, фасадов, витрин, вывесок от 35 руб/кв.м. Химическая чистка мягкой мебели и Подробнее>>

05.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Клининговая компания Чистый Терем

У меня есть любимые строители, любимые оконщики, друг-сантехник, обожаемые повара для организации праздничных застольев, и сейчас мой арсенал помощников по хозяйству обогатился удачным пополнением - теперь у меня есть любимые клинеры от Чистого Терема. После отмывки банного дома на нашей "даче", любовь с этой клининговой компанией приключилась взаимная. У нас единое представление, как правильно надо убирать и как должно стать после уборки!

Россия, Москва, Астрадамская, 15

Подробнее>>

20.11.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Клининговая компания Чистый Терем

Твори добро и тебе воздастся! После такого учтивого отношения ко мне как к клиенту со стороны менеджеров, уборщиков и даже руководства компании Чистый терем, я просто обязана написать отзыв благодарности в их адрес.Почему так много потребовалось мне особого внимания? Потому что речь шла о достаточно сложной уборке (все помещение наполнено зеркалами, декором, световыми приборами) квартиры 178 квадратных метров. И все время с момента первого звонка в Чистый Терем до окончания уборки, меня по форс-мажорным обстоятельствам физически не было в Москве. Поэтому нам приходилось решать все вопросы (по осмотру, согласованию сметы, согласованию оборудования и средств для уборки, документы и счета)

Россия, Москва, Астрадамская, 15

Подробнее>>

17.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Клининговая компания Чистый Терем профессиональная уборка - положительный отзыв

Александра:
Еле-еле успели ремонт более-менее завершить. Мастеров подгоняла как могла, но они ходили расслабленные, пока не увидели сотрудников из Чистого Терема. Вот тут ремонтники заметались, начали спешно собирать стройматериалы, остатки смесей и плитки. Теремцы напирали, мои мастера все ближе двигались к двери со своими вещами. В итоге все закончилось замечательно - ремонтники ретировались, а мы с мужем остались в чистоте обживаться. 

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>