Юрий Безруков - аферист и не платит деньги монтажникам по окончанию работы, не однократно слышал по телефону как он кидает заказчиков и понимания о климатической техники нет ни какого. Умеет нассать в уши, получить деньги и досведос. Закрыли объект в Старой Купавне по улице Кирова 1 кафе "Три Самурая" Развел пожилую женщину на 900 000 р и рабочим отдал только 80 000 рублей ито с горем по полам, остался должен еще 57 000 р договор подписал акт сдачи не подписан, бросает трубку телефона и не хочет разговаривать. Не имейте с ним никаких дел, иначе все плохо закончится.
нет
Отрицательные стороны:
Первое впечатление о компании было хорошим, однако через несколько дней я поняла, что поторопилась с выводами - очень много подводных камней. Другие сотрудницы постоянно напряжены, за то непродолжительное время,что я работала в компании успела стать свидетельницей нескольких скандалов с клиентами, причем как я поняла начальство работников не поддерживает. Работать в таких условиях не хочется
Плюсы в работе:
Молодой, отзывчивый коллектив, симпатичный офис
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не понимаю как связался. Не рекомендую.
Плюсы в работе:
Я Вас предупредил что Вы будете втянуты в эту историю.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Вот номер этих регулируемых полов +74959843594, Всем заправляет некий Андрей Леонидович, он же игнорирует. Пожалуй буду судиться с этими товарищами кто сделали эти проблемные Регулируемые полы.
Плюсы в работе:
Приобрела у шараги чудесные регулируемые полы и получила жуткое ощущение барабана и скрип. На претензии нету ответа, ни привета. Вот Вам и проблемные регулируемые полы. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Первый раз я обратился по этому номеру +7 (495) 984-35-94, за чудесными регулируемыми полами. Мне рассказали про технологию регулируемых полов. Якобы Регулируемые полы не могут скрипеть, их технология производства работ самая лучшая. В итоге эти регулируемые полы встали мне боком. Сайт этот вроде красивый www.bau-systems.ru
Плюсы в работе:
Никаких. Если Вам нужны копии моих судебных решений пишите vals98..[]..inbox.ru
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Я заключил договор с работами, без работ они не продают. Через пару дней как обещали ничего не привезли, доставка с подъемом вышла как минимум 5 тыс., с того момента мне задержали работы на месяц!!! А сейчас сделанный пол скрипит! НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!
Плюсы в работе:
МОШЕННИКИ, он скрипит не только у Вас!
... Подробнее>>
М Cool:
Отрицательные стороны:
Кидалы. Кидают. Прикрываясь обещаниями и работая под честных. Очень навязчивые. Сулят золотые горы, дескать, страховая недоплачивает, да мы им сейчас, только денежку заплатите сначала за экспертизу. В итоге страховая чихает на их экспертов и такие суммы не выплачивает, а они с радостью втравливают клиента в судебные разбирательства и, конечно же, издержки, заведомо зная ход дела. Я отделался относительно дешево, заплатил только за экспертизу по УТС, а когда страховая отказала, получил отказ на возврат и от мошенника "Независимой оценки" с предложением идти в суд и опять, конечно же, предварительно платить и разбираться полгода-год, а то и больше. Тут глаза открылись, и я увидел, куда идет дело. Несмотря на обещания, деньги вам, скорей всего, не вернут при любом раскладе, страховая не выплатит запрашиваемую сумму, плюс потеряете время. Вам это все надо?
Москва
Подробнее>>Рабство и тупая работа, вот что вас ждет. Зп всегда задерживают, если директору скучно он будет выносить мозг вам каждый день. Спейс-кал - одноразовая фирма! Своих клиентов кидает, двери сделаны из некачесвтеных материаов. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Это просто капец, товарищи! ЗП задерживают со словами "держитесь", могут вызвать когда угодно на какое-нибудь очередное идиотское собрание и сказать, что это во благо школы. Используют ваши связи в своих целях. За это соответсвенно никто вам не заплатит. Это просто кошмар))
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Но школа начала разваливаться из-за самодурства директора. Начал диктовать какие-то неадекватные задания,которые менялись каждый день. Поставил видео-наблюдение, прослушку (хотя по закону права не имеет), начал угрожать штрафами. Любит требовать выполнения обязанностей, которые не являются твоими обязанностями-и обязательно за бесплатно. Задержки зп. За пару месяцев ушел почти весь коллектив, хотя изначально он был очень дружный и работали все долго. Очень жаль, что какая-то муха укусила уважаемого Ивана Ильича и работа мечты оказалась кошмаром. В итоге многим уволившимся деньги выплатить либо отказался либо выплатил не все.Про ТК тут и не слышали.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ужасное руководство, директор настоящий хам, было неприятно там работать. Наобещал на собеседовании золотые горы, а в итоге коллектив ужасный, склочный, зарплата совсем не такая, какую обещали и сама школа полудохлая. Сплошной негатив
Санкт-Петербург
Подробнее>>