Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Макс о компании ЛИЛ-АККОРД

Адрес: Москва

Автор: Макс

Отрицательные стороны

Рулят конторой две тётки.... Что такое техническая эксплуатация и ответственность не понимают. Будьте готовы к истерикам, смене настроения, пренебрежительному отношению, дурным приказам и смене этих приказов на ещё более дурные.

Положительные стороны

белая з/п


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

17.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Медицинский центр красоты и здоровья на Весковском переулке отзыв Ия Лил

Ия Лил:
  До того, как перешла на работу в Фармимэкс, успевала на машине растолкать детей в садик и в школу и еще кое-что по домашним делам сделать. Теперь не успеваю, так как машину возле нашего офиса элементарно некуда приткнуть, если приезжать к самому началу работы, как я приезжала. Пришлось перегрузить эти обязанности на мужа. Не удобно. Руководство компании об этой проблеме знает, но не думаю, что у них есть возможность расширить стоянку в центре города. Была бы – расширили бы. Подробнее>>

03.10.2021
0 0
Отзыв сотрудника лил о компании АЗС Shell

Отрицательные стороны:
Постоянные штрафы и лишение премий за всякую %удалено% отошел в туалет в ночное время штраф, не так подошел к клиенту штраф, не так рассказал акцию штраф и так далее. Нехватает людей, будешь работать без выходных и без перерывов и за это тебе не доплачивают(за спасибо работаешь) вышел не по графику скажут спасибо и всё!!!!!!!!!!! Руководству плевать на работников лишь бы своя жопа была в тепле, мы отдыхаем а вы вкалывайте до потери сознания, скажут потерпите немного скоро придут новые лохи. Вывод:Не устраивайтесь на АЗС Шелл в Выборге(есть ещё две станции на трассе

Выборг

Подробнее>>

26.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Устроился в Аккорд

Положительные стороны:
С прошлой работы пришлойсь уйти т.к. постоянно менялось начальство и не было никакой стабильности ни с шефами ни с деньгами. В Аккорде я уже несколько месяцев работаю помощником оператора. Платят вовремя, у меня ставка 250р/час. Устроили по договору так что...
Отрицательные стороны:
Нет, норм все
Подробнее>>

27.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Аккорд Медиа Сервис


Плюсы в работе:
Компания огонь, все хорошо платят, начальство есть всегда в офисе! работаю полтора года - все нормально...А те, кто просидел у нас по 1,5 недели - не справлялись, поэтому и уходили
Отрицательные стороны:
жесткие дедлайны ... Подробнее>>

18.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ГК Аккорд      отзывы

Положительные стороны:
Уже полгода работаю кладовщиком. Платят стабильно, не кидают на деньги, так что кредит за машину получается отдавать без просрочек. Коллектив и начальство хорошие. Выходить сверх нормы не заставляют, но контроль здесь конкретный. На проходной проверяют, перекур по времени. Зато хороший соцпакет, бесплатные обеды. Получается хорошая экономия на продуктах. и лотки за собой носить не надо
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

15.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ГК Аккорд      отзывы сотрудников

Положительные стороны:
Пару месяцев назад устроился сюда кладовщиком. платят без задержек. коллектив обычные люди, большинство старше меня но относятся нормально. я учусь на заочке, зп хватает и за квартиру заплатить и на поесть
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

12.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ГК Аккорд      отзывы о компании

Положительные стороны:
Возят на автобусе и кормят бесплатно в столовке. Это хоть немного но каждый день расходы уменьшает. У меня мама болеет так что каждая копейка на счету. Работаю маркировщиком, филонить явно не вариант, следят строго
Отрицательные стороны:
Устаю уже под конец, но зато уверен, что зарплата день в день придет
Подробнее>>

23.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ТК АККОРД

Прогрессивное руководство, отличный офис, коллектив прекрасный Подробнее>>

18.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Антонина о компании ЖК Аккорд SDI Group

Положительные стороны:
Приобрела квартиру в жилом комплексе "Аккорд.Smаrt-квартал" от застройщика SDI Group. Металась между этим вариантом и ЖК "Медовая Долина" Но преимущество отдала первому. Тут лучше тем, что канализация подключена к Одинцово и само расположение мне больше нравится. на данный момент жду сдачи ключей. Весной этого года должна их уже получить. Покупка недвижимости у меня по договору ДДУ

Москва

Подробнее>>

02.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в Аккорд Пост отзывы

Вадим:
Искал работу грузчика, меня взяли в данную компанию. Работа тяжелая, но зато платят в сроки деньги. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>