Адрес: Российская Федерация, Республика Татарстан, Зеленодольск город, Ленина улица, 35
Сайт: mir-zd.ru
Автор: Юлия
Звонила за два дня, записалась на приём к терапевту, все спросили, сказала, записали, я отпрашиваюсь с работы приезжаю к данному времени, а мне говорят: "А приём терапевта уже закончен." Я естественно начинаю возмущаться, как так я записывалась заранее, мне назначили это время, а они только стоят разводят руками и говорят: "Ничем помочь не можем." Конечно, безобразие, что из-за таких неответственных работников остаётся неприятный осадок от вашей клиники. Начальству пожелание: серьезней отнестись к подбору персонала.
нет
Положительные стороны:
Врач в поликлинике после обследования, посоветовал мне сделать МРТ головного мозга. Решила обратиться в "ЕДЦ", так как центр находится на той же станции где я работаю, плюс рядом с метро. И по ценам здесь довольно приемлемо. Девушка на ресепшене отзывчивая, показала куда именно мне надо обратиться. Рентгенлаборант Анна подробно описала мне всю процедуру поэтапно. Все прошло отлично, необходимые действия сделаны. В ожидании заключения в холле можно попить кофе или чай. Результаты были готовы совсем скоро, еще здесь выдают диск с заключением совершенно бесплатно. Врач рентгенолог даже проконсультировал по обследованию.
Москва, Нагатино-Садовники, Нагатинская улица, 1, стр. 25
Подробнее>>
Положительные стороны:
Информация об организации подтверждена 2016-12-22 11:15:02
Москва, Нагатино-Садовники, Нагатинская улица, 1, стр. 25
Подробнее>>
Положительные стороны:
Информация об организации подтверждена 2016-11-04 23:26:30 Подробнее>>
Положительные стороны:
3 ноября в центре была про оперирована моя мама - Морозова З. И. палата 545. Ее лечащий врач Богданов Алексей Анатольевич! Алексей Анатольевич огромное вам спасибо! Операция длилась около 6 часов, После операции Алексей Анатольевич встретился с нами, родственниками. Все рассказал об операции, о состоянии мамы. Даже позвонил в реанимацию, чтобы разрешили увидеть маму и погладить по головке. А время было - около 19 часов вечера! Далее пошел послеоперационный, восстановительный процесс. Более внимательного, квалифицированного персонала мы не встречали ни в одной больнице! Я думала, что мы находимся за границей! Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу оставить положительный отзыв и сказать огромное спасибо доктору-гинекологу этой клиники, Адамцовой Анастасии. У меня была эрозия шейки, которую несколько лет назад прижгли. Но при осмотре обнаружилось, что она на месте. Анастасия Владимировна вылечила меня и помогла мне избавиться от эрозии медикаментозно. Провела несколько процедур. Через месяц пришла к ней снова, и убедилась, что лечение было не напрасным – эрозия исчезла.
Подробнее>>
Анонимный пользователь:
Проходила лечение у Каревой Татьяны Николаевны. Благодарю её за грамотно назначенные процедуры, после которых наступило быстрое облегчение от боли и теперь можно свободно ходить!!!!! Спасибо медперсоналу процедурного кабинета, за аккуратно проводимые манипуляции. Спасибо всем сотрудникам центра с которыми приходилось общаться !!! С уважением Татьяна 04 .03 .2017.
г Санкт-Петербург, ул Типанова, д 12А
Подробнее>>
Положительные стороны:
Недавно обнаружила проблемы с щитовидной железой. Решила записаться на прием к доктору Гогоновой в "Медицину". Встреча прошла очень гладко, врач проявила глубокие знания и внимательное отношение к моему состоянию. Подробно объяснила характер проблемы и предложила комплексное лечение. Я осталась довольна визитом и с уверенностью рекомендую этого специалиста.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Доступность по стоимости, удобство расположения, хорошие врачи. Подробнее>>
Olga Plooto:
Комментарий
Обратилась в ЦМРТ Петроградский, чтобы сделать узи. Записалась к Найден Татьяне Викторовне, врача не знала, поэтому шла немного с опаской. Переживала, чтобы хорошо сделали узи и ничего не упустили. В клинику добралась без проблем, сама клиника современная, просторная, светлая. Персонал приветливый, провели к кабинету узи, проконсультировали. На узи попала на 5 минут позже, чем была записана. Для меня не критично, да и опоздание не существенное, всякое может случиться, предугадать все до секунд невозможно. Врач во время проведения процедуры не торопилась, тщательно рассматривала мою щитовидку и что, мне понравилось, все комментировала. Для меня лучше знать сразу, чем лежать в неведении, что там и как там. Кстати, заключение дала детальное, мой лечащий врач оценил. Могу сказать, что на узи мне было комфортно, удобная кушетка, спокойная атмосфера. Найден, отличный специалист, в наше время это редкость, поэтому при необходимости только к ней теперь иду на узи. По стоимости, в принципе ценник, как и везде, возможно где-то чуть дешевле, но я не уверена в качестве. Поэтому я не экспериментирую больше, я нашла оптимальный для меня вариант по всем параметра
г Санкт-Петербург, ул Рентгена, д 5
Подробнее>>