СК Амур - бывшее ООО СУ-5, владелец вор и мошенник Ворожбит А. В. кинул более 100 человек по участку Тыгда, исчез и явился в новом обличье! Знайте все!!!! Это мошенник!!!! Получают зарплату только его родственники!!!! Адрес - Тихоокеанская 18!!! Проработал 6 месяцев на участке Тыгда, ни одной зп не получил, а когда исчезло руководство, пришлось и уехать за свой счет! Берегитесь!
нет
Светлана 2015-05-28 02:27:31
Алексей 2015-11-06 13:29:24
Положительные стороны:
Часто выдают премии по качеству работы, хороший коллектив, адекватные руководители
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошая компания, достойная з/п, дружественный коллектив
Отрицательные стороны:
Не выявлено
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю уже полтора года, за это время не нашел недостатков, хорошая заработная плата, хороший коллектив с отличной з/п, рекомендую данную компанию
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мне очень нравится работать в этой компании, работаю уже несколько лет, хочу отметить что в ней развита система премий, довольно дружественные сотрудники, нашел очень много новых друзей
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Дружелюбные коллеги, хорошая з/п, адекватные и грамотные руководители
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошая компания, работаю почти два года, все устраивает, компания воистину отличная
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хотел бы поделиться честным отзывом в этой компании, отличная заработная плата и система примеальных очень даже удивляет
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
А я вот решил на заочное поступать, специалистам на порядок больше платят. Тем более компания развивающая, профессионалы нужны. Я решил пока здесь работать, да и пенсия северная в старости не... Подробнее>>
Положительные стороны:
Устроился на работу год назад, большая заработная плата и система примеальных меня радует. Рекомендую данную компанию для постоянной работы
Отрицательные стороны:
Не видел
Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень даже замечательная заработная плата которую выдают 15 числа каждого месяца. Удивляет то, что её повышают
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Светлана 2015-05-28 02:32:41