,
Отрицательные стороны:
Пришла на собеседование в надежде, так как они позиционировали себя как немецкая компания. сразу скажу, я работала в настоящих немецких компаниях, в больших офисах, с полным соц.пакетом и так далее. Унылый ресепшн. На собеседование пришла некая Виолетта. Впечатление она произвела странное: одета в дешевую цветастую кофточку с блестками, при том что ей далеко не 20 лет..( это такой немецкий дресс-код?) очень неприятный взгляд, человек вообще не располагает к себе, если не сказать - отталкивает...Мы беседовали, а потом она спрашивает: "Вы знаете немецкий язык". Я гордо отвечаю: "Да, учила его в Гете-институте", тут ее лицо вытягивается и она говорит такую ересь, какой я не слышала еще нигде и никогда, тем более стыдобища такую чушь говорить, работая в НЕМЕЦКОЙ КОМПАНИИ "А Вы что немка? Мне подруга рассказала, что в Гете-Институте учатся только по блату бесплатно, через связи, если Вы только немцы. Она ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
О них я уже писал, офис не экстра класса, но меня это не смущает. По пяти-бальной шкале, на четвёрочку. Я бывал в офисах страховых компаний, в том числе и за рубежом, и они выглядели точно так же. Максимально рабочая и деловая обстановка. Всё что нужно для продуктивной работы здесь есть.
Положительные стороны:
Сочувствую Анне, видимо она попала не к тому сотруднику и не в то время. Я тоже был на собеседовании и был приятно удивлён профессионализмом рекрутёра. Теперь я финансовый консультант этой компании. Могу сказать, что мои ожидания полностью оправдались. Я хотел получить интересную, социально-значимую профессию в западной компании - это я и получил! Высокий уровень подготовки, доброжелательный коллектив, трепетное отношение ... Подробнее>>
Положительные стороны:
быстро Подробнее>>
Специалист, Нижний Новгород:
Отрицательные стороны:
Посчастливилось же мне связаться с этой "мировой» компанией. Случай не страховой. Устраивалась на работу в только что открывающийся офис! Оформили с первого дня, с руками и ногами. По истечению обучения приняла решение что работать не буду! На что мне ответили, что заявление о прием на работу написано и трудовая отправлена уже в Москву то ли в Питер! (они и сами не знают куда и зачем они ее отправляли!) из-за этой тётечки, что сидит в отделе кадров, не могу никуда нормально устроиться, говорит не могу тебя уволить, не знаю, что с тобой делать как лучше поступить, дай совет... Это отдел кадров просит совет у работника? Вы смеетесь? Говорит про какую-то статью, у меня испытательный срок по законодательству. В общем итог таков, что я месяц жду свою трудовую, договор аннулирован. Что за мозгоделика? Это какая-то личная неприязнь или что?? Для чего сажать человека, в кресло который не знает сам кадровое администрирование, и ни черта не понимает в трудовом законодательстве?
Санкт-Петербург.
Подробнее>>Решила порадовать мужа ко Дню Рождения, поэтому заказала в этом магазине ему кожаное кресло Okamura Duke. Когда уже в браке долго, то фантазия насчет подарков заканчивается, а вот практичные вещи будут нужны всегда) Каких-то конкретных запросов или пожеланий у меня не было по моделям, поэтому я сразу позвонила магазин и проконсультировалась с менеджером. Порадовала их приветливость и желание мне помочь, спасибо! Успехов вам! К отзыву прилагаю фото, чтобы вы могли тоже оценить соответствие ожидание/реальность).
Россия, Москва, Высоковольтный пр., 1, стр. 49
Подробнее>>
Плюсы в работе:
Работаю в Эрго Жизнь 3 месяца. Коллектив отзывчивый, зп вся официальная, оклады хорошие, премия ежемесячная. Расположение офиса удобное-центр города +график с 09-30 до 18-00. Не мало важно, что отсутствуют переработки. Я благодарна компании за достойную оплату труда и отзывчивость руководителей.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Добрый день. Я работаю в компании ЭРГО с февраля прошлого года. Компания стабильная. Зарплату всегда получаю вовремя. При выполнении плана- дополнительные бонусы. Мне все нравится. ДМС я не пользовалась, поэтому ничего не могу сказать. Ясно одно, в продажах всегда надо крутиться "Не потопаешь, не полопаешь". Кто готов "Welcome". Всем удачи.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Добрый день! Уже три месяца работаю в компании ЭРГО и мне все нравится. Позвонили и пригласили на собеседование. Я всегда хотела попробовать себя в продажах, потому что здесь по сути все зависит от тебя, потолка нет. Обучение длилось 4 дня. Кстати, было очень интересно. По сути абсолютно бесплатно ты получаешь качественное обучение по страхованию и продажам. Сначала я немного сомневалась,
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
супер, работаю с 2008, 23 ступеньки вверх прошел. у всех кризис а я расту и по деньгам и по должности. Решают почти все вопросы
человечные
жесткие и решительные
мне 32, но проработал бы тут до пенсии
за как часы
НЕМЦЫ - что сказать. хоть ГД и русский.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Отличное бесплатное обучение, начал работу в компании!
Не имел опыта работы в данной сфере, но пройдя обучение уверен в своих силах.
Компания для тех кто хочет зарабатывать, управлять своим достатком и временем!
Пока не освоился в коллективе, но встретили вроде хорошо)
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>