Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

И.П. Варданян Вардан Коляевич (ООО"ZARKA")

Отрицательные стороны

у этой "компании" по производству трикотажа, есть большой цех. Возможно там все хорошо. Я устроилась к ним в маленький цех. Он не зарегистрированный оказался, но это пол беды. Изначально улыбчивая пара работодателей ((муж и жена) производство вообще на левого человека оформлено) Оказались, не такими радушными... Цех в частном доме где нет даже раковины! Туалет на улице, а когда его затопило и попасть стало туда невозможно, нам поставили пластиковое ведро, В огороде У забора! Мама просила остаться, надо было на этом моменте уходить. Дальше больше. В период пандемии нам, не то что антисептиков, влажных салфеток никто не дал. По итогу и з/п тоже решили не давать. Причина? У них количество не сходится. При попытки узнать более подробно, что и как не сошлось обозвали и послали. К слову, никаких накладных, сколько привезли увезли нет. То есть просто захотели и сказали, что иди ка ты отсюда, никакой тебе зарплаты ты еще должна осталась. Красиво)) Узнала, что я далеко не первая кого так же выставляют в этом цеху. Несколько лет назад, там так же выгнали девушку с двумя детьми! Без денег! Я написала заявление в роструд, не очень конечно верится, но надеюсь, будет проверка. Желаю "НЕ"подавится этим людям, нашими копейками.

 

Положительные стороны

---

 

,


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

05.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Ип варданян - Смотрите сроки годности!

Кроме сыра, у которого корочка покрылась белым налетом, столкнулась с продажей просроченного печенья. Купила упаковку печенья и только дома посмотрела на дату - оно оказалось просроченным на 5 дней. И ладно бы только это! Через 2 дня увидела в этом же магазине то же самое печенье, только уже расфасованное в лотки и упакованное пищевой пленкой. А там уже было указано, Подробнее>>

19.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Бор-Мастер отзыв сотрудника Арман Варданян

Арман Варданян:
Отрицательные стороны:
Если вам дороже ваше здоровье (зубы), нервы, время и деньги старайтесь не попасть к Козельцеве Марине Вячеславовне, поставила пломбу и мне и ребёноку, у меня упала через 3 дня, у ребёнка через неделю, денег взяла 11000, пошли к другому врачу запломбировала за 6000 за двоих, не жалуюсь!

Россия, Московская обл, г Жуковский, ул Гагарина, д 85вход с ул. Гагарина

Подробнее>>

18.04.2017
0 0
Бор-Мастер отзыв Арман Варданян

Арман Варданян:
Отрицательные стороны:
Отрецательный отзыв, не могу врачом называть Козельцеве Марине Вячиславовне, люди не ходите к ней, лечит очень плохо, тянет лечение чтобы денег больше тянуть!

Россия, Московская обл, г Жуковский, ул Гагарина, д 85вход с ул. Гагарина

Подробнее>>

25.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв на : Рафаэль Варданян

Бракодел и халтурщик. Строить и ремонтировать не умеет. Не связывайтесь с ним.(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Такси 6000000 - отзыв работника «Гарик Варданян» о работе в компании

Гарик Варданян:
Отрицательные стороны:
отдел персонала (особенно Валентина ) обманывают всех, договора экземпляр не дают , у них миссия обманывать водителей и принять , через 2 месяца уволить, фу.

Санкт-Петербург,

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>