Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ТОО Карголайн Казахстан отзывы

Отрицательные стороны

Автомобильный бизнес

Адрес: Караганда.

Сайт: Нет

Положительные стороны

нет

 Караганда.

Комментарии:

Александр, управляющий Смоленск:

ТОО КАРГОЛАЙН КАЗАХСТАН: Одна из самых не компетентных и безответственных компаний, с которыми сталкивались. Руководитель, или кто бы он ни был Малов Константин, который бьет себе в грудь и думает, что он грамотный юрист не может даже речь поставить нормальную и ведет себя как дешевый слесарь - механик. Отключает телефоны, игнорирует сообщения и абсолютное отсутствие этики. Не выполняет условия договоров и абсолютно не платежеспособен. Несмотря на то, что, считают себя грамотной транспортной компанией, на ряду со своими партнерами не имеют представления, что такое ответственность перевозчика. Не рекомендую данную шарашку, так как, отдав и м груз на перевозку, вы потеряете его и в замен не получите ничего.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

26.10.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в колл-центр Voolna (Казахстан, Казахстан) - Alisa

Отрицательные стороны:
Их очень много, читайте мой коммент. Откликнулась на вакансию, тут же перезвонили, пригласили на собеседование в скайпе. Прошла собеседование попросили фото паспорта и селфи с паспортом. Далее 3 дня обучение. Обучение отличное, интересное. Потом 4 дня вышла в линию и тут жесть. Нужно продавать наконечник Фрейи амулет талисман. Товар г... Скрипт в CRM просто ужасный. Кто его писал, какая-то бездушная [цензура]. Клиенты в основным пенсионеры и инвалиды. В рекламе видят амулет за 149 р а мы должны психологически надавить на клиента и продать за 7500 р. Нужно говорить, что на ...
Положительные стороны:
Обучение хорошее
Подробнее>>

23.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Подключение водителей Taxify (Bolt) - Карголайн отзывы

Владимир Буянов:
Отрицательные стороны:
Подключился в декабре, сделал несколько пробных поездок, все понравилось, подумал "хорошо, посмотрю как выводятся деньги, если все в порядке то буду работать"..И вот прошел месяц.. и хуже не то что этих несчасных 700 руб так и нет.. просто сначала хотя бы отвечали что "праздники, банки не работают и т п.." ну пусть так.. но после праздников когда банки открылись, отвечать перестали вообще, уже и неудобно как-то обращаться )

г Санкт-Петербург, пр-кт Юрия Гагарина, д 2 литер а

Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО КаргоЛайн Сибирь

ООО Карго Лайн Сибирь, она же тройка,она же Караван. Кому дорого свое время, обходите стороной. Условия договора меняют на ходу. Из каждой зарплаты удерживают деньги в страховой фонд с обещанием вернуть при увольнении. Но когда увольняешься находится масса причин деньги не возвращать. Отчислений в по налогам и в пенсионный нет. Отпуск и больничный не оплачиваются. За топливо удерживают. Подробнее>>

22.02.2018
0 0
Карголайн Экспресс отзывы о компании

vaspis75:
Отрицательные стороны:
Мошенники. "Компания" одного человека. Обходите стороной! Врёт , обманывает. Если не хотите потерять время, деньги и свой груз то ни в коем случае не сотрудничайте с этой типа компанией!!

Россия, г Москва, ул Академика Королева, д 13 стр 1помещение V ком.23

Подробнее>>

16.08.2016
0 0
Карголайн Экспресс отзыв Станислав Паршин

Станислав Паршин:
С удивлением обнаружив сегодня этот отзыв, хотя он был написан еще в декабре 2015 года, на правах руководителя компании Карголайн Экспресс и будучи крайне удивлен и возмущен таким изложением фактов случившегося, поясняю: Клиент - Беленкова Наталья Юрьевна 05/12/15 сдала к авиа перевозке на наш склад в Пекине груз - детские игрушки, при этом "тактично" промолчав о торговой марке производителя. Наша вина тут лишь в том, что при приеме груза к перевозке наш склад в Пекине не проверил содержимое, поверив клиенту "на слово". В канун НГ грузопоток был большой и наш склад не успевал чисто физически контролировать все поступающие грузы, задача тогда стояла все быстро оформлять к перевозке и "выпихивать", так как всем нужно было быстрее-быстрее. После подачи ДТ в таможенные органы нашу партию грузов поставили на таможенный досмотр и обнаруживается, что торговая марка игрушек Натальи Юрьевны есть в ТРОИС, письма от правообладателя на использование торговой марки у Натальи Юрьевны конечно же нет...)) Мы, в свою очередь, подключив необходимые рычаги (это уже отдельная история), "выдергиваем" этот груз (кстати говоря, не только груз Н.Ю., еще нашлись такие же "умники") и оформляем обратный вывоз. Конечно можно было бы на этом остановиться, выдать груз

Россия, г Москва, ул Академика Королева, д 13 стр 1помещение V ком.23

Подробнее>>

30.12.2015
0 0
Карголайн Экспресс отзыв Mag Building

Mag Building:
Отрицательные стороны:
Карголайн экспресс очень непорядочная компания. Обманывают клиентов, срывают сроки доставки.Мы заказывали у данной компании авиадоставку груза из КНР Пекина в РФ Москву.Вместо 7 календарных дней товар доставляли 25дней. В эти 25 дней руководитель компании Станислав Паршин придумывал какие то нелепые сказки и не объяснял причин задержки и не называл сроков доставки. А позже и вовсе перестал отвечать на звонки, видимо считая что мы недостойны его внимания.В итоге, после 25 дней мы получили наш груз в жутком состоянии, пластиковые коробки были разбиты в половине товара.В общем если Вам дороги Ваш товар,Ваши нервы и время, обходите данную компанию стороной.

Россия, г Москва, ул Академика Королева, д 13 стр 1помещение V ком.23

Подробнее>>

22.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв на : Beeline Казахстан

Купил модем 3G Beeline / на тарифный план 1год платим через терминал 9.500 тг. проверяем баланс норма .набираем команду *906*10#как указано на упаковке.в целом работает плохо скорость отстой уровень 100% .но на третий день разочарование интернет пропал.проверяем баланс денег нет 0.0тг. проверяем тарифный план тоже все по нулям .вопрос представителям Белайне ..зачем вы так делаете??мы тут лопату с рук не выпускаем а вы мошохатите как хотите.кроме того у вас самые дорогие тарифы.совесть надо иметь.Почему ваш модем 3G -Beeline постояна отключается от сети дистанция работы в пределах от 30 и до 40 мин.только и занемаешся подключением .а самое Подробнее>>

23.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
ТОО "Кира Пластинина Казахстан" отзыв сотрудника Аноним

дочерняя компания Российской Кира Пластинина Стиль в Казахстане. 1. При выплате заработной платы работодатель не извещал меня ни в письменной, ни устной форме, о составных частях заработной платы, причитающейся мне за соответствующий период, размерах и основаниях произведенных удержаний, в том числе сведения об удержанных и перечисленных обязательных пенсионных взносах, а также об общей денежной сумме, подлежащей выплате. 2. При задержке по вине работодателя выплаты заработной платы, работодатель не выплачивал пеню. 3. Работодатель производил удержания из моей заработной платы без оснований, предусмотренных законодательством Республики Казахстан, без издаваемых актов о данном удержании и без моего письменного согласия. 4. Работодатель производил удержания из моей заработной платы, в том числе более пятидесяти Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы о компании Генеральное консульство Республики Казахстан

Отрицательные стороны:
Звонила на указанный на данном сайте телефон, послушала автоответчик, который заверил меня, что со мной обязательно поговорят.Разговор не состоялся.Жаль
Положительные стороны:
не найдены ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>