Генеральный Ш. О. Н. - Вуайерист (любитель подглядывать) и иди от. Отсюда делаем выводы. Никакой организации труда. Целый ГОД спрашивали начальника одного отдела "когда будет готово? ". При этом режут премию 100%. В общем вляпался в это дерьмо, как в коровью лепёшку. P. S. Начало кризиса-уволили ~1500 человек, особо не церемонясь.
нет
Отрицательные стороны:
Ребята, работаю в Башнефти уже не первый год, но таких кадров, как СМП Промстроймонтаж, даже мы не ожидали встретить. Заключили с ними серьезный контракт на строительство резервуара. Это же не гараж во дворе поставить, нам эта емкость на пять тысяч кубов была критически нужна, чтобы дизельное топливо размещать и производство не тормозить. А эти деятели из Промстроймонтажа в итоге за полгода даже палец о палец не ударили! Мы им письма шлем, мол, когда техника выйдет, когда рабочие будут? А они нам в ответ детские отмазки строчат: извините, мы субподрядчиков найти ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Как язык повернулся сказать, что это ЗАВОД? Контора "рога и копыта". Пиарится господин Утяшев с так называемой малой премией им.Нобеля((( как не стыдно? , если народ работает в таких условиях ???! зар.плату не выдают с ноября 2015г., рабочая неделя -3 дня*4= Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Рога и Копыта.
Отправили на объект на полуостров Ямал. Сказали, что там всё хорошо с бытовыми условиями.
Оденут меня на объекте и выдадут ноутбук.
Ни одного обещанного слова не было выполнено.
А отчётность требовали каждый день.
Задержка заработной платы.
В связи с тем, что "организация" не выполнила своих обязательств,-уволился по собственному желанию.
Расчёт мне не отдали. Ни управляющий, не кадровик не отвечают на мой вопрос,-где мои деньги? Я их заработал, а не украл.
Решили просто кинуть и всё!
Но я не тот человек, с которым так можно поступать.
В Ген. Прокуратуру написал и подал Исковое заявление в Суд.
Им придётся Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1.Задержка выплаты "серой" части з/п в один месяц(за январь вы получите в марте),хотя на собеседовании обещали выплачивать всё как положено!!! Не забывайте ,при увольнении Вы можете не получить полной суммы!
2.Своих подрядов нет,работают под крупными конторами(спец.одежды своей нет,соответственно комплектов других контор может оказаться на руках целый гардероб!!!).
3.Суточные и з/п начисляется с момента выхода на объект(например до Н.Уренгоя трое суток в пути, Вы находитесь за свой счёт),на непредвиденные расходы деньги вперёд не выдают.
4.С проживание в благоустроенных квартирах и коттеджах...,опять же, как повезёт.
5. Постоянно недоплачивают несколько тысяч,доказать ничего не получиться,договор на "десятку"!!!
Екатеринбург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
работал в срс электромонтажником, мог работать как в городе так и на месторождениях из за чего много времени тратил на дорогу
Сургут
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
О том, что ООО "Нефтегаз Групп" предоставляет раб силу, понял на объекте.
В связи с тем, что "организация" не выполнила своих обязательств,-уволился по собственному желанию.
Расчёт мне не отдали. Ни управляющий, не кадровик не отвечают на мой вопрос,-где мои деньги? Я их заработал, а не украл.
Решили просто кинуть и всё!
Но я не тот человек, с которым так можно поступать.
В Ген. Прокуратуру написал и подал Исковое заявление в Суд.
Им придётся мне отдать то, что они мне должны + моральный ущерб.
Думаю, что ещё у них с налоговой инспекцией будут проблемы, да и с законом вообще!
Всего навсего, нужно было мне отдать то, что принадлежит мне, т.е. деньги, которые заработал.
Я предупреждал о том, что буду обращаться в Суд и Прокуратуру, но они проигнорировали.
Наверное посчитали, что просто запугиваю.
И буду идти до последнего, отстаивать свои права. ... Подробнее>>
При трудоустройстве обещают высокую заработную плату только при этом забывают сказать что она "черная" вахтовый метод работы на ванкорском месторождении. на самом деле это так называемые командировки при которых суточные выданные на питание в два раза меньше чем обещают при собеседовании.Постоянные задержки зарплаты,а при увольнении Вам просто забудут выплатить заработанные вами деньги.А также вас могут уволить без объяснения причин!!!!!! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Бегите оттуда. А если не устроились, даже не заходите. ЗП в конвертах, при этом минимум. О премии забудьте. Комм. директор - хамло. Не тратьте время и нервы. Вы не первые и не последние, кто ушёл и уйдёт из этой шараги через месяц работы.
Саратов
Подробнее>>
За "Выставку НЕФТЕГАЗ-2014":
Отрицательные стороны:
Уважаемый шпион. Что американец С******ь делает в российской госструктуре?
Общественные организации, которые осуществляют свою деятельность на территории РФ на иностранные деньги, принято теперь называть иностранными агентами. А как называть иностранных граждан, которые работают в российских государственных структурах? Шпионами? Ни в коем случае! Это просто очень уважаемые люди. При Департаменте Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Северо-Западному Федеральному округу, иными словами, при Росприроднадзоре по СЗФО существует постоянно действующий совещательно-консультативный орган — общественный совет. Сфера его деятельности такая же, как у иных подобных структур — выдвигать инициативы, проводить общественные слушания, проводить научную экспертизу…
Одним словом, всеми предусмотренными законодательством способами содействовать охране окружающей среды. Входить в состав этого органа могут только граждане РФ. Этот пункт (3.2) четко обозначен в положении об общественном совете. Но в СЗФО его явно проглядели. [censored by admin 2018-01-24, ПП 3.3]
Москва,
Подробнее>>