Самая мизерная зарплата продавца в оренбурге. 14 т. за 20 дней! При этом с вас требуют, как буд то вы работаете на засекреченом объекте. Везде пытаются сэкономить, лишь бы не платить нормально.
---
ДНТ "Заповедное озеро", Савельево - сайт "кидал: поматросили и бросили. Смотрим сайт упомянутых выше "кидал" Самохина В. С., Луниной Т. В. по продаже земельных участков, то есть Самохина и Ко – http://novozem.ru//www/wp-content/themes/new/doma.html# . Что мы видим... на продажу эти... в основном Самохин, выставили на территориях наших 4 – ёх ДНТ 9 домов, с общей их заявленной стоимостью в 20 млн. 684 тыс. рублей. Откуда Подробнее>>
Добрый день!Прошу принять данный отзыв во внимание и передать руководству. Может хоть что то поменяется.Сейчас мы отдыхаем в санатории Озеро белое, по коммерческой путевке. Основной контенгент очень престарелые люди по социальным путевкам, от того видимо и санаторий в запустении. Взяли путевку из за того что санаторий мэрии Москвы и думали что как на фото все чисто и свежий ремонт.Не тут то было, ремонт уже давно не свежий.Сразу обобщив скажу если бы не природа, задерживаться не стали.Первое с чем столкнулись:Отсутствия правил гостеприимства и приличия у персонала. В ответ на добрый день все игнорируют молчат не здороваются. Ни медсестры на этажах, ни Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Многочисленные заболевания, сопровождавшиеся сильнейшей рвотой, головной болью, повышением температуры. Некачественная пища, антисанитария на кухне. К примеру, винегрет подавали вчерашний, сметану кипятили для профилактики, вторые блюда невкусные, непрофессиональные.
Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отдыхала по соц. путевке. Кроме чистого воздуха и красивой природы все плохо. Убирают в номерах плохо. Сменое постельное белье за 18 дней поменяли всего один раз. А я доплатила больше 15 тысяч, чтобы жить одной в номере. Такого ни в одном санатории нету, хотя рядом было полно пустых номеров. Питание плохое и однообразное. В столовой полно тараканов. Даже чай приносили с тараканами. Была там первый и последний раз. Отдыхала с 25 марта по 12 апреля 2016 года.
Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Заезд 03.01.16 - 10.01.16.
Неплохой санаторий, но по старинке организация попахивает совком. Приезжаешь, отдаёшь одну бумажку, тебе дают взамен три, сходи туда, отдай сюда, запишись в бассейн (везде нужно записываться), сходи к медсестре, на следующий день к врачу (можно просидеть в очереди 3 часа). в столовой еда обычная, без изысков (хлеб да каша еда наша, но закормят, не переживайте), горничные выносят только мусор из номера. На буранах не катали - снега было мало (опять же услуга есть, но хрен получишь), организация кабан шоу так же не на высоте - стоять
Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Бесплатная путевка в Озеро Белое - пустая трата времени. Это просто профанация и издевательство, а не санаторий. Имеется в виду бесплатное лечение по федеральной льготе. Люди, не пускайте туда своих родителей, если им предложат такую путевку в собесе. Моя мама поехала с целью реабилитации после операции на двух тазобедренных суставах. Надеялась разработать походку, заниматься ЛФК и получать оздоровительные процедуры. Так вот в бесплатную путевку ничего не входит! Не назначили ничего! Кроме кислородного коктейля и расслабляющих цветных пузырьков! А советы врача звучали как издевательство: вы гуляйте по территории, в столовой
Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Был осенью 2014. Соц. путёвка. Поселили в 2 корпус, что слева от ворот. Убожество! В главном корпусе, как на вокзале. Люди спят в коридорах, лежат прямо с ногами в носках на сиденьях! Очереди живые, без обозначения времени. Ругань, вонь, духота! В общем, глядя на других, уехал я через 3 дня оттуда! В бассейн не попал, хотя приходил 4 раза, но всегда не вовремя выходит. Закрыт был. Еда одно и тоже, было желание, чтобы жена привезла борщ и дать поварам попробовать его!
Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
342 каб., 3 этаж. Прибыл 10 сентября 2015 года по ОМС, инв. 3 гр. (болезни сердца, гипертоник). Назначены скипидарные ванны, от которых я попал в реанимацию г. Шатура (сбой ритма). Восстановили, спасибо обратно не взяли. В номере 441, 2 корпус горничные обворовали. Т.: 89265276249.
Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Приехала в санаторий повторно (август 2015 года), через год. Была неприятно удивлена резким ухудшением питания: отсутствие воды (нет даже куллеров), порции уменьшились, ассортимент еды однообразен (уже нет на выходные разнообразия). В номере убирались редко. Пришлось добиваться, чтобы мне поменяли постельное белье и полотенца, хотя по теории полотенца должны менять каждый день. Санаторий был заполнен на четверть, поэтому туда заселили спортсменов, лагерь из детей возраста 10-12 лет. Визжащие дети приводились на взрослые танцы, питались вместе с пациентами. Положительного, кроме красивой и большой территории ничего в этом году не было.
Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Кошек с котятами больных с норками в земле действительно теперь нет, экскурсии есть, но качество! Уборка в номерах не очень, туалетную бумагу дают в день приезда и все мелочь, но тем не менее. В номерах с сантехникой много проблем. Как в лотерее может быть по-всякому. Особенная беда - 1 корпус 1 блок по многим параметрам. Но сам обслуживающий персонал в большинстве всегда старается помочь, чем может, но они не всесильны. Действительно приходит все в больший упадок когда-то отличный санаторий. Жаль, у санатория хороший потенциал, но он вообще не используется.
Московская область, Шатурский район, Санаторий Озеро Белое пос.,
Подробнее>>