Не тратьте время зря на эту компанию, то о чем пишут в вакансии не так прозрачно, да 3 смены, но не по 8 часов, а по 12-15 часов, и без доплаты за переработку, если вдруг соберешься домой вовремя уйти посмотрят на тебя как на врага народа, упрекнут что не работаешь вовсе. Праздничные дни все рабочее, если не приходятся на субботу-воскресенье, да доплачивают аж 500 рублей за один праздничный день!!! Коллектив не здоровый абсолютно!!! На складе бардак, грязь!!! В офисе рядом с складом вонь страшная!!!Так что не тратьте время, нервы!!!
нет
Положительные стороны:
У нас замечательная корпоративная культура, где ценят и уважают мнение каждого. Я чувствую себя частью чего-то большого и важного.
Отрицательные стороны:
Иногда не хватает тишины для полной концентрации. Со временем привыкаешь.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Руководство не вмешивается без необходимости. Дает работать самостоятельно. Это удобно. И правильно.
Отрицательные стороны:
Иногда не хватает немного больше гибкости в графике. В целом условия остаются комфортными.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Рабочие процессы выстроены логично. Не приходится разбираться в хаосе. Все достаточно структурировано. Это экономит время.
Отрицательные стороны:
Мне нравится эта компания, а минусы везде можно найти
Подробнее>>
Положительные стороны:
Понравилось, что здесь нет лишней спешки. Можно сосредоточиться на качестве работы. Это влияет на результат. В лучшую сторону.
Отрицательные стороны:
----------
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
не кормят, в отличии от филиала в СПб, но есть дегустации Серая зп.
Положительные стороны:
Очень дружный коллектив в Мск, взаимовыручка. вкусная продукция по себестоимости. по зп не обижают. ...
Москва, Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Рядом с метро, возможности карьерного роста, известная компания
Москва
Подробнее>>
Мария:
  Вовремя и четко выплачивается з/п, за несколько лет работы была направлена на обучение по повышению квалификации за счет компании, последнее время проводятся полезные тренинги для личностного и профессионального роста, бесплатные обеды. Питание хоть и бесплатное, но не очень разнообразное, не угодит вкусам каждого
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В туалетах грязно, писают мимо унитаза.
Положительные стороны:
Отличная компания, веселый дружелюбный коллектив. В развитие сотрудников вкладывают много сил, регулярно повышают зарплату. Ушла потому что дура, теперь не могу найти работу и за половину моей зарплаты в Милк ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
При трудоустройстве была обещана зароботная плата в разы больше минимальной с официальным оформлением в центральном офисе в г.Белая Церква.Когда приехал с документами на трудоустройство,поставили перед фактом,что оформляют только на минималку,так,как не хотят платить налоги.Но вы не переживайте,мы дорожим своей репутацией и все будем,платить ,как было обещано в объявлении на вакансию и во время собеседования.За первый месяц заплатили,через 2 месяца правда.За Подробнее>>
Отрицательные стороны:
зарплата «серая», разболтанный неуправляемый коллектив, отсутствие субординации вообще, вплоть до хамства, 70% персонала работают спустя рукава, сидят в интернете, играют в игры, смотрят фильмы в течение рабочего дня, но если зарплата задерживается хотя бы на день, все брызгают слюной, требуя заработанные «таким большим трудом» кровные деньги.
В бэк-офисе присутствуют неадекватные специалисты с нарушенной психикой, что затрудняет построение нормальных рабочих контактов.
Собственник и руководитель в одном лице - умный и приятный в общении человек, но такое ощущение, что не может переломить ситуацию и заставить работать молодой и наглый коллектив.
Плюсы в работе:
демократичный стиль руководства, зарплата почти всегда вовремя, ДМС, хорошо оборудованный офис в центре.
... Подробнее>>