Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Ковчег ООО "Центр"

Отрицательные стороны

Работал у них прорабом. ЖУЛИКИ. Не заплатили за работу, пришлось в суд обращаться. По работе заставляли посылать клиентов, по гарантийному ремонту, на три буквы. Отвратительное отношение директора Данила к людям в целом. Постоянная ложь и поиски виноватых вокруг себя. Цены не адекватно завышены и могут спокойно изменяться во время строительства. Гарантий никаких фирма не даёт, даёт только устно, выполнять свои гарантийные обязательства ни перед кем не собирается директор Данила. Постоянно переоформляют фирму чтобы не выплачивать свои долги. Не устраивайтесь ни в коем случае в эту фирму и не пользуйтесь их услугами, горько пожалеете об этом, работа криворукая и не качественная.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

17.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Сервисный центр "Умелец" (Россия, Нижний Новгород) - Ужас !Это не сервисный центр,а центр хамства и безответственности!

Отрицательные стороны:
Вруны,хамы,[цензура],не профессиональные и не компитентные работники Подробнее>>

12.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Работник о компании Call-центр Альфа-центр

Отрицательные стороны:
рыба гниет с головы https://vocaroo.com/i/s0TLcYtb8289

Москва

Подробнее>>

15.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Сервисный центр "Дастиш фантастиш" (Россия, Москва) - Никогда не обращайтесь в данный сервисный центр, одни мошенники

Отрицательные стороны:
Малоквалифицированные мастера, стоимость называют еще не разобравшись в проблеме, по гарантийному случаю долго ждать, еще и делать ничего не будут Подробнее>>

04.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Миша о компании Call-центр Альфа-центр

Отрицательные стороны:
Бывает много работы

Москва

Подробнее>>

11.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вика о компании Call-центр Альфа-центр

Отрицательные стороны:
Работа как работа, не знаю я в ней минусов

Москва

Подробнее>>

28.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Саша о компании Call-центр Альфа-центр

Отрицательные стороны:
Пожаловаться можно только на звонящих) иногда как у Задорнова хочется сказать - ну тупые))) но радует то, что клиенты разные, следовательно и пользователи у них разные, а значит есть шанс поговорить с адекватным человеком.

Москва

Подробнее>>

21.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Медицинский центр Ди-центр (Россия, Ртищево) - Ужасно!

Отрицательные стороны:
Не компетентность врачей! Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>