Олег Николаевич 8-926-874-01-22, 8-929-641-06-23 обещает стабильную з/п. На самом-то деле даёт по 3-5 тысяч, когда подходит время платить з/п, он прячется, телефон не берет, через пару дней объявляется, и говорит что денег нет. Работа без обещанных входных. Обещания свои не сдерживает, постоянно обманывает. Работников за людей не считает. Много требует. Если хотите потерять уйму времени, здоровье, и конечно же свои деньги, можете обратиться к нему. Так же было обещано бесплатное проживание и питание, но это не так. Все выворачивает, питание никакое. Проживание тоже ужасное. Помыться негде.
нет
Олег Николаевич обещает стабильную з/п. На самом-то деле даёт по 3-5 тысяч. Работа без обещанных входных. Обещания свои не сдерживает, постоянно обманывает. Если хотите потерять уйму времени, здоровье, и конечно же свои деньги, можете обратиться к нему. Так же было обещано бесплатное проживание и питание, но это не так. Все выворачивает, питание никакое. Проживание тоже ужасное. Помыться негде. Подробнее>>
Кот-Баюн:
Отрицательные стороны:
Памяти героев-консультантовцев посвящается.
Сказочка,
которая называется «Рационализаторское предложение».
(Все юридические/физические лица, а также события, обстоятельства и факты в сказочке являются полностью вымышленными, а любые совпадения с реально существующими персонажами – абсолютно случайными.)
Жила-была в столице сеть Дилерско-Информационных Центров (сокращенно – ДИЦ) одного Разработчика. И занимались они распространением и сопровождением системы КА++ на коммерческой основе.
Система была неплохая, но и стоила для клиентов весьма недешево.
И платили клиенты из месяца в месяц, из года в год за КА++ немалые суммы.
И любили ДИЦы рассказывать клиентам про свое обслуживание распрекрасное, про семинары бесплатные и всякие там премудрости консалтинговые.
В чем же заключалось сопровождение системы у клиента ДИЦем? Ходил к каждому клиенту раз в неделю курьер, обновлял КА++, приносил рекламные проспекты и журналы, документооборот необходимый выполнял. Да еще клиентам по телефону в случае необходимости милая девушка отвечала на вопросы или нормативные акты на электронку высылала.
И получали за все это ДИЦы каждый месяц деньги немалые. И курьеров у них было аж от 50 до 500 человек.
Москва, Мишина, 56
Подробнее>>
Кот-Баюн:
Отрицательные стороны:
Памяти героев-консультантовцев посвящается.
Сказочка,
которая называется «Рационализаторское предложение».
(Все юридические/физические лица, а также события, обстоятельства и факты в сказочке являются полностью вымышленными, а любые совпадения с реально существующими персонажами – абсолютно случайными.)
Жила-была в столице сеть Дилерско-Информационных Центров (сокращенно – ДИЦ) одного Разработчика. И занимались они распространением и сопровождением системы КА++ на коммерческой основе.
Система была неплохая, но и стоила для клиентов весьма недешево.
И платили клиенты из месяца в месяц, из года в год за КА++ немалые суммы.
И любили ДИЦы рассказывать клиентам про свое обслуживание распрекрасное, про семинары бесплатные и всякие там премудрости консалтинговые.
В чем же заключалось сопровождение системы у клиента ДИЦем? Ходил к каждому клиенту раз в неделю курьер, обновлял КА++, приносил рекламные проспекты и журналы, документооборот необходимый выполнял. Да еще клиентам по телефону в случае необходимости милая девушка отвечала на вопросы или нормативные акты на электронку высылала.
И получали за все это ДИЦы каждый месяц деньги немалые. И курьеров у них было аж от 50 до 500 человек.
Москва, Кржижановского, 29 к1
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ченая ЗП, при увольнении могут не отдать трудовую,
затягивают с выплатой ЗП по 3-4 меяца кидая по 5000 рублей на выживание.
Плюсы в работе:
нет
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю в компании «Активные технологии-Алтай» уже не первый год, но с такой беспардонностью столкнулся впервые. Мы занимаемся поставками реально крутых удобрений и биостимуляторов, типа линейки HUMILIFE, которые буквально спасают урожай в нашем засушливом крае. Весной к нам обратился фермер из Новосибирской области, Федоров Александр Николаевич. Договорились по-человечески: отгружаем ему бор, гуматы и прочую химию на 296 000 руб., даем нормальную отсрочку до конца октября, чтобы он успел урожай собрать и реализовать. В итоге что мы получили? Мы товар отгрузили вовремя, со своего склада на Челюскинцев всё выдали, документы подписали. А ...
Подробнее>>
Договорились мы купить квартиру у семьи Ферафонтовых, Сергея Николаевича, Татьяны Алексеевны и их сына Сергея Сергеевича. Все переговоры вели с супружеской четой. Чтоб купить их квартиру, мы должны были продать свою -однокомнатную. Выплатили им по договору задаток, потом они попросили оплатить за 4 месяца за них коммунальные платежи, а это не много-не мало, а более 10000руб в месяц, т.к. квартира Подробнее>>
Около полутора лет назад я обращался к адвокатам Головиным, которые являются адвокатами Москвы, за помощью по признанию прекратившим права пользования моей квартирой моего родственника. Меня встретил адвокат Головин Сергей Николаевич, вместе с ним мы составили соглашение, в котором указаны были общая стоимость его услуг и периоды её оплаты. У меня порядок оплаты был следующий: половина назначенной суммы сразу, а остальную Подробнее>>
На протяжении длительного времени группа лиц под руководством Костика Александра Николаевича 21.08.1955 г.р. осуществляет мошеннические действия под видом «решения проблем» от кредитов до проблем на самых высоких уровнях (Аппарат Президента, ФСБ, Прокуратура и тп). Известно свыше 20 эпизодов на сумму свыше 15 млн. руб. Сам Костик А.Н, лично не встречается, за деньгами приезжает дочь Костик Е.А. или просят перевести Подробнее>>
Люди, помогите!!! 22 октября к началу занятий в 27 школе Эжвы 3 "а" класса подошел отец одной из учениц этого класса, который является сотрудником милиции. Его дочь учится с моим сыном и они сидят за одной партой. Между ними произошел конфликт.Угрожая удостоверением, этот сотрудник милиции вывел моего сына 9-ти лет в коридор, где находился второй сотрудник милиции (из детской комнаты Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хведчук Олег Николаевич генеральный директор ООО «Лидер»,
Юридический адрес: г. Пермь, 1905 года, д.1 разместил в Екатеринбурге объявления о приеме на работу в качестве временных сотрудников вакансии кассиров, грузчиков, работников торгового зала в магазины по системе аутсорсинга сотрудников в магазины Касторама и Стройарсенал, с почасовой оплатой труда. Фактический адрес располагался в Екатеринбурге, ул. Куйбышева, 38, офис 225. При приёме на работу в ООО «Лидер» трудовой договор не заключался.
Под надуманными предлогами выплачивал работникам лишь незначительную часть полагающейся зарплаты. Многократные обращения к руководству с требованием выплатить заработную плату ни к чему не привели. Накопив задолженность перед работниками, Олег Николаевич Хведчук скрылся.
Таким образом пострадали десятки людей, которым Олег Николаевич Хведчук не выплатил зарплату. Он нажился на чужом труде! http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=00b63c966809acdebbe47e8436fee5c8
Вместе с ним людей обманывает вот эта женщина. Представляется Борисовой Натальей. http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=0e8003da66b299e871a20d834ea68c5e
... Подробнее>>
Анастасия 2015-11-08 14:58:49