Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ЦОПО "ЦЕНТР ОПЕРАТИВНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ"

Отрицательные стороны

Меня зовут Антон, и я очень надеюсь что эта контора сейчас читает этот отзыв, и вспоминает, что за Антон конкретно..Проходил тут курсы Газоэлектросварщика в 2018 ом году (Закончил вроде в сентябре.Естественно, за 2 с половиной месяца практики (Которые я сам выпрашивал), я там особо толком ничему не научился.Учитель там был нормальный, а вот контора, которая давала ему оборудование, глухой и мутный лес.у меня были жалобы на то, что нам в теории никто и ничего не рассказал про Газосварку. В это сейчас с трудом верится, но они сказали что "Она вам будет не нужна, ибо никто ей не пользуется уже, и это прошлый век" нормально, да?и это говорил какой то мужик, который преподавал нам, мать её, теорию!Не помню уже с кем я там по телефону разговаривал по поводу этого вопроса, или это был Замдиректора , или сам директор, но мне сказали прямо "Если что то не нравится можете забрать деньги и уходить".Короче мурыжил я их и поставил условие, что либо я буду проходить практику до тех пор пока не начну нормально хотя бы класть швы электродом и пока не покажите как варить газом (Уж теорию я в интернете нарыл), либо пусть избавляются от меня другими методами (неудобными).Они таки выделили моему учителю денег на горелку.Но как оказалось, он и сам не особо много варил газом, а как я понял, только резал.Но хоть и на том спасибо, примерно понял как это работает, и всё таки потыкал горелкой по профилям, и в итоге это привело к тому, что два баллона по 10 литров (Ацетилен и Кислород), закончились, профиля развалились, и толком из группы никто газом варить не научился.Итог, я отдал деньги только лишь за обучение сваркой электродами.Газом варить в той конторе я так и не научился...и да.. там говорят что практика у вас будет 176 часов.Забудьте! Там будут рады, если вы уйдёте раньше.Мой Вам совет, если всё таки в пту идти учиться с нашим контингентом не охото (Многие меня сейчас поймут), а освоить сварное дело ну очень захотелось, то можете попробовать и в ЦОПО.Но будьте с ними по грубее, они скрывают в обучении очень много подводных камней.На крайняк не подписывайтесь в документах которые указывают вашу проф пригодность до тех пор, пока вы сами не поймёте, что достаточно обучены, и готовы уже с полученными знаниями искать работу.

 

Положительные стороны

---

 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

11.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника жидяра биробиджанская о компании Департамент оперативного управления МЧС

Отрицательные стороны:
мерзкий, двуличный типок, карьерюга. упивается своей властью. за карьеру готов на все.

Москва

Подробнее>>

28.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника ждущий ЕСВ о компании Департамент оперативного управления МЧС

Отрицательные стороны:
если все что тут написано правда, значит Вам не место в этой организации, да и в Министерстве в целом тоже, тем более на такой отвественной должности! Судя по отзывам - типок Вы еще тот. точнее животное. https://orabote.sbs/feedback/list/company/160349
Положительные стороны:
Свинов Игорь Владимирович, ВЫ как должностное лицо читаете отзывы о себе? https://orabote.sbs/feedback/list/company/160349
Подробнее>>

18.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Корпоративный центр развития профессионального обучения персонала, ОАО РЖД - отзыв пользователя Электромеханик о работе в компании

Электромеханик:
Отрицательные стороны:
Все очень просто, убрать управленческий аппарат, совсеми *** вуправление дороги, которые даже непонимают вустройствах ЖД Бесполезные одним словом, детям своим яникогда непожелаю такой работы

Москва, Нижегородская, 3а

Подробнее>>

09.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Корпоративный центр развития профессионального обучения персонала, ОАО РЖД - отзыв пользователя Бухгалтер о работе в компании

Бухгалтер:
Отрицательные стороны:
Рыба как обычно гниет сголовы, ненами придумано ипридумано давно, начальством недовольны почти все работники заредким исключением, идело даже невего зачастую вопиющей некомпетентности, убивает другое, отношение ксотрудникам компании как крабочему скоту, морковку ему конечно кидают, новслучае чего, дерут завсе как сидорову козу. Нохватит лирики. ОЦОРстал онтаким споследней сменой руководителя, тоесть тот кто создавал ОЦОР ксожалению передал его невсамые лучшие руки, трудности там были всегда, при таком количестве обсуживаемых предприятий ихнеможет небыть, нопри прежнем руководстве проблемы разрешались руководством вдумчиво ипоследовательно, анекак сейчас: адавайте попробуем вот это, ойнеполучилось, аможет так, аможет еще такой отчет придумаем, и т. п. Яуже неговорю про токак это нервирует бухгалтеров, укоторых итак работы хватает, икаждый лишний отчет который негенерируется системой, аделается руками вкаком нибудь экселе, для того чтобы начальство видело ачем это выврабочее время занимаетесь сжирает рабочее время, которого итак нехватает. Отэтого ипостоянные переработки иработники сидящие науспокоительных, из-за того что объемы работы постоянно растут,(странно только что назарплате это неособенно отражается).Вместо того чтобы заниматься прямой своей работой тоесть отладкой системы, начальство, яизвиняюсь засвой французский мается ней. Адавайте всех пересадим поновому, вдругие кабинеты, адавайте введем новый дресс код иформу. Лучшебы действительно оргтехнику обновили или

Москва, Нижегородская, 3а

Подробнее>>

05.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Корпоративный центр развития профессионального обучения персонала, ОАО РЖД - отзыв пользователя Осмоторщик-ремонтник вагонов о работе в компании

Осмоторщик-ремонтник вагонов:
Отрицательные стороны:
Самые главные трудности: начальство, сплошное очковтирательство, работаешь за двоих-платят как заноль пять. Сменить руководство; Оставить людей, которые соответствуют занимаемым должностям исвоей квалификации. Остальных в*.

Москва, Нижегородская, 3а

Подробнее>>

04.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Корпоративный центр развития профессионального обучения персонала, ОАО РЖД - отзыв пользователя Дорожный мастер о работе в компании

Дорожный мастер:
Отрицательные стороны:
Начальство ужасное, непосоветуешь никому. Садилось нашею иехало натебе. Уважения никого уначальника кподчинённым, постоянные оскорбления иунижения вадреса коллег. Куча переработанного времени, которое некак неоценивалось. Нехватка рабочих, из-за этого приходилось больше выполнять работы. Сожалению что отдал 5 лет вуниверситете выбрав ржд.

Москва, Нижегородская, 3а

Подробнее>>

04.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Корпоративный центр развития профессионального обучения персонала, ОАО РЖД - отзыв пользователя Монтер пути о работе в компании

Монтер пути:
Отрицательные стороны:
Нет материалов, нет техники, все вручную, адский труд, переработки, ночные, снегоборьба. Еле отгулы заберешь влучшем случае.

Москва, Нижегородская, 3а

Подробнее>>

01.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Корпоративный центр развития профессионального обучения персонала, ОАО РЖД - отзыв пользователя Дсп о работе в компании

Дсп:
Отрицательные стороны:
Компания прогнила! Главное бумажки иотчёты! Что насамом деле никому неинтересно! Сплошная рутина, накажут, даже если незачто, потому, что план! Делают вид работы. Если нехотите попасть впсихушку или получить инфаркт, бегите подальше отж.д.

Москва, Нижегородская, 3а

Подробнее>>

25.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Корпоративный центр развития профессионального обучения персонала, ОАО РЖД - отзыв пользователя Дсп о работе в компании

Дсп:
Отрицательные стороны:
Работа вржд это каторга. Всё становится только хуже. Рабочих сокращают, зато набирают всё больше людей ксебе наверху. Работаешь без выходных запросто так. Медкомиссию дак вообще 3 дня езди проходи. Вотделе кадров сидит хамло, угрожает иунижает при каждой встрече. Принудительно заставляют вступить впрофсоюз иблагосостояние. Каждый месяц какие-то зачёты, экзамены, деловые игры, тех. учёбы иэто когда работаете без выходных натрёхсменке.

Москва, Нижегородская, 3а

Подробнее>>

11.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Корпоративный центр развития профессионального обучения персонала, ОАО РЖД - отзыв пользователя Экономист о работе в компании

Экономист:
Отрицательные стороны:
Пересмотреть необходимость многочисленных отчётов, дублирующих друга, миллион систем, АСУ ввели, новсе равно изних берём данные итысячи табличек надо заполнить! Людей сокращают! Работы только прибавляется, производительность растёт вгеометрической прогрессии, только здоровья никакого уже нет уработников, ночевать наработе!

Москва, Нижегородская, 3а

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>