нет
- доброжелательный коллектив, своевременная выплата зарплаты, хотя и небольшой (если сравнивать с аналогичными конторами). Проработал в компании больше года (с 12.05.2009 по 26.08.2010 г.) на позиции ведущего специалиста, отношение со стороны непосредственного руководства доброжелательное, был на хорошем счету. Теперь об отрицательных сторонах: Все бы хорошо, если бы под конец увольнения не одно обстоятельство: собрался в отпуск. Зам.генерального перед тем как подписывать мое заявление на очередной отпуск согласно установленного графика, предупредил, что в подразделении работы мало и генеральный директор может уволить тех сотрудников, которые пойдут в отпуск. Я возразил что они не имеют на это право (где сказано, чтобы из-за реализации конституционного права на отдых увольняли?!), и не смотря на его "предупреждение" сказал, что с "рисками" ознакомлен, и попросил заместителя подписать мое заявление. После того, как заместитель сходил на прием к генеральному директору по моему вопросу, то ген.директором было принято решение меня уволить (по словам заместителя такое решение принял именно генеральный директор, - на самом деле генеральный директор меня даже не вызвал к себе). Я сказал что по собственному желанию увольняться не буду - на что мне два заместителя ген.директора (вышеуказанный и еще один) сказали, что или сам увольняйся или по статье уволят - третьего не дано. Под давлением написал заявление на увольнение по собственному желанию. Свидетелями были только вышеуказанные два заместителя, присутствовавшие на беседе со мной. На диктофон я никого не записывал, даже не было мысли о том, что в кабинет меня вызывают именно для увольнения по нелепой на мой взгляд причине. Кадровый аппарат никак не прокомментировал данную ситуацию и занял нейтральную позицию (по понятным мне причинам) - не разъяснил мне мои права, и в тоже время не занял жесткую позицию руководства. Непосредственное начальство пыталось заступиться за меня но тщетно. Вывод - строжайшее несоблюдение трудового кодекса в те моменты, когда это выгодно руководству (а выгода еще была и в том, чтобы, морально надавив на написание заявление по собственному желанию, не выплачивать оклады по сокращению). Людей просто используют как хотят. Мой случай не первый. Выводы делайте сами. Профессионалам и тем людям, кто со старанием выполняет свою работу делать там нечего.
ЗАО "МТК ТЕЛЕКОМ" является Заказчиком-застройщиком (или попросту посредником).Не хочу сильно очернять компанию ЗАО "МТК ТЕЛЕКОМ", ее уже достаточно "прополоскали" подрядчики и проектировщики на различных сайтах, но хочу высказать следующее:-Положительные стороны - доброжелательный коллектив, своевременная выплата зарплаты, хотя и небольшой (если сравнивать с аналогичными конторами).Проработал в компании больше года (с 12.05.2009 по 26.08.2010 г.) на позиции ведущего специалиста, отношение со стороны непосредственного руководства доброжелательное, был на хорошем счету.Теперь об отрицательных сторонах:Все бы хорошо, если бы под конец увольнения не одно обстоятельство: собрался в отпуск. Зам.генерального перед тем как подписывать мое заявление на очередной отпуск согласно установленного графика, предупредил, что в Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Как у каждой развивающейся компании они есть, просеивается множество лентяев и крыс!!!
Курган
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нахамить - девиз АЛЕКСЕЯ из МТК - сервис! Намеренно откладывает визит по ремонту водонагревателя, чтобы срок гарантийный закончился! И об этом сам заявил! Ну, вероятно, полное отсутствие воспитания и деградация сказываются на поведении этого хама! Больше никогда не буду обращаться в этот сервис и никому не советую!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Друзья, если честно, удивлен, читаю Ваши комментарии и несколько озадачен. Дело в том, что не понаслышке знаю компанию MABLOS, работаем с ними больше трёх лет и по сей день продолжаем работать. Заказываем у них всю линейку производимой мебели, сроки исполнения заказов сохранились , как и на начальном этапе сотрудничества , платежеспособная компания , с дружным коллективом , которая выполняет свои обязательства по сотрудничеству , точно и в срок. Рекомендую данную фабрику для плодотворного сотрудничества !
Челябинск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень хороший коллектив, позитивные сотрудники, сплонченная команда! Отличное руководство! Своевременная зп!
Казань
Подробнее>>
Положительные стороны:
Добрый день! Я работаю на мебельной фабрике 15 лет. Коллектив у нас очень дружный, ходим на обед вместе, у нас на производстве вообще никогда не бывает скучно, играет музыка, людей много. К руководству претензий нет, если нужно уйти пораньше или форс-мажор, то всегда входят в положение. А самое главное, что зарплата всегда вовремя и без опозданий
Казань
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю здесь с 2006 года. Коллектив хороший, зарплата всегда вовремя и без задержек. Руководство адекватное, всегда идёт на встречу, если есть какие-то проблемы или вопросы.
Казань
Подробнее>>
Положительные стороны:
Своевременная зарплата,соцпакет,более 20 лет на рынке.Если сотрудник трудолюбивый,добросовестный,честный и отношения к нему такие же.
Казань
Подробнее>>