Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Вольт Март Крым

Положительные стороны

---

 

Отрицательные стороны

Валерий Александрович низ ко интеллектуальный руководитель с узким кругозором и грязным методами управления компанией и как слдействия начиная от ВитаЛика который строит на деньги компании себе дома и заканчивая Николаем который тратит деньги компании на свои нужды. Отсюда низкая зарплата у всех сотрудникоВ. Мне нравиться там только Светлана Викторовна как красивая женщина с которой можно делать большие дела

 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

02.04.2021 | отрицательный отзыв
0 0
ДВ-Март - ДВ Март отстойная контора

Отрицательные стороны:
Угораздило меня связаться с этой шарашкиной конторой!Народ если вы хотите получить свой авто в кратчайшие сроки -обходите мимо ИП Филатова О. В. (ДВ Март) Ваша машина простоит на их стоянке пару месяцев а потом ехать будет — такое ощущение что её сам Дмитрий толкает на ручнике…. ! А Вам будет Дмитрий говорить что машина Ваша едет «с бешеной скоростью» за 14 дней из Владивостока до Хабаровска. Ещё очень внимательно читайте договор…… В договоре прописано что машину поставят на погрузку в течении 9-13 дней с момента подписания договора — Подробнее>>

07.02.2022
0 0
Государственное казенное учреждение Республики Крым «Инвестиционно-строительное управление Республики Крым»: Разворовывание гос. средств


Отрицательные стороны:
Вроде бы государственная контора, а строят как будто телегу... И все моют государственные деньги! Такое ощущение что должность Костицын Сереженька получил посредством членососания. Или у них компания вся такая шараш монтаж или... явно не по способностям! Подробнее>>

04.02.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в компании "Алеф-Виналь-Крым" (Крым, Багерово) - Пожалейте свои нервы и время, АВК того не стоит

Отрицательные стороны:
Часть минусов в отзыве, больше времени не нашел) Департамент продаж - цирк с кроликами под кукловодством Назарова Федора. 50% работы - совещания ни о чем в скайпе)))Остальное время вы будете развеивать параноидальные домыслы НФ о вашем местоположении (касается всех уровней менеджеров) и заниматься прямыми обязанностями по остаточному принципу. Если цените свое время и имеете чувство собственного достоинства, не тратьте время на этот балаган, уволитесь все равно несколько позже.
Положительные стороны:
Озвученная на словах ЗП, не дотерпел, уволился, предыдущего менеджера кинули полностью
Подробнее>>

19.10.2020 | положительный отзыв
1 0
Работал в период март 2019-сентябрь 2020

Положительные стороны:
Проработал у них 1,5 года, У Руководства отношение к сотрудникам достаточно хорошее, не конфликтное, но категорически относятся к опозданиям. Я работал у них юристом. Постоянные встречи с клиентами (дорогу оплачивали... Подробнее>>

22.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Март

Положительные стороны:
 Как для нашего копейска — работе реально очень хорошая! устроился около года назад, до сих пор проблем нет никаких. и с коллективом и с начальством все отлично.

Россия, Копейск

Подробнее>>

20.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Март

Положительные стороны:
 Мужики, нормальная контора! Работаю простым рабочим, деньги хорошие, дома довольны. Утроен по ТК.

Россия, Челябинск

Подробнее>>

13.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Март

Положительные стороны:
 +оф трудо-устройство +соц-пакет +зар-плата.

Россия, Челябинск

Подробнее>>

18.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Март

Положительные стороны:
 Адекватный работодатель, порядочный, не жалею, что сюда устроился, потому что такую работу в Копейске днем с огнем не сыщешь. И платят, и хвалят порой, и коллектив нормальный. В общем, обычная хорошая рабочая обстановка.

Россия, Копейск

Подробнее>>

12.01.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Аноним о компании март-info

Положительные стороны:
честная компания работающая по законодательству. все как положено. белая зарплата, больничный, отпуск все как пологается график 5-2 праздничные дни выходные. хорошое отношение к сотрудникам достайная заплата. вообщем всем был доволен

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>