Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО СТАР ЛАЙТ

Отрицательные стороны

Компания работает на Крылова 36, оф. 81 и где-то по ул.Чаплыгина. Позвонили мне сразу же после того, как я откликнулась на вакансию. Это то меня и насторожило) и то, что их нет в дубль гисе. На это они говорят, что просто недавно открылись. Рассказывают о себе как о компании, предоствавляющей аутсорсинговые услуги салонам красоты и мед центрам- тут в принципе все понятно уже) решила все-таки сходить и убедиться. Работают девочки лет 18, 20 и женщины за 50, вообщем те, кого просто облапошить, они, к сожалению, этого сами не понимают и держатся вполне себе. Рисуют систему заработка, план и т.п. План - провести 25 собеседований в день, штат их офиса -20 чел, я поинтересовалась, а зачем им 20чел*25 собеседований в день =500 собеседований *30 дней= 15000 человек в месяц:) девушка встала в ступор, задумалась и списала все на текучку. -А почему у вас такая текучка? -Ну, некоторые уходят в офис на Чаплыгина... - А что их у Вас не устраивает? Девушке не нашлось, что ответить. А после моего вопроса, какие всё-таки салоны красоты и мед центры отдают им работу на аутсорс, девушка замешкалась и назвала пару салонов красоты, среди которых был мой любимый и другой -Элит Тайм. На слове "Элит тайм" я встала, забрала свою анкету, объяснила что к чему и вышла. Поясню, такие "аутсорсинговые компании", т.е. обычные колл центры крадут базу сотовых телефонов и обзванивают девушек со всего Новосибирска приглашая их на подарочные процедуры или бесплатные процедуры,и девушки верят, попадают в компании рода "Элит Тайм", например, а там с помощью практик НЛП, роскошного интерьера и "волшебного" результата с первой процедуры на них оформляют кредиты на 150 000 руб! Потребительский кредит на 3 года, на 80 процедур в их салоне. Тут же если косметолог не справился с втюхиванием кредита, приходит руководитель, говорит, что именно вы им нужны на работу, и как им с вами повезло! Если вы ищите работу бухгалтера- будете работать у нас бухгалтером, руководитель обещает, что лично займется вашим обустройством) если администратором - администратором! Просто работа мечты, что вы хотите, вам то и предложат) И впринципе ежемесячный платеж за кредит 3000 руб в месяц с вашей зарплаты на уход за собой - это пустяки))) И т.д и т.п....... Вообщем, позвонила я в свой салон красоты, его имя тут упоминать не буду, сказала, что там-то там-то ООО Стар лайт используют ваше светлое имя вот в таких целях... дурят народ и вашу репутацию используют. Девушка с ресепшена подтвердила, что, разумеется, они с ними не сотрудничают и их знать не знают, подробно все расспросила, взяла телефоны и эту ситуацию они будут рассматривать. Я вам тут описала 2х видов работадателей-мошенников: 1. это салоны красоты, трихологические центры которые обещают работу, а по факту вы от них выходите с кредитом и без работы, потому что должность на которую вас якобы хотели взять, уже случайным образом оказалась занята... и единственное, что вам могут предложить - это работать в колл центре и так же зазывать и обманывать людей 2. и второй тип "работодателей" - те самые колл центры, которые размещают разные вакансии, тех же самых бухгалтеров, администраторов, рекрутеров и т.п. А по факту ищут просто сотрудников колл центра. С той же целью. )) Друзья, будьте внимательны! И помните, что лучший способ себя обезопасить, это спросить у близких или почитать отзывы о тех компаниях, куда направляетесь)

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Ирина 2015-06-01 21:55:13

Меня сегодня тоже пригласили туда на собеседование.Не подвела меня интуиция,стала искать отзывы о компании,нашла здесь.Очень большое спасибо автору за подробное описание,хоть не буду зря время тратить по хождению вот таких собеседований.

Ксения 2015-05-07 13:49:24

Спасибо большое автору за данну информацию. Должна была пойти на собеседование к ним сегодня, но смутило то, что не смогла в ДубльГисе их найти. Да и когда позвонили не представились, что естественно насторожило очень. Конечно же я не пойду и другим не советую!

Александра 2015-03-24 11:47:36

Спасибо за отзыв!! Искала информацию после звонка, на собес пригласили, и не могла понять, что за мистическая фирма))

Олеся 2015-02-28 00:21:26

Я в шоке от этой шарашкиной конторы,мне тоже посчастливилось там по работать,обещают одно,а на самом дели другое.Рабочей день с 9до16 а после 16:00 тренинги ещё час за который они не платят,тренинги это проезд руководителя по самолюбию сотрудников.Вот такого унижения и стёба я нигде не видела,как для педагога с опытом работы мне было очень удивительно на это обучения смотреть,УЖАС.И как там кричит

анонимка 2015-02-18 21:10:28

Нужна была работа на подработку, устроилась,поработала неск. дней и сбежала.Условия жуткие:душно, шумно, постоянно орущие администраторы, кот. учат тебя как разговаривать.Сделав 100 звонков за смену, получаешь 99 отказов их них 79 посыланий в разные места!Люди уже устали от звонков(у них неск. офисов).Не оформляют официально,не выплачивают зп как обещали, текучка.Как только узнала обо всем,через 2

наталья 2015-02-07 14:54:14

Большое спасибо,благодаря вашему отзыву, у меня в понедельник будет больше свободного времени, т.к.на собеседование в эту шарашкину контору уже не пойду.

Елена 2015-01-23 00:31:37

Спасибо большое автору за отзыв!!!я должна была завтра идти к ним на собеседование,но перед этим изучила какую только можно информацию о подобный конторках...Естесственно я не пойду.Еще раз убедилась что мои догадки были верны!!

Катерина 2015-01-22 23:18:20

Автор, спасибо за вам за то, что не поленились тут всё расписать. Увидела их вакансии в инете, в ДубльГисе аналогично их не нашла - уже повод задуматься. В вакансиях НИКАКОЙ конкретики, в описании фирмы - ещё меньше. Благо, что есть антиджоб!))) Тут-то все мои подозрения и подтвердились. Крайне непорядочная фирма. Да ещё этот смешной комментарий их адепта Андрея ниже - без комментариев.

Аноним 2015-01-11 16:12:09

25 собеседований в день потому, что задача отечественных хрюш - понижение самооценки населения. Никаких вакансий у них нет, мозгов тоже. Это называется "оккупация страны", а хр - на переднем крае.)

Андрей 2015-01-11 15:43:15

Женщина извините, но Вы глупая неудачница, если у вас не хватило мозгов работать в этой прекрасной новой компании, и если не можете позволить себе качественную косметику...., то могу вам лишь только посочувствовать, но это не повод писать всякую ересть.... даааа фантазия у вас развита!!!!!! всего доброго, хотя доброго у Вас мало! мне жаль Вас.... P.S.-люди не слушайте неудачников!!!!

Инна 2015-01-19 11:20:40

ОО,Андрей, а вы часом не из этой шараги? Да вы как я посмотрю настоящий мужчина,разбираетесь в "качественности" женской косметики?))ахахах, не ровен час технолог?))

Алексей 2015-01-29 02:44:31

Я тоже попал в эту компанию как то раз и ПРЕКРАСНОЙ её никак уж не назвать. Это простой обман людей, завлекая их в Эль Шарм, где используют косметику Дешели. За эти же деньги можно пройти процедуры в более достойном салоне красоты и с более качественными препаратами.

Слон 2015-03-24 00:55:55

Андрюшка та носик пудрит наверно по утрам.Спасибо за отзывы завтра не пойду .На..й

я 2015-04-09 19:11:46

спасибо,за отзыв. уже 2-ой раз за последний месяц натыкаюсь на подобные махинации в сфере продаж косметических препаратов. слава богу, что прочитала Ваш отзыв, рада тому, что зря время не потрачу. хрен они меня там увидят

Критик 2015-06-22 19:52:27

А Андрюшка-то женщина похоже. Ибо, слог и написание уж больно похожи на работниц данного места, восхваляющих свою конторку


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

14.03.2018
0 1
Лайт Комфорт - В общем как видите эти два слова "Лайт Комфорт" бегите сразу

все что написано ниже правда чистой воды, зп не платят , кидают на деньги и А.А это вообще отдельная тема, милая улыбка при встрече и ниже все написано Подробнее>>

28.11.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «Лайт» - ООО «Лайт» – арендаторы-аферисты! Пытались отмазаться от миллионного долга

Отрицательные стороны:
Работаю у ИП Савиной, мы сдаем в аренду коммерческие площади. История с ООО «Лайт» — это просто позор для бизнеса. Мы сдали им помещение на Пионерской, где они должны были открыть, судя по их видам деятельности, какой-то розничный магазин продуктов. Платить перестали буквально сразу, накопив долг за аренду почти за полтора года — 1 300 000 руб. основного долга плюс еще 230 000 руб. неустойки. Мы подали в суд и легко выиграли, потому что у них не было ни одного документа, подтверждающего оплату. Но самое смешное началось в апелляции! Когда ...
Подробнее>>

05.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Лайт - Окна Лайт

Отрицательные стороны:
После установки в первую же осень сверху где козырек все начало протекать, так как там пены там пожалели, пришлось самим все разбирать и запенивать, потом в первую же зиму подоконник весь в воде и потом плесень пошла, окна промерзают хотя двойной стеклопакет. И кстати отзывы на сайте у них оставить нельзя если он плохой, а хороший они сами публикуют, короче не тратьте время на них они полный отстой.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

07.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Синема-стар отзыв сотрудника Синема стар

Отвечая на предыдущий коммент хочется отметить, что каждый соискатель имеет возможность выбора работодателя, как впрочем и работодатель соискателя. Различные нюансы при трудоустройстве и функциональных обязанностях у всех компаний разные. О нюансах трудоустройства в нашу компанию, сотрудники отдела подбора персонала подробно проговаривают с кандидатами на собеседовании. Более того, можем особо подчеркнуть, что сотрудники подбора персонала нашей компании всегда детально и подробно оговаривают все условия и функциональные задачи и мы не обещаем не сбыточных золотых гор, если их действительно не будет! В отношении конкретно данной кандидатки можем добавить, что она был принята на работу и в период испытательного срока не оправдала возложенных на Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
1 1
Отзыв о работодателе «Свит Стар Групп - то же самое Свит Стар»

Отрицательные стороны:
По ссылке ниже все отзывы о компании, которые нужно знать: http://orabote.net/feedback/list/company/12335
Положительные стороны:
офис возле метро, на этом положительные стороны компании заканчиваются ... Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
1 1
Отзыв о работодателе «Свит Стар Групп - то же самое Свит Стар»

Отрицательные стороны:
Один из новоявленных руководителей компании - рыжий коммерческий директор Ник.Ник. - сует свой нос в то, что абсолютно не понимает, и делает только хуже, мешая работать. Когда же он облажается (а происходит это весьма часто), то молчит и думает, что никто ничего не заметил. Если кто-то и не замечает косяков рыжего, то только собственник компании Миша, редко увидишь такое желание угробить собственный бизнес. Регионалы и территориалы (в своей массе на 90-95%) - оборзевшие бездельники и мошенники. Развивать с ними продажи не реально. Но их всех прикрывает коммерческий - это его шайка, он ее привел в компанию, поэтому выгораживает своих подельников, как может. Если прибыль падает, то у рыжего виноваты все, кто в офисе вплоть до уборщицы, а также буря на солнце, высадка марсиан на Землю, но только не коммерческий и его шайка. Уровень з/п в компании ... Подробнее>>

01.03.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Лайт Кухни

Положительные стороны:
 В Кухнях Лайт я работаю уже почти год дизайнером. Работа не самая простая, но интересная, творческая. Нравится политика прозрачности. Официальное трудоустройство. ЗП выплачивают вовремя, без задержек. Крутое качество кухонь, перед клиентами не стыдно за товар.

Россия, Москва

Подробнее>>

11.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Лайт Кухни

Положительные стороны:
 Сеть очень быстро развивается, просчетов много. Но каждого клиента нужно очень хорошо прорабатывать, чтобы заказы делали. Кухни и другую мебель фабрика делает качественную и по адекватной цене. Хороший коллектив, руководство молодое, справедливое, но лояльное. К клиентам тоже очень лояльны. Зарплаты не задерживают, по устройству все как надо. Есть отдел рекламации, отдел закупок, доставки, сборки. Был корпоратив на Новый год)

Россия, Москва

Подробнее>>

29.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Настя о компании Лайт Степ

Положительные стороны:
Нет

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Лайт Степ

Положительные стороны:
Работаю в офисе совсем недолго, чуть больше трех месяцев. Перед собеседованием прочитала отзывы на другом сайте и немного испугалась, но мне повезло - я беседовала с генеральным директором компании и директором сети, сомнения рассеялись. Лайт Степ - компания, которая заботится и о клиентах, и о сотрудниках. БольшАя редкость среди руководителей в рознице найти тех, кто заботится о людях, а не просто говорит о "клиентооринтированности". Важно: задачи ровно такие, какие обсуждали на собеседовании; зарплата вовремя и в полном объеме; корректное доброжелательное общение с коллегами.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>