Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Александр о компании Neva Sharm

Александр:

Положительные стороны

Деловое отношение к сотрудникам, дружный коллектив.

Отрицательные стороны

Незначительные.

 Санкт-Петербург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

22.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Neva Estate - Не советую устраиваться на работу в Neva Estate

Какое-то время я работала риэлтором в Neva Estate и ушла оттуда так и не получив своих заслуженных денег, только копейки. Я выкладывалась по полной, старалась изо всех сил, но почти ничего не заработала. Новичков не обучают, нет официального оформления, и нет ни одного реального объекта! Работникам постоянно делают штрафы, и за самый маленький прокол могут лишить половины зарплаты. К сотрудникам Подробнее>>

17.08.2016 | положительный отзыв
0 0
КаргоЭкспрессТранс отзыв sharm.savelev

sharm.savelev:
Работаем порядка 4 месяцев.Перешли из другой не мало известной службы доставки.Плюсы которые мы видим для себя : 1) Четкая доставка по Москве и области. 2) Оповещение получателей.Это смс + контрольный звонок курьера. 3) Я так же всегда в курсе своего отправления.Мне постоянно приходят уведомления на почту со статусом. 4) К-во пунктов выдачи в Москве и Санкт-Петербурге. 5) Обратная связь с офисом.Тоже считаю не маловажным фактором. Нас пока все устраивает и будем продолжать наше сотрудничество.

г Москва, ул Преображенская

Подробнее>>

02.01.2022 | положительный отзыв
0 0
El Sharm: Не все так как есть


Отрицательные стороны:
Удалили без причины и обяснений! Зарплату последнюю тоже не выплатили и считают ет нормальным!и как хорошо бы ты не работал, удалят и не посмотрят ни на что и обяснять не станут... Подробнее>>

25.02.2023
0 0
Lady Sharm


Отрицательные стороны:
Очень сильно задел Питер и лично Суслину предыдущий отзыв, что написали даже ответ, с предыдущим отзывом полностью согласна, Суслиной вместо того чтобы устраивать на работе свою личную, порекомендовала бы научиться пользоваться ноутбуком как минимум, 1с как максимум, ее весь коллектив ненавидит, в глаза одно, за глаза другое, а куда деваться бабкам возрастным, никуда уже не возьмут работать, а так полизали

Москва

Подробнее>>

11.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Надежда о компании Lady Sharm

Отрицательные стороны:
Обращение к уважаемой Мироновой Ирине Анатольевне! Внимательно изучив, Ваш ответ, в котором нет абсолютно никакой дискредитации вас и никаких порочащих вашу деловую репутацию данных (не дождалась от вас досудебной претензии и искового заявления в суд), сообщаю, что в связи с Федеральным законом от 27.07.2006 N 152-ФЗ (ред. от 06.02.2023) "О персональных данных" В целях настоящего Федерального закона используются следующие основные понятия: 1) персональные данные - любая информация, относящаяся к прямо или косвенно определенному или определяемому физическому лицу (субъекту персональных данных). Таким образом, номер телефона и адрес электронной почты будут являться ...
Положительные стороны:
Никаких
Подробнее>>

04.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Lady Sharm

Отрицательные стороны:
Руководство - ужасное Качество одежды - ужасное РВ - очнись, пора повышать зарплату, а не свои запросы Суслина - долой эту шмару Колектив - прекращайте быть уродцами пляшущими под Суслину и Татарой
Положительные стороны:
Белая зарплата не достоинство, а так и должно быть
Подробнее>>

23.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Lady Sharm

Отрицательные стороны:
Мотивация неоправданная, руководитель Суслина, уберите уже эту %удалено%, баба без мозгов, коллектив говно редкостное, одежда старьё, к трудоустройству не рекомендую
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

09.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Lady Sharm

Отрицательные стороны:
Суслина, ты сама ущербная и видишь жизнь в чёрном.... Какой же ты профессионал, раз так низко пала, обращая внимание на отзывы бывших сотрудников, неуверенная в себе, глубоко несчастная, мысли только о деньгах, мужиках и где бы нагадить.... Если соединить воедино все скрины переписок, в том числе из личных, то сразу понятно, что ты ничтожество, необразованное, невоспитанное, мрачное, к огромному сожалению, никто в глаза тебе это не скажет, по ряду причин Ненависть всего коллектива к тебе рано или поздно выльется в ну очень нехорошие последствия, а вышестоящему руководству стоило бы давно ...
Положительные стороны:
Белая за
Подробнее>>

10.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Lady Sharm

Отрицательные стороны:
Везде. Ищут рабов, и потом от них избавляются. Суслова изверг.
Положительные стороны:
Нет. Отвратительное руководство.
Подробнее>>

08.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Lady Sharm

Отрицательные стороны:
Невыгодная мотивация,маленькая зарплата

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>