Работал в "Инкомстрой". Остались самые негативные впечатления. Утверждали что буду получать от 20000. Но по факту ни разу не получил этот минимум. Выплаты с задержкой, оформление "задним" числом, нехватка элементарного инструмента и стремянок, опасный для жизни рабочий автотранспорт, вообщем "шараш-монтаж".
нет
Ужасная компания. Задолжали почти 100 тысяч .Крючков числиться директором все заявленния писались на него . А на самом деле генеральный директор Львов. Очень трусливый при разговоре начинает грубить и бросает трубки. При последнем разговоре с просьбой выплатить задолженность по заработной плате , вообще сказал что с такой фамилией у него не работали . У меня тоже есть семья , они Подробнее>>