Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Слово новый век

Положительные стороны

Глухов Виктор Владимирович продюсер.Находится на территории Мосфильма. Компания вся в кредитах. З/пл вся черная, официальный только приказ о приеме на работу в единственном экземпляре у него. Долг по з/пл составляет всегда 3 месяца!!!! Как только надоест ждать свою з/пл, уходишь и больше никогда своих денег не увидишь, так как на Территорию офиса только по пропускам. Знаю сотрудников у кого долг по з/пл долг 6 мес. Это методика Глухова. Человек не увольняется долго, так как ждет, что с ним вот-вот рассчитаются, но никогда Глухова деньги не отдает

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

27.01.2015 | отрицательный отзыв
0 0
4224 "три слово" - Отказ от акции три слово

я отказываюсь участия в акции три слово и никаких этапов мне не надо пусть отстанут от меня христоради! жулики они. Подробнее>>

14.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Евро-ТЭК" отзыв сотрудника СЛОВО и ДЕЛО СЛОВО и ДЕЛО

Головная компания ЕВРО-ТЭК, далее по росту,ЕВРО-ТЭК-авто, СОФИТ,АЛЬМЕТКОМПЛЕКС, БАЗИС, и прочии, организованное мошенничество по всем филиалам, наем частных перевозчиков оформление договоров от имени фим-пустышок а далее "кидок" как всем теперь наверно понятно, далее фирмы пустышки перепрадаются другий не "енее шустрым" и так далее пока их не остановят и не пересажают. Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Медицинский Центр XXI век (21 Век) - отзывы отзывы

Анна Даценко:
Хочу поблагодарить врачей клиники 21 век за профессионализм и чуткое отношение. Водила сюда к нескольким врачам свою бабушку в этом месяце, нужно было пройти обследование. Очень понравилось отношение. И все рекомендации по делу, четко объяснили, что делать дальше и с чем к кому идти. Ничего лишнего и много полезного. На второй этап обследования тоже пойдем в этот центр.

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45

Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Медицинский Центр XXI век (21 Век) - отзывы отзывы

Julia Anisimova:
Мой любимый центр! Обычно отзывы не пишу, но захотелось сказать спасибо! Ходим сюда всей семьёй)) дочка перестала бояться прививок и анализы сдаёт без слез,очень заботливые мед.сестры)) спасибо большое за такое внимание к пациентам) и особенно радует что всегда подбираю время приёма удобное для меня)

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45

Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Медицинский Центр XXI век (21 Век) - отзывы отзывы

Natali Antonova:
Давно страдаю от сбоя гормонов и наконец-то нашла своего доктора именно в Медицинском центре 21 век! Хочу выразить благодарность врачу-эндокринологу Лобачевской Татьяне Владимировне! Всегда назначения четкие, ничего лишнего!!! И самое главное всё эффективное! Внутри и снаружи сплошная гармония, что для любой женщины очень важно! Чувствую себя намного лучше! На все вопросы доктор четко отвечает и подробно объясняет:любое значение анализа, любой вопрос! Всем женщинам, да и мужчинам рекомендую!!! Что касается самой клиники, персонал улыбчивый и вежливый, в любом отделении чувствуешь себя комфортно! Анализы, кстати, делают очень быстро!

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45

Подробнее>>

15.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Медицинский Центр XXI век (21 Век) - отзывы отзывы

Валерий Самарин:
Сдавал кровь на Горькавого. Приятный персонал, хорошая медсестра, вообще все без дискомфорта. Результаты получил быстро. Спасибо!

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45

Подробнее>>

19.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Медицинский Центр XXI век (21 Век) - отзывы отзывы

snezhana.vlashik:
Я сразу поняла, что попала к грамотному, сведущему в своей сфере специалисту. Евгений Сергеевич на первичном приеме осмотрел меня внимательно, расспросил по симптомам, объяснил всё подробно по моему заболеванию и по предстоящему лечению. Я согласилась его пройти. Были назначены препараты и сеансы мануальной терапии. Доктор большой молодец, всё верно распланировал для меня. Такое комплексное лечение помогло мне избавиться от болей и неприятных симптомов. Сейчас уже всё в порядке. Очень хороший доктор, могу его рекомендовать другим людям. И клиника в целом неплохая, всё цивильно и хорошо устроено.

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45

Подробнее>>

11.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Медицинский Центр XXI век (21 Век) - отзывы отзывы

Ольга Павлютина:
После переезда в СПб не сразу нашла подходящее медицинское обслуживание, посещала несколько клиник. В 21 век попала случайно, срочно нужно было обследование у невролога, а в моей клинике его не оказалось, записалась в ближайшую к дому клинику. Все понравилось, и следующий свой полис я оформила уже именно на 21 век.

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45

Подробнее>>

20.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Медицинский Центр XXI век (21 Век) - отзывы отзывы

Cветлана:
Нам потребовалась срочная диагностика детского дерматолога. О мед центре 21 век слышали много положительных отзывов, поэтому было принято решение обратиться именно туда. Мы попали на прием к Оксане Валерьевне. Наконец то нам поставили верный диагноз и назначили лечении! Мы очень довольны приемом, врач очень доброжелательный и квалифицированный. Назначенное ей лечение дало свой результат уже через неделю. Большое спасибо за настоящих профи своего дела!

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>