Глухов Виктор Владимирович продюсер.Находится на территории Мосфильма. Компания вся в кредитах. З/пл вся черная, официальный только приказ о приеме на работу в единственном экземпляре у него. Долг по з/пл составляет всегда 3 месяца!!!! Как только надоест ждать свою з/пл, уходишь и больше никогда своих денег не увидишь, так как на Территорию офиса только по пропускам. Знаю сотрудников у кого долг по з/пл долг 6 мес. Это методика Глухова. Человек не увольняется долго, так как ждет, что с ним вот-вот рассчитаются, но никогда Глухова деньги не отдает
нет
я отказываюсь участия в акции три слово и никаких этапов мне не надо пусть отстанут от меня христоради! жулики они. Подробнее>>
Головная компания ЕВРО-ТЭК, далее по росту,ЕВРО-ТЭК-авто, СОФИТ,АЛЬМЕТКОМПЛЕКС, БАЗИС, и прочии, организованное мошенничество по всем филиалам, наем частных перевозчиков оформление договоров от имени фим-пустышок а далее "кидок" как всем теперь наверно понятно, далее фирмы пустышки перепрадаются другий не "енее шустрым" и так далее пока их не остановят и не пересажают. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Полное ничто! Подробнее>>
Анна Даценко:
Хочу поблагодарить врачей клиники 21 век за профессионализм и чуткое отношение. Водила сюда к нескольким врачам свою бабушку в этом месяце, нужно было пройти обследование. Очень понравилось отношение. И все рекомендации по делу, четко объяснили, что делать дальше и с чем к кому идти. Ничего лишнего и много полезного. На второй этап обследования тоже пойдем в этот центр.
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45
Подробнее>>
Julia Anisimova:
Мой любимый центр! Обычно отзывы не пишу, но захотелось сказать спасибо!
Ходим сюда всей семьёй)) дочка перестала бояться прививок и анализы сдаёт без слез,очень заботливые мед.сестры)) спасибо большое за такое внимание к пациентам) и особенно радует что всегда подбираю время приёма удобное для меня)
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45
Подробнее>>
Natali Antonova:
Давно страдаю от сбоя гормонов и наконец-то нашла своего доктора именно в Медицинском центре 21 век! Хочу выразить благодарность врачу-эндокринологу Лобачевской Татьяне Владимировне! Всегда назначения четкие, ничего лишнего!!! И самое главное всё эффективное! Внутри и снаружи сплошная гармония, что для любой женщины очень важно! Чувствую себя намного лучше! На все вопросы доктор четко отвечает и подробно объясняет:любое значение анализа, любой вопрос! Всем женщинам, да и мужчинам рекомендую!!!
Что касается самой клиники, персонал улыбчивый и вежливый, в любом отделении чувствуешь себя комфортно! Анализы, кстати, делают очень быстро!
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45
Подробнее>>
Валерий Самарин:
Сдавал кровь на Горькавого. Приятный персонал, хорошая медсестра, вообще все без дискомфорта. Результаты получил быстро. Спасибо!
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45
Подробнее>>
snezhana.vlashik:
Я сразу поняла, что попала к грамотному, сведущему в своей сфере специалисту. Евгений Сергеевич на первичном приеме осмотрел меня внимательно, расспросил по симптомам, объяснил всё подробно по моему заболеванию и по предстоящему лечению. Я согласилась его пройти. Были назначены препараты и сеансы мануальной терапии. Доктор большой молодец, всё верно распланировал для меня. Такое комплексное лечение помогло мне избавиться от болей и неприятных симптомов. Сейчас уже всё в порядке. Очень хороший доктор, могу его рекомендовать другим людям. И клиника в целом неплохая, всё цивильно и хорошо устроено.
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45
Подробнее>>
Ольга Павлютина:
После переезда в СПб не сразу нашла подходящее медицинское обслуживание, посещала несколько клиник. В 21 век попала случайно, срочно нужно было обследование у невролога, а в моей клинике его не оказалось, записалась в ближайшую к дому клинику. Все понравилось, и следующий свой полис я оформила уже именно на 21 век.
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45
Подробнее>>
Cветлана:
Нам потребовалась срочная диагностика детского дерматолога. О мед центре 21 век слышали
много положительных отзывов, поэтому было принято решение обратиться именно туда. Мы
попали на прием к Оксане Валерьевне. Наконец то нам поставили верный диагноз и назначили
лечении! Мы очень довольны приемом, врач очень доброжелательный и квалифицированный.
Назначенное ей лечение дало свой результат уже через неделю. Большое спасибо за настоящих
профи своего дела!
г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Сампсониевский, д 45
Подробнее>>