Российская контора по переводу, распознаванию и верстке текста с офисом в Киеве. Сначала дают выполнить несколько этапов тестов, так сказать узнать возможности кандидата. И только потом высылают на подпись документы и ознакамливают с уровнем заработка и штрафов. Так вот новичку легко уйти сразу "в минус" учитывая систему штрафов. Все бы ничего, но тратить свое время за 200 рублей в час (не гривен!) без учета штрафов за ошибки — это просто насмешка, а не работа. Обходите стороной эту контору.
нет
Отрицательные стороны:
[цензура] компания Forex-Brokers.pro Ltd - [цензура]. не какие возвраты они не делают, как только перечислите им деньги, на связь они больше не выходят. Сайт этих [цензура] forex-brokers.pro будьте осторожны, не связывайтесь. Компания этих [цензура] зарегестрированна в оффшорной юрисдикции и свои деньги вы обратно не когда не получите.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Bad administration, bad staff, no prospectives, low salaries, no written contracts, no teacher's room
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Устроившийся на вакансию координатора в эту компанию, через месяц узнала что беременна и пришлось взять больничный, на что меня уволили по Смс. Хорошо что мой муж юрист и им сделать это не удалось, но руководитель, а именно Екатерина, гнобила и доводила меня до срывов, что даже забрали с работы в больницу! Выплатить больничный, декретные и пособия, которые они обязаны были по законодательству, не хотели, все силой выбивали!
Девочки не рекомендую эту компанию, и не введитесь на обещанный заработок, так как после испытательного срока увольняют почти всех и всегда !
Положительные стороны:
Нет
... Подробнее>>
Анонимно.:
Отрицательные стороны:
По ряду обоснованных причин не рекомендую данную школу коллегам.
Алматы.
Подробнее>>
Студент:
Отрицательные стороны:
Language Link — ужасная школа. Уровень преподавания носителей языка оставляет желать лучшего. Все занятие проходит почти в полном молчании. Никто даже толком слова произнести не может, но читать вслух и тренировать произношение преподаватели категорически отказываются. Сначала в полной тишине студенты заполняют грамматические тесты, все остальное время «Работайте в парах», а в это время преподаватель разглядывает свой смартфон и пьет чай… За все время каждый произнесет максимум 2 предложения. Поти на любой вопрос «носитель языка» отвечает » Посмотрите в словаре, или учебнике» или «А зачем Вам это?» Когда жалуешься, администратор говорит «У нас такая методика, не нравится, ищите другую школу». Хорошая методика, сменил нескольких преподавателей в этой школе, никто работать не хочет, одно занятие в группе стоит больше 1000 рублей.
Россия, г Санкт-Петербург, ул Казанская (Малая Охта), д 7
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
иногда случаются несогласованности среди менеджеров офиса, которые предлагают преподавательские часы - что порой затрудняет работу.
Положительные стороны:
работаю педагогом в этом центре уже 5 лет и довольна нагрузкой, которую дает школа: в отличие от других лингвистических школ, у меня здесь есть возможность работать не только в утренние и вечерние часы, но и в дневное время (среди клиентов много топ-менеджеров, которые занимаются в дневное время), и школа всегда стимулирует - что если ты хороший педагог и на твои ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Устроилась с целью вести два-три курса днем или вечером (на тот момент была другая работа в утренне-дневное время). Вернее, как сказать, устроилась... На собеседовании ждала часа полтора, все просили "подождать минуточку", и еще немного, я бы ушла домой. Трудовой договор со мной никто не заключал. За зарплатой (неофициальной, естественно) надо было приходить в офис в неудобное время (частично совпадающее со временем занятий) и ждать иногда по полчаса, пока суперзанятой менеджер освободится и выдаст тебе эти несчастные 5-10 тыс. руб. При "поступлении на работу" у меня взяли мой телефон и попросили номер "для экстренной связи" кого-нибудь из родственников, так потом менеджеры несколько раз названивали моей маме, думая, что звонят мне!
Менеджеры, по моему опыту, не организуют, а только усложняют процесс коммуникации с группами - нередко до менеджера не дозвониться, потом звонят два или три разных менеджера сообщить одну и ту же информацию ... Подробнее>>