Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Бонус-клуб

Отрицательные стороны

Работаю аниматором по Киеву. Веду детские праздники, корпоративы, тимбилдинги и прочее. Предложил свои услуги этой компании еще давно. Видимо у низ случилась запара с персоналом - позвонили мне, якобы познакомиться, посмотреть как справляюсь. Приехал, познакомился с хозяйкой сего клуба и ее сотрудницами. Для первой работы предложили совершенно смешные деньги на первый раз. для старта согласился. Перед мероприятием мне сообщили, что костюм и реквизиты есть. Когда начал мерять - выяснилось, что костюмы не стираны и пора бы их вообще пустить в аналы истории. ладно, на 2 часа потерпел. Фишка в том, что эта барышня хозяйка конторы начала вклиниваться в программу и менять ее на ходу (хотя заранее план был проговорен). Симафорила мне, лицо кривила и т.д. В перерыве пообщались. ей показалось, что дети не так реагируют. ПОКАЗАЛОСЬ... я в шоке! на мою работу еще никогда не было претензий, я отдаюсь весь этому труду. И тут куча придирок! так выйди сама и проведи, зачем других звать? в итоге она мне из той смешной суммы не доплатила половину и сообщила, мол скажи спасибо, что вообще хоть что-то отдала. Вскоре пообщался с теми, кто также работает в бонус-клубе. да, кого-то она обзывает, кому-то недоплачивает... я удивлен, что тут есть заказы... как по мне, в городе много более достойных и по стоимости оптимальных детских клубов. Обходите эту мымру стороной! (мымру зовут Ирина)

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

25.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Зарплата зависит от скорости работы, поэтому чем быстрее соображаешь, тем больше бонус.

Положительные стороны:
Молодые коллеги, руководитель адекватный. Всегда есть доступ к кофе, магазин внизу Подробнее>>

02.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Премиум Бонус      отзывы

Белая зарплата, перспективы карьерного роста, гибкость, отсутствие бюрократии Подробнее>>

21.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Работа в Премиум Бонус      отзывы сотрудников

Классическая небольшая it компания. Лидер на рынке Horeca. Компания активно развивается, узнаю постоянно что-то новое. Руководство адекватное, много работал и через 5 месяцев получил повышение. Ну и хороший, дружный коллектив. Всегда помогут. Подробнее>>

31.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Планета - Бонус за кухню

Положительные стороны:
Привет всем. Моя подруга заказала в планете кухню, не знаю всех подробностей, но вроде проблем не возникало, по мелочи было, что то, потому, что когда я приезжала оценить- на одной дверце не было стекла, она сказала, что не отправили с фабрики, все переживала, что долго ждать придется, но нет, в следующий мой визит к ней, все было на месте, получилось красиво. Ей в бонус за кухню, дали скидочные купоны, на 1500 тысячи рублей, ей из мебели ничего не нужно было она отдала их мне, я получается по её рекомендации

Российская Федерация, Республика Башкортостан, Уфа г., Жукова улица, 10

Подробнее>>

05.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Я рад находиться среди этих людей, в этой компании, ну а стабильно высокая зарплата - приятный бонус:)

Положительные стороны:
Лояльное руководство, всегда идут на встречу , проводят интересно обучение, с любым вопросом всегда помогут и подскажут. Удаленка без бюрократии, коллектив дружный
Отрицательные стороны:
Отрицательных сторон не нашла, но всегда приятно когда заработная плата быстро растет
Подробнее>>

07.09.2020 | положительный отзыв
0 0
ГК Партнер - Этой мой первый опыт с крепежными изделиями, но не первый опыт в сфере продаж. Свою работу знаю и люблю. А как бонус могу подсказать мужу в ремонте и всегда есть, что обсудить)

В сфере крепежных изделий никогда не работала, но работала в сфере продаж. Увидела вакансию, зацепила заработная плата. Тяжело было вникать - тонна технической информации и нюансов, ужас, но желание доказать самой себе, в первую очередь, что я могу - взяло верх. Хоть иногда и сложно, но интересно, тем более руководство постоянно обновляет все, автоматизирует. Меня радует, что росту не препятствуют. А это самое главное.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

02.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Такси Бонус отзывы

Татьяна Смирнова:
Трижды воспользовалась услугами Такси Бонус за последнюю неделю. Никаких нареканий, все быстро и четко. Цены очень приятные. Спасибо, Такси Бонус.

г Санкт-Петербург, ш Пулковское, д 53

Подробнее>>

05.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Такси Бонус отзывы

vladlen.vladov:
Спасибо! Остался очень доволен, пользовался услугами данной службы 04.10.2016 маршрут был Пулково Сосновый бор цена очень порадовала ниже чем в других службах. Так же хочу выразить благодарность водителю Александру бежевый Киа Рио р829хт178 за хорошо оказанную услугу.

г Санкт-Петербург, ш Пулковское, д 53

Подробнее>>

15.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Такси Бонус отзывы

Елена Попова:
Я, видимо, отношусь к тем, кому повезло с Такси Бонус. Заказывала через интернет такси в аэропорт, находясь в другом городе, поставила ориентировочное время, а получилось все на полчаса быстрее, позвонила особенно не надеясь, что машину подадут раньше, но водитель забрал меня уже через 5 минут. Водитель был вежливый, вел аккуратно, цена приятно порадовала, особенно на фоне официального "аэропортового" такси. Так что для себя я отметила этого перевозчика.

г Санкт-Петербург, ш Пулковское, д 53

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>