Хочется поблагодарить дизайнера Оксану, она понимала чего я хочу буквально с полуслова! Так же не могу не отметить пунктуальность и порядочность мастеров, которые делали ремонт в моей квартире. Т. к. работы можно было производить только в будни дни и с 10 до 18, поскольку соседи у меня не самые понимающие. Мастера приходили и уходили вовремя. Два раза в неделю приходил прораб, следил за качеством выполняемых работ. Все было выполнено в срок согласно договору. Даже аккуратно сложили весь оставшийся лишний материал.
не найдены
Москва
Положительные стороны:
Купили сыну однокомнатную квартиру в старом панельном доме. Всё бы ничего, но санузел - просто страх божий, сантехника под замену, плитку заново класть надо, и т.п. Стали искать предложения по стоимости ремонта, из всех к кому обращались самое адекватное по цене и срокам предложение дала Компания ООО «Московская реконструкция». Вызвали специалиста, всё посчитал, сумма оказалась даже меньше, чем мы планировали. Заказали здесь же ещё и в кухне ремонт. Всё было готово через полтора месяца - чисто, аккуратно, в срок, и в смету по стоимости уложились (чего я и не
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
В новой квартире, куда мы переехали недавно, нужно было сделать ремонт в ванной комнате. Обратились за помощью в эту компанию и не прогадали. Ремонт мастера выполнили в обговоренные сроки, со сдачей не затянули. Качеством проделанных работ мы остались полностью довольны. Сделано все было на совесть. Компания эта хорошая, предоставляющая качественные услуги, рекомендуем.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Захотела себе застеклить балкон, чтобы получилась как бы еще одна жилая комната. В моем случае спальня. Для этого нужно было найти людей, которые делают качественную теплоизоляцию. Московская Реконструкция вполне справилась с этой задачей. Температура всего на пару градусов ниже, чем остальной квартире и не дует. Очень благодарна за проделанную работу.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Обращались в эту компанию, чтобы сделать ремонт кухни. По итогам нашего сотрудничества просто не могу сказать ничего плохого. После общения с менеджером по телефону, вызвали сметчика на следующий день, с которым заключили договор. Ремонт нам сделали в указанные в договоре сроки, к качеству ремонта и материалам претензий никаких нет. За ремонт не переплачивали, рекомендую.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Обращалась сюда за заменой сантехники в квартире и ремонтом кухни. Компания привлекла меня низкой стоимостью работ. После заключения договора оперативно приступили к выполнению работы. Уложились за несколько дней, что очень порадовало - мне нужно было как можно быстрей. Сделали все аккуратно и качественно. Работники опрятные и без вредных привычек. Очень довольна сотрудничеством.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Решили сделать дома ремонт, стали подбирать хорошую компанию. Искали как по рекомендациям так и в интернете, но ни одна компания не вызывала желание сотрудничать. А Московская Реконструкция понравилась не высокими ценами. И в общем, я очень рада, что обратились именно в эту фирму. Ремонт выполнен очень качественно и профессионально, учтены все пожелания, все сроки соблюдены. Мы ни разу не нашли повода придраться к выполненной работе.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Ребята из фирмы "Московская Реконструкция" делали мне ремонт кухни. Сначала все согласовали со мной, сделали проект в соответствии с моими пожеланиями, посоветовали где приобрести качественный и недорогой материал а потом приступили к работе. Работу выполняли грамотно, без дела никто не шатался, длительных перекуров я тоже не заметил. Кухню сдали в срок, ремонтом я доволен.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
У такой компании можно заказывать любой ремонт. Я заказывал ремонт в ванной комнате. По площади ванная небольшая (хрущевка). Соединяли туалет и ванну, бирали стену между туалетом и ванной. И все под плитку, от пола и до потолка. Плитку выбрал сам. После некоторых согласований ребята приступили к работе. Работали вроде не спеша, но закончили ремонт в срок. Смета не превышена. Придраться не к чему. Ремонтом доволен.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличная компания, с которой можно иметь дело. Они нам делали ремонт всей квартиры и сейчас в знак благодарности за хорошо выполненную работу я хочу написать данный отзыв. Могу сказать, что работают здесь хорошие специалисты знающие свое дело. Ремонт нам сделали оперативно и при этом достаточно качественно. Стоимость получилась приемлемой. Спасибо!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Ребята отлично справились с поставленной задачей. Ремонт делали в детской комнате, по проекту. Отличный попался нам прораб Михаил, отдельное ему спасибо. Желаем 'Московской Реконструкции' побольше хороших заказчиков.))
Москва
Подробнее>>