---
Меня взяли на работу без каких либо документов на Томское Молочко проходить стажировку. Я отработал 5 смен оставаясь до 12 ночи работать, выйдя в очередной день мне сказали, что вы не подходите нам ничего не объясняя и не оплатив ни копейки. Вроде стабильная компания, а зарабатывает плохую репутацию!
Отрицательные стороны:
Отзыв о работе на фирме ООО Молочко, ЧП Неделку. Хозяин священник , скромный слуга Господа нашего отец Александр Неделку, наверное знающий 10 заповедей, при этом умудряется кидать людей. Мне врал в глаза! ВРАНЬЁ в их описании вакансии:https://www.work.ua/j • Реальный график с 15.00 до 02.00 ночи (пару раз до 01.00 но это редко), дома где-то в 03.00 • Реально большой объём работы, требуют чтоб пахал как робот, один раз объясняют, не запомнил – истерика и дикие визги. Требуют как будто миллион платят. • Стажировку оплачивают 50 гривень в день, при этом остаешься вместе со всеми, однако переработки ночное время НЕ оплачиваются (хотя обещают) • Ставка не 5400 как пишут а 4500 на самом деле, а выслуга через долгое время работы и какая не говорят (может начинают платить выслугу через 100 лет) • Ни на какие вопросы по зарплате не ...
Одесса
Подробнее>>Зарплату не выдают - говорят: "Мы твоей зарплатой закрыли дырки в долгах дебеторов, а ты у них забери просто деньги и вот считай твои, заработал", сотрудники каждый, насколько может, настолько ничего не делает, уволенным сотрудникам могут ничего не выплатить. Трудоустройства нет, подписываешь липовые доки, чтобы тебя ими пугали (типо, за КПК штраф 20 тыс руб, что идет в разрез с Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сотрудников не ценят, от слова совсем, большая текучка. Руководитель отдела продаж абсолютно не компетентен. Зарплату которую они пишут не соответствует действительности: есть малюсенький оклад, а остальное процент с продаж, но продать вы не сможете потому, что потребности в их инфо-продукте практически нет, всё можно найти в интернете. Работа состоит в том, чтобы обзванивать частные компании, бюджетные организации и предлагать услуги, а вас будут посылать и трубки кидать. Крайне не рекомендую такую работу и компанию в целом!!!!
Положительные стороны:
Ничего нет
Подробнее>>