Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Светлая Музыка

Отрицательные стороны

Работали на ооо "Светлая музыка" делали отделку в клубе "Морзе", который в Севкабеле строился в 2019г. Это очень ушлые люди, что директор Бортнюк Илья Игоревич, что его помошники. Платят очень плохо: то есть аванс платят, но потом своих денег придеться ждать очень долго, кормят обещаниями, придумываються предлоги, толькоб не платить остаток (будь это 200 тысяч или хоть 10 тысяч). Такие люди. В разговорах с другими рабочими выяснилось что такая ситуация со всеми. Бортнюк своих обещаний не сдерживает, врет и только наобещает тебе что угодно: толькоб ты не останавливал работы! А через несколько месяцев у них находяться причины чтоб не платить тебе вовсе: якобы что то уже поломалось, отвалилось или не работает как надо:( Очень не рекомендую работать с Светлая Музыка или Морзе либо берите 100% аванс и составляйте договор хороший!

 

Положительные стороны

---

 

 Россия, Санкт-Петербург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

29.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Светлая» о работе в компании

Светлая:
Отрицательные стороны:
Руководство - быдло. Воровство. Если написать об отсутствии профессионализма, это будет выглядеть смешно, т.к. откуда у [censored by admin 2017-06-13, ПП 3.3] профессионализм? Поэтому: "О, сколько нам работы чудной! Готовит ум начальства [censored by admin 2017-06-13, ПП 3.3] !" Руководитель договорного К*******а , ну просто "жемчужина" вышеперечисленного!

Москва, Тимура Фрунзе, 24 - БЦ Ринко Плаза

Подробнее>>

11.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Светлая о компании Рив Гош

Отрицательные стороны:
А теперь к недостаткам: мои отношения с упр магазинои были хорошими, я всегда выполняла все поручения, старалась, но в один момент её отношение ко мне изменилось(почему так, до сих пор не понимаю, но у неё это случается регулярно по отношению ко всем) и тут началось самое интересное!На меня посыпалось куча бланков объяснительных (скрестила руки, взяла телефон в зале, пообщалась в зале с коллегами на личные темы, хотя они были не личные, а рабочие, и это никому из нас не помешало в продажах, ну и много всего остального. К слову, другие ...
Положительные стороны:
Я проработала в компании 3 года, в начале зп была невероятная, а потом из-за санкций нам всё урезали, планы задрали и мы стали зарабатывать меньше дворников. Я работала 2/2(эксперт ниши) график меня такой устраивал
Подробнее>>

20.08.2019
0 0
правильный дом ул светлая 65

в компании начальник производства Андрей Генадьевич редкосное животное. все его прихоти должны выполняться,например почему бы водителю не поработать грузчиком ,или не заняться другим нужным генадьевичу делом. хамоватый тип который хочет за зарплату водителя , делать массу дел которые к тебе никак не относятся ,естественно даже не за спасибо а так по команде .далее, с зарплатой обман .обещаные 35000 легким движением Подробнее>>

06.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Средняя Общеобразовательная Школа # 8 Музыка отзывы

Irina.golikova.87:
Отрицательные стороны:
Не рекомендуем данную школу! Низкие знания даются. Не поступить никуда. В техникум и училище только. Самое не качественное образование именно здесь.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Малая Бухарестская, д 5

Подробнее>>

14.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
МУЗЫКА ОКОН КОМПАНИЯ отзыв сотрудника Работник

компания - шлак. Текучка кадров, невыплата зарплаты в зимний период. Приходилось ждать по полгода!!!!!! Директор, отвратительный человек. Вешает свои проблемы на сотрудников фирмы. Идет обман покупателей по полной программе! Просто за голову можно хвататься. Адрес изменился у них, вот их адрес muzokon.ru . В фирме почти все руководство, считая директора, замдиректора - безграмотные, с образованием в десять классов. А считают себя профессионалами получив через знакомых заказ и наврав всем остальным что это случайность. За глаза поливают работников грязью и помоями. Называют тупыми, деревенщинами и ПТУшниками людей с высшим образованием и интелектов выше чем у них в десять раз. Короче, поганая Подробнее>>

27.07.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Toris, сеть салонов мебели и матрасов - отзыв пользователя Алексей Музыка о работе в компании

Алексей Музыка:
Отрицательные стороны:
Всем привет! Хочу рассказать о своём опыте взаимодействия с компанией "ТОРИС". Возможно, что для кого-то это окажется полезным. "Предупреждён значит вооружен" так ведь говорили древние... Вакансию регионального представителя по СФО я увидел на одном из работных сайтов, откликнувшись, я получил звонок спустя около 10 дней. Пройдя телефонное собеседование с милой девушкой менеджером отдела персонала, мне назначили собеседование по Skype с руководителем отдела региональных продаж Володиным Алекандром. После чего мне прислали для изучения два довольно объёмных документа и предложили посетить одну из торговых точек компании для ознакомления с продукцией, назначив повторное собеседование. Потратив половину дня своего личного времени только на изучение ассортимента "ТОРИС" и конкурентов в магазине, не говоря об остальном, я оказался не у дел. Сначала руководитель отдела персонала Асия Мажитова отменила собеседование. Несколько моих попыток перенести собеседование, назначив устраивающее всех время, отозвались мне комментариям о том, что я не правильно ищу работу, выдвигаю слишком много условий и вообще в компании "ТОРИС" нет возможности планировать на три дня вперёд. Результатом было письмо о том, что предложение

Москва, Ленинская Слобода, 26 - 2 этаж, МЦ Roomer

Подробнее>>

26.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Средняя Общеобразовательная Школа # 8 Музыка отзывы

Irina.golikova.87:
Отрицательные стороны:
Учимся уже несколько лет и нужно сказать, что самая низшая подача знаний. Полное отсутствие какой-либо методики. Очень пожалели, что пошли в Школу музыка 8 фрун.района. По общеобразовательным предметам полное отсутствие методики обучения. Учителя начальных классов орут на деток. Не гуляют и не занимаются детьми вовсе! Учителя пишут с ошибками. Нагрузка на ребенка неадекватная: с 8 до 18 в школе, большинство детей нашего класса имеют неврологические заболевания (соматоформная вегетативная дисфункция нервной системы»). Подыискаваем другую школу.

Россия, г Санкт-Петербург, ул Малая Бухарестская, д 5

Подробнее>>

10.05.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Музыка и культура

Отрицательные стороны:
 Помойка. суть работы обманывать тетенек-директоров садиков, школ, больничек из российский деревень и впаривать кривые, допотопные 2-х рублевые сайты за нереальные деньги. Руководство просто 3 некомпетентных клоуна, каждый день новое представление на манеже. Работодатель размещает свои вакансии как: «Единая информационная система», ООО «Музыка и Культура», ООО «ЦИТИС», ООО «Техноплюс». Уйти из этой шарашки одно из лучших решений в жизни. Надеюсь кому-нибудь поможет этот отзыв, отказывайтесь от собеседований и ищите дальше. Удачи!

Россия, Москва

Подробнее>>

11.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Музыка и культура

Положительные стороны:
 Это работа помогает сохранить здравое отношение к происходящему, главное всегда помнить, кто здесь не на своем месте. Это отличная тренировка силы воли и характера. Часто дергала от собственной неуверенности и что-то придумывала, но опять же повторюсь, главное помнить, что вы на своем месте, это забывается, гораздо проще жить в иллюзиях и обвинять других, она уже давно потеряла связь с действительностью. Когда она потеряет эту работу, она вернется в реальность и осознает свою истинную цену, наверное, снова пойдет работать училкой в колледж.

Россия, Москва

Подробнее>>

31.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Лайфклаб - Музыка громко

Отрицательные стороны:
Плавая сегодня в бассейне, шли занятия Аква, и очень громко играла музыка. На все наши возмущения проследовала тишина, вела Маша урок. Прошу вас объяснить ей, что не надо так громко делать музыку - это нарушение.

Московская область, Домодедово городской округ, Домодедово г., 25 лет Октября улица, 8

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>