ФК "ЗЕФС" (Западно-Европейский Финансовый Союз). Собственник Максим Долгополов. Просто и незатейливо кинул. Работал на него 2 недели. Договаривались устно - ничего не подписывая (некоторая солидность (начиная от офиса и заканчивая его умением произвести впечатление) говорили о том, что кидком здесь мало пахнет: все-таки жизненный опыт и, как мне казалось, мое умение разбираться в людях, до этого момента меня не подводили. Была сложная сделка, все необходимо было делать, как всегда, срочно и, самое главное, ничего особо не менять, чтобы не отпугнуть продавца. В процессе вхождения в сделку обнаружил много потенциального геморроя, который ему маячил впоследствии, устранил его практически весь, убедил невменяемых продавцов на новые условия, при этом выезжал на переговоры в 10-11 часов ночи, в выходные (без требования какой-либо компенсации - я не тот человек, надо - так надо) и т.д. ИТОГ: полный кидок! Даже "спасибо" не сказал! На мое требование рассчитаться ответил молчанием. Испугался, что ли? Мог бы и прямым текстом послать, я бы понял. Будьте осторожны и не попадайтесь в эту ловушку! Зря я не полазил перед этим на форумах - оказывается, очень полезное дело! Если бы увидел отзывы людей раньше, то, конечно, бы не купился. Не поверите, но в моей долгой практике такого рода отношений - первый кидок!
нет
Гость 2015-09-18 13:31:22
Виктория 2015-08-21 13:29:42
Аноним_2 2015-08-04 11:40:04
аноним 2015-03-18 22:49:53
Анонимус 2015-08-21 21:19:08
СТАРАЮСЬ СДЕРЖИВАТЬ ЭМОЦИИ, НО ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ ОТЗЫВ О АНТИКРИЗИСНОЙ УПРАВЛЯЮЩЕЙ. НЕ ЗНАЮ ТОЛЬКО ЗАЧЕМ ЕЁ ВЗЯЛИ, МЫ УЖЕ В ПОЛНОМ ГОВНЕ, СТОИМ ПО ШЕЮ И ПОЧТИ ЗАХЛЁБЫВАЕМСЯ. НИ ЗАРПЛАТЫ, НИ РАБОТЫ, РАБОТАЕМ БЕЗ ТРУДОВЫХ ДОГОВОРОВ, ПРЁМ ВПЕРЁД КАК ТАНК. ОФИС УЖЕ ВЫСТАВЛЕН НА ПРОДАЖУ. ЕЩЁ ЧУТЬ - ЧУТЬ И ИДЁМ КО ДНУ. Подробнее>>
Если вам некуда идти работать, то добро пожаловать в этот дурдом. Всё как в старые добрые 90-ые: зарплата чёрная, работодатель сумасшедший, людей обманывают и недоплачивают. Фирма представляет собой финансовую пирамиду, закредитованную по самое некуда и всеми силами пытающуюся вылезти из той жопы. Легендарный офис на Суворовском пр. 10/16 полностью выставлен на продажу. Ресурсов у компании нет и она пытается высасывать Подробнее>>
Михаил 2015-09-28 14:02:31