Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе Сен Мишель Груп

Отрицательные стороны

За несколько дней до увольнения позвонили и сказали: "Мы тут еще раз посовещались и решили - Отзывайте заявление, будете сначала работать на полставки, а потом постепенно к нам". Я им ответил - "давай, до свидания" (с) Коллеги,будьте осторожнее с этим работодателем!

 

Положительные стороны

Вакансия висела на hh.ru, откликнулся - пригласили на собеседование. Обещали устроить по ТК, на должность "Помощник патентного поверенного". Перед этим дали задание (поиск провести) - задание сделал. Все остались довольны, сказали: "Увольняйся, мы тебя берем. Выходи через 2 недели на работу" Подал заявление на существующей работе.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

31.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Сен Гобен Строительная Продукция Рус

Положительные стороны:
Приятно быть причастным к работе в компании с солидным именем и известностью на рынке и не только российском. Когда постоянно в магазинах сталкиваешься с продуктами не всегда высокого качества, при работе в Сен-Гобен радует, что именно вопоросы качества стоят здесь на максимально высоком уровне. Мне не стыдно за ту продукцию, которую мы выпускаем и мне приятно быть частью этого. В отношении ЗП, социального пакета, премий и прочего все на уровне. И коллектив хороший, давно уже сработались, случайных людей здесь нет.

НН

Подробнее>>

21.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Сен Гобен Строительная Продукция Рус

Положительные стороны:
Я работаю в "Сен-Гобен" чуть более года и эта работа мне по душе, я работаю с удовольствием. Также у нас в регионе сложилась отличная команда, которая поддержит, научит и поможет. В компании высокие стандарты работы, помогают развиваваться как специалисту и позволяют постоянно получать новый опыт. Немного жаль, что мало времени было на учебу, многое пришлось осваивать на лету. Мне как продажнику хотелось бы получить глубокую экспертизу по материалам перед объединением Отдела продаж, на практическом обучении изучить материалы Isover и Gyproc, получить от Маркетинга развернутые ответы и прояснить нюансы Торговых условий, сделать ценовую политику более понятной.

Нижний Новгород

Подробнее>>

25.11.2021 | положительный отзыв
0 0
Сен Гобен Строительная Продукция Рус

Положительные стороны:
Я пришла в компанию не в самое простое время, в 2020 году. Что меня поразило - это то, как здесь сочетаются ощущение стабильности и перемены. За год, что я работаю, случилась реструктуризация. Как правило, перемены вызывают тревогу и чувство неизвестности у большинства сотрудников. В Сен-Гобен на мой взгляд очень грамотно было выстроено информирование: были официальные коммуникации, прямые линии с руководителями, ответы на вопросы. Как мне показалось, такая открытая политика помогла случиться переменам настолько позитивно, насколько это можно было бы представить. Мне здесь работается комфортно и спокойно. Есть трудности, есть сложности, но всегда есть понимание, что все вопросы и проблемы решаемы и ты найдешь поддержку у коллектива и руководства, не остаешься один на один.

Москва

Подробнее>>

09.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Сен Гобен Строительная Продукция Рус

Положительные стороны:
Рабочие условия хорошие. Чистенький офис, приятный коллектив без склок, начальство понимающее и спокойное. На работу выходишь с удовольствием и домой возвращаешься с нормальным настроением. По оплате, конечно,хотелось бы больше, тем более с тем как цены сейчас растут. Но выплачивают стабильно. И индексацию зарплаты не приходится выпрашивать, это в порядке вещей, происходит регулярно. С премиями и бонусами также радует, что они есть, а также есть прозрачность в начислениях. Работать здесь нравится. Есть не только стабильность, но и перспективы.

Егорьевск

Подробнее>>

04.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Сен Гобен Строительная Продукция Рус

Отрицательные стороны:
Для тех кто хочет работать в сен гобене .в заводе работает 95% проститутов и лизунов если ты стукач или проститут то это твой завод всегда будет поаышеная премия и корьера пойдёт в верх
Положительные стороны:
...

Москва, в Московской области, Воронеж, Нижний Новгород, Челябинск, Екатеринбург

Подробнее>>

04.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Сен Гобен Строительная Продукция Рус

Отрицательные стороны:
Г.Арзамас .Для тех кто хочет работать в сен гобене .в заводе работает 95% проститутов и лизунов если ты стукач или проститут то это твой завод .всегда будет повышеная премия и корьера пойдёт в верх
Положительные стороны:
Их нет ...

Москва, в Московской области, Воронеж, Нижний Новгород, Челябинск, Екатеринбург

Подробнее>>

31.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Spa-салон СЕН САЙ


Отрицательные стороны:
Не оформляют с вами трудовой договор,работаете на птичьих правах! Требований выше крыше, зп минимальная!Сотрудников не ценят! Мастера не уважают работодателя, работодатель своих мастеров.Увольнение без объяснений,все на словах!)Говно,а не работа! Подробнее>>

24.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Сен Гобен Строительная Продукция Рус

Отрицательные стороны:
Достаточно большая загруженность, что порой приводит к эмоциональному выгоранию
Положительные стороны:
Школа жизни, если есть желание расти и развиваться- Сен-Гобен обеспечит такую возможность. Хороший коллектив, комфортное место работы, интересные идеи, стабильность- это то, что дает чувство защищенности и влечет за собой постановку долгосрочных планов. За период работы я легко сменила профессиональную сферу деятельности, что стало для меня тригером пойти учиться и получить второе высшее образование. ...

Москва, в Московской области, Воронеж, Нижний Новгород, Челябинск, Екатеринбург

Подробнее>>

16.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Сен-Гобен Строительная Продукция Украина

Вот это да! В Украине в Киеве ситуация , ну просто ,точь в точь. Это ж надо, чтобы все так повторилось через столько лет. Они видимо прочитали здесь как запустить схемы откатов )))) Поскольку точно такие как ваши -могут только имитировать бурную деятельность. Главное это картинка для французов. У нас Писюков и Ракова тоже замутили схемы по откату с тремя крупными компаниями и под них проводят зачистку рынка. Французы не хотят даже расследовать обращения дистрибьюторов. Сотрудники в офисе точно также зашуганные увольнениями, сидят и тихо ненавидят этих гавнюков. Искренне жаль этих людей. Подробнее>>

25.01.2013 | положительный отзыв
0 0
Институт восстановительной медицины, АНО - отзыв пользователя Александра Витальевна Сен. о работе в компании

Александра Витальевна Сен.:
Работаю в данной компании преподавателем косметологии уже третью неделю. Загрузка большая, часов много, это радует. Если работать в полную силу, можно зарабатывать очень прилично, больше чем получают косметологи в салонах даже вип-класса. Есть для преподавателей методическая работа, съемки в телепередачах, за них тоже отдельно платят бонусы. Косметики - море, выбирай и проводи мастер-классы. Постоянно приходят компании-производители косметических линеек со своими тренингами, которые, естественно, и преподаватели, и студенты, и все сотрудники могут посещать бесплатно. Преподаватели также могут повысить свою квалификацию на других курсах, также бесплатно. Пока я всем довольна, коллектив прекрасный, возможности для роста есть, все доброжелательны, добираться до работы очень удобно, от метро Чеховская буквально 2 минуты.

Москва, Большая Дмитровка, 32 - 5 этаж

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>