Поиск отзывов

Результаты поиска

2 0

АСК Эстель - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:

Отрицательные стороны

Работодатель Бердяев Максим Евгеньевич. Соискатели,не рассматривайте для себя этот вариант!С приходом Максима (именует себя как BIZNESPODONOK в соцсетях youtube,insta,vk),растеряна вся клиентская база.Ушли все сотрудники,которые работали в салоне годами.Половину поувольнял,видимо потому что просто не нравились,другую половину,потому что имели собственное мнение.Отношение к персоналу отвратительное.Развалил все салоны,внеся туда настоящий хаос и бардак.Орёт матом,оскорбляет.Благодаря ему закрылся не один салон к которому он приложил свою руку (например LABA).Из организации в организацию несёт одни и те же схемы и правила,которые не работают (опять же:салоны закрываются или терпят огромные убытки.Кормит персонал обещаниями светлого будущего.Плетёт интриги.На первый взгляд кажется разумным,грамотным,интересным человеком,но это только на первый взгляд.Обещанных условий не ждите!!!Обман!!!Сеть состоит из 5 салонов в Санкт-Петербурге,но с приходом Максима, салон на Садовой отделился и там совершенно другой руководитель.Многие ушедшие сотрудники сейчас работат там.Не понимаю,как его держит вышестоящее руководство. Соискатели,не рассматривайте для себя этот вариант!С приходом Максима (именует себя как BIZNESPODONOK в соцсетях youtube,insta,vk),растеряна вся клиентская база.Ушли все сотрудники,которые работали в салоне годами.Половину поувольнял,видимо потому что просто не нравились,другую половину,потому что имели собственное мнение.Отношение к персоналу отвратительное.Развалил все салоны,внеся туда настоящий хаос и бардак.Орёт матом,оскорбляет.Благодаря ему закрылся не один салон к которому он приложил свою руку (например LABA).Из организации в организацию несёт одни и те же схемы и правила,которые не работают (опять же:салоны закрываются или терпят огромные убытки.Кормит персонал обещаниями светлого будущего.Плетёт интриги.На первый взгляд кажется разумным,грамотным,интересным человеком,но это только на первый взгляд.Обещанных условий не ждите!!!Обман!!!Сеть состоит из 5 салонов в Санкт-Петербурге,но с приходом Максима, салон на Садовой отделился и там совершенно другой руководитель.Многие ушедшие сотрудники сейчас работат там.Не понимаю,как его держит вышестоящее руководство.

 

Положительные стороны

Белая ЗП


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

16.04.2018
0 0
Отзыв сотрудника Эстель о компании Эстель

Отрицательные стороны:
Отвратительный коллектив в Красноярске! Возглавляют директора быдло и таких же к себе подтягивают. Относятся к людям как к говну, лежишь в больнице, звонят требуют выйти... кидают на деньги! Списывают продукцию на борт автомобиля! За бенз 2500 оплата в месяц! Глонас глючит! в общем можно много перечислять! Со сменой руководства вообще скоро все загнётся, люди бегут оттуда!

Красноярск

Подробнее>>

07.04.2018
0 0
ООО "АСК-БМ","АСК-БУРОВОЕ МАШИНОСТРОЕНИЕ"

Адрес: Екатеринбург, ул. Студенческая 1 д. На входе вас не пустят даже по паспорту. Неприятные люди во главе кампании, злоупотребление наличием статуса руководителя для удовлетворения своих комплексов через унижение других людей, существенно ограничена свобода во имя дисциплины (например запрет выйти на крыльцо помещения в течение рабочего дня и т.д.), руководители непрофессионально без морального на то права переходят на личности, на Подробнее>>

12.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Школа парикмахерского искусства Эстель на Садовой улице отзывы

xenianovik0001:
Отрицательные стороны:
Забыла добавить к своим предыдущим двум комментариям и ответу Юлии Геннадьевне, что педагогический состав полностью некомпетентный, во главе с детектором "ESTEL", так как не знает правила защиты и выдачи дипломов, интересно, как же они проходят ГОС. окредетацию. ЗАЩИЩЕННЫЙ диплом отказываются выдавать обусловливая это тем, что их не устраивает бумажный вариант. Возникает вопрос: Что же мы защищаем? Когда во всех, даже в высших учебных учереждениях , в начале бумажный вариант утверждается куратором и студент допускается до защиты диплома, этого их пидагогои видимо не знают, так как вовсе не имеют педагогического образования. Я буду обращаться в комитет по образованию и в прукуротуру о некачественном предоставлении услуг.

г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 8/7

Подробнее>>

12.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Школа парикмахерского искусства Эстель на Садовой улице отзывы

ekaterinacergeva:
Отрицательные стороны:
Цена несоответствует качеству оказания услуг. За всю жизнь никогда не сталкивалась с подобным утоношением в различных учебных заведениях. Сотрудники школы ведут себя неадекватно, позволяют себе накричать, унизить студента перед всей группой, тем самым самоутверждаясь за чужой счёт. Программа обучения так же оставляет желать лучшего, особых знаний вы там не получите, на вопросы ваши отвечать тоже не будут, в лучшем случае проигнорируют, в худшем высмеют и попросят закрыть рот. Занятий по прическам практически нет, раз в месяц Нина и Оксана Соловьева (преподаватели) покажут какую - либо старомодную прическу, абсолютно невостребованную в индустрии красоты. Ученики явно раздражают Оксану Соловьеву, она этого даже не скрывает, повышает голос и опускает учеников. Мужские стрижки, отдельная история, учат стричь только ножницами, что так же абсолютно невостребованно из - за достаточно большого времени отведённого на стрижку. Ирина - преодователь по мужским стрижкам, полный ноль в преподавании, схем стрижек не даёт, хотя во всех школах парикмахерского искусства,кроме Эстель, схемы предоставляют, какая бы модель не пришла, всем стригли одну и ту же стрижку. Я ничего не приувеличиваю, пишу как есть. Все же люди, работающие в этой школе, должны понимать, что они оказывают услугу, за которую им платят деньги, а они

г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 8/7

Подробнее>>

05.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Школа парикмахерского искусства Эстель на Садовой улице отзывы

xenianovik0001:
Отрицательные стороны:
Уважаемая Юлия Геннадьевна! Высказывания о хамстве, в адрес учащихся, вашими сотрудниками были на протяжении всего учебного процесса, то, что вы никаким образом не реагировали на это, исключительно ваше упущение. Так же, "преподаватели" школы ESTEL, позволяют себе обращаться к студентам по предметам их одежды, повышать голос, выкидывать мобильные телефоны в мусорные вёдра. Высказывать какие - либо недовольства в стенах школы категорически запрещено, в противном случае, на тебя будут смотреть как на изгоя. Так же, во время занятий по предмету "Волна", "преподаватель" вообще не считает нужным появляться в аудитории, а предпочитает это время провидить в лаунж зоне, и по итогу этих занятий, зачеты по данному предмету не сдаёт основаная часть группы. Так же, когда я и ещё одна студентка школы, самостоятельно устроились на стажировку, нам стали вставлять "палки в колёса", это в открытую обсуждалось куратором и двумя привилегированными учениками, смешки и подколы в наш адрес были прекрасно слышны всей группе. Вашим бушующим студентам нужно быть готовым к тому, что за свои же деньги, им придётся терпеть унижение, бахвальство "преподавателей", повышение голоса и хамство! Советую каждому поступающему, при любых нерешенных вопросах в стенах школы, сразу обращаться ко Льву Охотину напрямую, в школе

г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 8/7

Подробнее>>

31.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Школа парикмахерского искусства Эстель на Садовой улице отзывы

xenianovik0001:
Отрицательные стороны:
В школе Estel творится форменный беспредел и самоуправство! Некомпетентные "педагоги", без педагогического образования, унижение, оскорбление, сплетни, повышение голоса на студентов - норма в этих стенах. Придя в школу Estel, будте готовы, что преподаватель по предмету "Волна" Оксана, будет обращаться к вам по предметам вашей одежды, что Журавлева Елена будет выкидывать ваши телефоны и другие средства связи в мусорное ведро. Будте готовы услышать у себя за спиной смешки "преподавателей", обсуждения вашего внешнего вида и вашей личной жизни. Ген. Директор Юлия Геннадьевна покрывает весь этот беспредел, ни одного волнующего студента вопроса за все 11 месяцев так и не смогла решить!Рыбкина Екатерина отвратительный , абсолютно безответственный куратор, способный только сплетничать и смеяться со своими привилегированными учениками (пару человек из группы, которые миски мыли, разбирали краску и кофе приносили) в открытую над остальными участниками группы, распускает сплетни про преподавателей! Юлия Геннадьевна неуважительно ведет себя как с учащимися (разговаривает на повышенных тонах, либо с надменным видом и усмешками) так и с их родителями. Так же, Юлия Геннадьевна напрочь отказываться давать координаты Льва Охотина, без объяснения причины! Выразить недовольство в стенах школы нельзя, автоматически тебя начинает ненавидеть весь "преподавательский" коллектив. В

г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 8/7

Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
0 1
Отзыв о работодателе «Эстель Адони»

Отрицательные стороны:
На Невском,в Санкт-Петербурге, работает не управляющая, а конченная МРАЗЬ по фамилии Калашникова,старая карга,если вы ей не понравились по росту,нации,возрасту,размеру обуви-то она будет вас подталкивать к увольнению-так и будет говорить,:зачем тебе сжечь работать,здесь же тяжело,может на завод идти-Это тебе дура СТАРАЯ на ПЕНСИЮ пора идти!а её овечки,т.е продавцы все из себя,стажеров так же унижают-ПРИНЕСИ -ПОДАЙ,особенно СЕРГЕЕВА,БЫДЛО из коммуналки,приходит к 12.00на работу,а надо к 10.00!!!давно пора уволить за это!!!!но она все ещё там-умеет жопу ЛИЗАТЬ Старухе Калашниковой,и это быдло вместе с МАРШАВиНОЙ,с еще одной пресмыкающейся Жопо-Лизой,будут вести себя,как будто они там директора.про ОФИС говорят гадости,а как только из офиса приходят в магазин,так тут же пятки им лижут!СМЕХ да и только,двуличные твари!!!Гнилье одно вместо коллектива!
Положительные стороны:
Товар ... Подробнее>>

13.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Эстель Адони,»

Отрицательные стороны:
Тут кто-то (или не тут?) писал, что его взяли на три дня, а потом сказали что не вы нам подходите и за эти дни ничего не заплатили. Вот со мной получилась та же история. Я уж не знаю - рылом не вышел, службе безопасности что-то не понравилось (каюсь, я не вор-рецидивист!) или работаю плохо. Но как-то странно, когда тебя вчера спрашивают какие у вас идеи по улучшению работы, ты честно отвечаешь, а потом тебе говорят что ты не подходишь. Коллектив не пытается с тобой знакомиться, общаться не на рабочие темы, не зовёт с собой обедать. Вероятно они привыкли, что к ним приходят люди на пару дней и поэтому не считают нужным знакомиться с каждым новичком. Вообще изначально с ними разговор был о месяце испытательного срока, а чтобы "дропали" до его истечения - я думал такое может быть только за какие-то ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Эстель Адони»

Отрицательные стороны:
Отвратительный подход к клиенту, очень навязчиво,и практикуется панибратство. Реньше покупала товары этой сети в охотном ряду, всегда наблюдала за девушками как они работают,была всем довольна. Когда посетила Рио Ленинский ужаснулась работой продавцов. Продавец Елена,я запомнила ее имя потому что более ужасного сервиса и" втюхивания" буквально некачественного товара-чулок со стрелками и бюста с явными скатавшимися бугорками я не встречала. От Елены ужасно несло перегаром и отвратительный сельский говорок и тон отнюдь не приемлем в сети такого уровня. Если такой консультант управляющий учит других сотрудников как продавать ,то лично мое мнение- это ужасно .Покупать в рио Ленинском нет желания никакого.
Положительные стороны:
Отвратительный подход к клиенту, очень навязчиво,и практикуется панибратство. Реньше покупала товары этой сети в охотном ряду, всегда наблюдала за девушками как они работают,была всем довольна. Когда посетила Рио Ленинский ужаснулась работой продавцов. Продавец Елена,я запомнила ее имя потому что более ужасного сервиса и" втюхивания" буквально некачественного товара-чулок со стрелками и бюста с явными скатавшимися бугорками я не встречала. ... Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Эстель

В компании ООО Эстель, где я работала, неофициально, при подписании трудового договора, на руки мне не были выданы документы. Обещали выдать документы на неделе, но так и не выдали. Я не раз подходила к заместителю по кадрам, за договором. Она отвечала мне, что они на подписании у директора, когда прошел, практически, месяц с момента заключения договора так что слышать от Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>