Постоянные задержки заработной платы, на месяц и более, и то по прошествии времени могут выплатить не все. Частые переработки в выходные и праздничные дни, которые не оплачиваются. Хамское отношение руководства к сотрудникам, постоянная текучка кадров (большинство работает по 6 мес.).
нет
анонимный пост 2014-03-21 13:30:53
Виталий:
  скажу как есть, приятно что зарплата 2 разы в месяц, нету дурных штрафов и алкашей как в других конторах не держут, за задержания премия в тот же день, на большинствах обьектах бесплатное питание.негативные: старшие смены считают себя большими начальниками, а директор им верит, проверка наустройство как на зону, а вылететь можно либо какой проступок, не оплачивается дорога.
Киев
Подробнее>>
Максим Віталійович:
  Надійна охоронна фірма, виконують свою роботу, не тримають алкоголіків, повірте, мені як керівнику безпеки великого агрохолдингу є з чим порівнювати, дякую Миколі Валентиновичу за якісні послуги, надіюсь в майбутньому дана якість та професіоналізм буде така сама!
Київ
Подробнее>>
Анатолий:
  Работать можно, деньги платят вовремя и без обмана, условия жилья и быта на объектах нормальные, но если ты попал в немилость как ранее писали начальнику смены, то лучше перевестись на другой объект или уволится, директор верит только им, а так по сравнению с другими фирмами перекочевать сдесь пару месяцев можно, кстати один из дебилизмов не берут если есть кредиты или алиментщик
Николаев
Подробнее>>
Юрий:
  Положительные: фирма не плохая, деньги платят два раза в месяц без задержек, оформление с первого дня, хорошего качества форма, выщитывание по 300 гривен за нее в месяц, за задержание премии (за выявление 2-х пьяных я получил 1000 гривен), штраф только за пьянку в размере 8000 гривен;Негативные: половину стукачей директора (кто первый доложил то и на "коне"), договор про полную материальную ответственность, практически все начальники смены "менты", справка про не судимость 100 гривен выщитывают сразу, директор "охуевший тип"!
Днепр
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Повелась на их рекламу по мессенджерам, где их стартап проекту по автоматизации архива требуются студенты с еженедельной зп до 7000 р. и гибким графиком . Будучи студенткой последнего курса, я решилась попробовать свои силы в этом нелегком деле. Условия для работы были ужасными: тесное помещение с размером в обувную коробку, духота.Не знаю как сейчас, но мне кажется, что ничего не
Россия, Якутск
Подробнее>>Хорошый колектив Деньги не платят кормят обещаниями черная зарплата Подробнее>>
Повелась на их рекламу по мессенджерам, где их стартап проекту по автоматизации архива требуются студенты с еженедельной зп до 7000 р. и гибким графиком . Будучи студенткой последнего курса, я решилась попробовать свои силы в этом нелегком деле. Условия для работы были ужасными: тесное помещение с размером в обувную коробку, духота.Не знаю как сейчас, но мне кажется, что ничего не Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Немного новой характеристики на Григорьеву Аллу Олеговну: 1. С Московского шоссе она со своей фирмой сбежала, задолжав за аренду около 1 000 000,00 руб. Вывезла ночью все свое имущество, обманула бедного сторожа. Где новое место никому не известно. 2. На суде Григорьева Алла Олеговна (через своего представителя) обещает погасить задолженность по заработной плате. Ключевое слово "обещает". Никогда не верьте данной тёте. Никогда не приходите работать там, где среди руководства есть Григорьева Алла Олеговна или она хоть как то связана с этой организацией. Григорьева Алла Олеговна не выполняет ни одного своего обещания, заработную плату не платит.
Положительные стороны:
Нет ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Деньги не платят кормят обещаниями черная зарплата
Положительные стороны:
Хорошый колектив ... Подробнее>>
H 2014-01-14 10:04:27