качественно и недорого
E-mail: info@vaodent.ru
Телефон: +7 (495) 721-68-88
Сайт: vaodent.ru
Рязанский проспект, дом 67/2
выражаю благодарность доктору Муминову ВАОДЕНТ Рязанский пр67, довольна его лечением зубов, а особенно протезированием метеллокерамикой, когда улыбаюсь никто даже не догадывается что это коронки а не мои зубы. Вообще данная сеть стоматологий достаточно лояльна к пациентам, бесплатный осмотр, консультация, мелочь а приятно, средние цены. Молодцы. сложно записаться к доктору в своё время, плотная запись
Виолетта Гром:
Я очень осталась довольна стоматологическим центром Ваодент. Все лечение проходит безболезненно, так как используются только самые качественные обезболивающие. Там вам не предложат Лидокаин, Дикаин и прочую ерунду. Новое современное оборудование. Была на приеме совсем, да и дочь ходила на прием к одному из лучших врачей этой клиники по поводу установки брекетов и тоже осталась довольна, так как в большинстве клиниках предлагали с удалением. Через пять месяцев все зубы были ровными. Все лечение проходит безболезненно
Рязанский проспект, дом 67/2
Подробнее>>
Ксения Подольская:
По совету подруги обратилась в стоматологическую клинику Ваодент, когда откололся передний зуб. Очень переживала, что будет выглядеть неестественно, но специалист Ваодента вместе со своей ассистенткой восстановила зубик и он абсолютно не отличается от других. Процедура была безболезненной, что для меня очень важно. Спасибо за Ваш профессионализм! Врач вместе со своей ассистенткой восстановила зубик и он абсолютно не отличается от других.
Рязанский проспект, дом 67/2
Подробнее>>
Валерия Чуйвид:
Оптимальное соотношение цены и качества. Перед обращение консультировалась в трех клиниках, но остановила свой выбор именно на стоматологии Ваодент, так на консультации сразу чувствовался высокий уровень специалистов, оснащена самым современным оборудование, все приемы проходили в доброжелательной атмосфере и немаловажный фактор - это доступная цена. Оптимальное соотношение цены и качества
Рязанский проспект, дом 67/2
Подробнее>>
Максимов Сергей:
Ставил брекеты на 2 ряда зубов. Выбирали стоматологию тщательно, и остановили выбор на этой - более приемлемая цена по сравнению с другими. Качество же - достойно высокого уважения. Очень опытные врачи, вежливое обслуживание. Главная реклама этой стоматологии - мнение об ней клиентов. Ведь я и сам пришел по совету друга. Я доволен. +
Рязанский проспект, дом 67/2
Подробнее>>
Положительные стороны:
Уже больше года, работаю в клинике Люми-Дент, медсестрой. Все в принципе в порядке, зарплата хорошая, отношение сотрудников дружественное, адекватное и хорошее руководство. Сама пользовалась не раз услугами, причем различными: от... Подробнее>>
shelest82:
Лечила зубы у Курагиной Анны в клинике на Испытателей 6. Первичный прием и консультацию осуществляет она-так мне сказали. Врач производит впечатление грамотного специалиста, много говорит и все обьясняет. На минуту возникло впечатление,что я попала к теоретику. Был составлен план лечения(удаление нервов) с полной стоимостью услуг, он меня устроил. Я было расслабилась ,но началось шоу. Сначала мне переделывали снимок 5 раз!!! На вопрос" не много ли облучения"-ответили, не всегда получаются хорошо верхние зубы. Ну ладно, допустим. Во время лечения врач заметно нервничала. Когда все закончилось, она сообщила ,что ставит мне временную пломбу. На вопрос" почему не обычную" был ответ,что нужно посмотреть , как поведет себя зуб и пломба не входила в стоимость нашего плана лечения!!!Зуб сильно кровоточил, врач попросила вернуться вечером на обработку раны. По итогу: в течение года зуб стал крошиться, в другой клинике мне сделали снимок( с 1 раза) и он показал,что одна из стенок НЕ МОЯ! То есть во время лечения у Курагиной стенка развалилась( она ничего мне об этом не сказала), а на втором приеме(якобы обработка раны) она как раз мне ее восстанавливала!!! пломбировочным материалом. Зуб пришлось удалить! Смотрела сайт клиники-она до сих пор работает на
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 6, кв 1
Подробнее>>
Александр Новицкий:
Делал здесь профессиональную чистку зубов. Остался доволен. Быстро, аккуратно, качественно. После процедуры сделали кабинетное фторирование. Дали рекомендации по уходу за полостью рта. Клинику рекомендую.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 6, кв 1
Подробнее>>
Юлия Субботина:
Всей семьей лечим зубы в этой клинике,самое лучшее соотношение цена-качество для клиента в Санкт-Петербурге.Оборудование и материалы современные,не изношенные,к обслуживанию и качеству претензий никогда не было.Была у нескольких врачей и все очень понравились.С записью по телефону тоже никогда проблем не быо,приятным бонусом,на мой взгляд,является система напоминания о записи посредством звонка или смс (видимо зависит от конкретной клиники),что очень важно для занятого человека.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 6, кв 1
Подробнее>>
mikl:
В 2010 году был в этой клинике, тогда все понравилось, самая адекватная на районе была по соотношению цена/качество
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 6, кв 1
Подробнее>>
Евгения Золотова:
Отрицательные стороны:
Если не хотите, чтобы Ваши здоровые зубы Вам уничтожили за Ваши же деньги, не ходите в эту клинику! Я лечила зубы несколько лет в этом месте и была ортодонтическим клиентом. В 2019 году по настойчивой рекомендации своего врача-гигиениста, Саиды Вячеславовны Каменевой пошла на прием к пародонтологу Блытовой Ольге Викторовне. У меня опущена ткань на дёснах на нижней челюсти, но дискомфорта не доставляет. Блытова О.В. на приеме не стесняясь говорила, что она является лучшим врачом чуть ли не в городе, активно себя рекламировала. И сказала, что мне необходимо сделать операцию в течение года точно, иначе я буду иметь жуткие проблемы. Операция стоит от 40000р., с неба пересаживается кожа на десна. Несколько дней я не смогу говорить, в течение месяца весь этот результат будет заживать. Меня смутила чрезмерная настойчивость О.В. У меня была возможность попасть на прием к врачу, проходившему обучение в Нью-Йорке и имеющим свою клинику в Египте, который
никакой патологии, требующей операции, не нашел. В начале 2020 года меня стал беспокоить зуб, 5ка сверху. Я попала к Блытовой, т.к. С.В. Каменева была в отпуске. Опять настойчивая рекомендация на операцию на десна + пугающие истории о том, что в моем
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 6, кв 1
Подробнее>>