В ноябре сделали отсыпку дороги в деревне Петрушино. Хорошее дело сделали, но почему-то сделали не до конца. Забыли укатать щебень катком и вот результат, после очистки снега снегоочистителем почти весь щебень оказался на обочине и это еще только начало зимы. А, что будет к весне? И как всегда потом не окажется денег на приведение дороги в порядок, интересно за чей счет придется всё делать снова.
не найдены
Ликино-Дулёво
Т-образный перекрёсток вблизи садовых товариществ "Спутник-86", "Огонёк-1" и "Восход-3". Согласно проектной документации должен иметься радиус для поворота дороги. Должен. Но его там не было и нет. Всё от того, что несознательные члены садового товарищества "Спутник-86" захватили земли общего пользования, установили заборы с нарушениями генерального плана застройки и привязки к местности. Ну а радиус поворота дороги - это вообще верх наглости. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Почему нету зарплаты, сколько можно задерживать.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу трудиться в ДРСУ, так как профессия заставляет заниматься в этой сфере!
Барнаул
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отлично озеленили участок! Сделали газон, посадили деревья, дорожки из брусчатки хороши, раньше ведь во время дождей все размывало. Водоем особенно порадовал, не ожидали, что так дешево окажется.
Одинцово
Подробнее>>
Положительные стороны:
Увидел летом, как ложили асфальт возле нашего частного дома. Спросил, в честь чего такое внимание. Работники ответили, что из Одинцовского ДРСУ, остальное решили не оглашать. Но, все равно очень приятно, что есть хорошие люди еще у нас! Спасибо вам за новый асфальт! Нам он очень был нужен.
Одинцово
Подробнее>>
Положительные стороны:
Наша производственная база расположена на окраине города и к ней вела очень плохая дорога. Мы обратились в Одинцовское ДРСУ с просьбой провести ремонт дорожного покрытия. Представители организации на месте составили смету. Рабочие приступили к работе. Качеством работ остались довольны.
Одинцово
Подробнее>>
Положительные стороны:
В свое время Вашей организацией сделан прекрасный пешеходный переход к платформе "Отрадное". Раньше там тонули в грязи и воде, теперь ходят и радуются. А вот под мостом в том же Отрадном ходят тысячи людей, точнее не ходят, а скачут с кочки на кочку, потому что кругом вода. Интересно, есть ли в Ваших планах устройство пешеходного перехода под Отрадненской эстакадой и насколько они долгосрочны?
Одинцово
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Товарищи!
Сегодня 16 декабря (в период с 01:00 до 02:30 ночи) по адресу: Евстафьева, 9 (Балашиха) ваши сотрудники были отправлены заделывать дыры в асфальте.
Это очень прекрасная затея, так как, конечно же, все хотят ездить по ровным дорогам!
Но, уважаемые, не в час же ночи!
Работы велись с 01:00 до 02:30.
И из-за шума техники спать было совсем невозможно!
Бригадир Михаил Глучанский сказал, что не может дать телефонов ответственных лиц, так как в это время они спят.
Как жаль - они спят, а мы нет!
У вас совесть есть?
Люди спят в это время.
Кому-то вставать рано, у кого-то
Железнодорожный
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Уважаемые, покупатели. Недавно купила обувь ребенку за 5000 рублей зимнюю, но она протекает. На следующий день обратилась за возвратом, со мной грубо разговаривали, вернуть товар оказали, а руководитель не соизволила перезвонить мне (в книге жалоб был оставлен телефон). Я очень разочарована, хотя всегда покупала обувь ребенку именно там. Будьте внимательны при покупке.
Московская Область
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
По Володарскому шоссе по деревне Мисайлово понаделали таких дырок. А делать кто будет. Как деньги грести, так они первые, а как заделать никого. Просто невозможно ездить, все стоит постоянно. Зачем было ковырять асфальт, если делать не собираются? Дорог нет, а налоги платятся. Кроме мата нет никаких слов.
Московская Область
Подробнее>>