Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "КДС-ЛОК", ЗАО "Волерма"

Отрицательные стороны

Есть такие конторы, расположенные на юго-западе нашей столицы, как ООО "КДС-ЛОК" и дочерняя контора ЗАО "Волерма". Конторы занимаются установкой и обслуживанием домофонов, видеонаблюдения. Руководит данными конторами - Бычкова Нина Игоревна.Человек полностью неадекватен.Постоянно обманывает сотрудников. В этих конторах отсутствуют должностные обязанности, это сделано специально - возможность наказать сотрудника на премию. Оклады в этих конторах от 10 000 до 15 000. Премия, которая выдается на усмотрение Бычковой, равна окладу. Так же госпожа Бычкова любит назначать крайних и потом на них орать, унижать, показывать всем своё положение. Я в этой конторе смог проработать три с половиной месяца. И всем советую держаться подальше как от этих контор, так и предварительно подумать заказывая в этой конторе услуги. Нет, мастера там работают от Бога. Свою работу знают и любят. А вот договорной отдел, который возглавляет Шершнева А., сборище безграмотных лоботрясов. Любят забывать составлять договора, расчет стоимости, позвонить Заказчику и т.д.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Наталья Петровна 2010-06-01 09:13:13

Нас эти фирмы тоже совсем недавно обманули. Обещали видеонаблюдение и ограничение доступа установить на фирме. Две недели ждали смету, не дождались, и заключили договор с другой фирмой, которая в течении суток предоставила и смету, и инженер на согласование приехал. Чего мы раньше данный форум не увидели - только время с Волермой и КДС-ЛОК потеряли зря.

Сергей 2010-05-04 20:10:40

Мне тоже предлагали работать в КДС-ЛОГ, но пообщавшись с руководителем Бычковой и сотрудниками я понял, что эта контора не для меня. Во время собеседования были какие то недоговоры. Всей информации о работе Бычкова мне не предоставила, а только говорила что вся конкретика будет во время работы. Я так не люблю. Либо всё и сразу говорить, либо в дальнейшем будут нагло обманывать. Это уже правда жизн

ПЕТР 2010-04-30 20:17:15

А в нашем доме Волерма установила видеонаблюдение ;(( У всех жильцов имеющих видеодомофоны идут такие помехи , которые не дают видеть визитера. Сняли с нас денег за установку, а теперь хотят ещё денег поиметь. Говорят что это не их вина, а вина потребителей, электриков, да кого угодно. Несколько раз ходили мастера по дому, но как проблема была, так она и осталась. Руководство никак не реагирует.

Аноним 2010-04-29 21:31:38

Я так же как и первый написавший, примерно представляю кто это, проработал короткое время в данной конторе. Полностью согласен, что руководство неадекватное. Постоянно со стороны Н.И.Бычковой следовали ПРИДИРКИ абсолютно несправедливые, и как я понял, только из-за того, что бы показать своё превосходство. Реально в данных конторах нет должностных инструкций. Тебя стараются наказать на премию по лю

Дед Митяй 2010-04-29 00:39:34

Прохожий: Не, по голосу определяю. У меня за 35 лет ни одной промашки не было! Голосок у неё жеманный - какбудто из бывших, прости... её господи

Прохожий 2010-04-29 00:18:49

Дед Митяй: А откель ты знаешь, что она симпатичная??? Ты её видел?

Дед Митяй 2010-04-28 23:44:25

Да!!! Знакомые конторы. Как то недавно имел с ними дело. Хотел что бы они подключили мне видеодомофон. Зимой начальником была деваха по имени Диана Мульгина (или что-то в этом роде). На сколько симпатична - настолько и бестолковая (если не больше). Позвонил в контору. Мне дали её телефон - типа только она этим правит. Позвонил ей на сотовый со своего сотового. Договорились, что через 2 дня мне на


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

19.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "КДС-ЛОК" отзыв сотрудника Андрей

Руководство компании ведет себя неадекватно по отношении к сотрудникам. Может по своему усмотрению лишить премии без объяснения причины. А оклады в этой конторе, я бы сказал - мизерные от 10 до 15 тыс.руб. Полностью отсутствуют должностные обязанности. Можно так же оказаться наказанным на премию за то, что чего-то не сделал, т.к. не знал, что это ты должен делать. Так же со стороны руководства имеет место постоянный обман сотрудников, клиентов. Крайних в этой конторе назначает ген.директор. Ей глубоко плевать, что ты никоим боком не имеешь отношения к делу, но она считает своим долгом наорать, нахамить, и так же можно оказаться без Подробнее>>

14.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Медицинский центр "КДС КЛИНИК"

Самый лучший медицинский центр, который я посещал! Комфортная обстановка, высокий уровень обслуживания, доброжелательный и грамотный персонал. Каждый раз ухожу отсюда с уверенностью в собственном здоровье!

Россия, Москва, ул. Белоозерская, д. 17г

Подробнее>>

23.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Медицинский центр "КДС КЛИНИК"

Осталась очень довольна работой центр! Все быстро и четко, работа организованна хорошо, персонал работает слажено, никаких проволочек и ожиданий. Записывалась на прием к терапевту, попала чуть позже назначенного времени, но медсестра предварительно вышла и извинилась за ожидание. Было приятно.

Россия, Москва, ул. Белоозерская, д. 17г

Подробнее>>

14.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Медицинский центр "КДС КЛИНИК"

В середине января была на приеме у дерматолога в медицинском центре «КДС КЛИНИК». Осень прошлого года начали появляться пятна по ногам и рукам, которые чесались и шелушились. Пошла на прием к врачу. Меня посмотрели, выписали лечение, но ничего не помогло. И так три раза!!! Тогда я записалась на прием к платному врачу. Мне назначили новое лечение, процедуры и диету. Сейчас моя кожа почти пришла в норму и можно не скрывать свои ноги и руки за штанами и кофтами, за что огромное спасибо!!!

Россия, Москва, ул. Белоозерская, д. 17г

Подробнее>>

21.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Медицинский центр "КДС КЛИНИК"

Я, можно сказать, постоянный пациент КДС Клиник. Мне нравится здешнее отношение, приветливый персонал, а главное профессиональные специалисты. Отдельное спасибо хочу сказать врачу косметологу Стафеевой Надежде Александровне, отличный врач, с огромным опытом за плечами. Очень благодарна вашей клинике, что познакомила меня с таким прекрасным человеком и врачом!

Россия, Москва, ул. Белоозерская, д. 17г

Подробнее>>

20.01.2020 | положительный отзыв
0 0
Ореол, КДС,асфальтовый завод Сибиряков-Гвардейцев, 49/3

им постоянно требуется весовщик)) желательно 2чел. для заявленного в вакансии на зарплата.ру графика сутки/трое. Обязанности: весовой контроль на производственном предприятии- это не совсем точное описание обязанностей)) Вы будете ещё и кассир, и товаровед (1С), и вишенка на торте- дворник в полном объёме, а площади грести лопатой,ломом и метлой не маленькие.Все самые сильные приходы и отгрузки будут ставить именно в Вашу Подробнее>>

14.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Медицинский центр "КДС КЛИНИК"

Раньше ходила к косметологу в другой медицинский центр. С юношеских лет страдала от угревой сыпи. Врач вроде хороший, квалифицированный, однако, полностью от своей проблемы я не могла избавиться. Решила обратиться к другому врачу. Прочитала отзывы о хорошем обслуживании в «КДС КЛИНИК» и решила сходить сюда. Сейчас я очень рада, что это сделала! Этот год я встретила с чистой сияющей кожей! Спасибо Вам огромное!!!

Россия, Москва, ул. Белоозерская, д. 17г

Подробнее>>

05.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Медицинский центр "КДС КЛИНИК"

В декабре прошлого года успешно провели операцию на левой ноге. Наркоз был местный, все прошло отлично. Врач все время разговаривал и шутил, так что я даже и не заметил, как пролетело время. Чувствую себя замечательно, ничего не беспокоит.

Россия, Москва, ул. Белоозерская, д. 17г

Подробнее>>

29.10.2015 | положительный отзыв
0 0
КДС КЛИНИК

оториноларинголог, акушер-гинеколог, анестезиолог-реаниматолог, гастроэнтеролог, гематолог,дерматолог, диетолог, кардиолог, косметолог, мануальный терапевт, невролог, ортопед, андролог,офтальмолог, пластический хирург, проктолог, ревматолог, рентгенолог, стоматолог, терапевт,травматолог, уролог, хирург, эндокринолог Подробнее>>

17.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Медицинский центр "КДС КЛИНИК"

Здравствуйте! Хочу всем посоветовать «КДС КЛИНИК». Этот медицинский центр я открыла для себя случайно, но до сих пор этому рада! Никогда не возникает проблемы попасть на прием к врачу при острой необходимости. Недавно сдавала кровь из вены, а это вечная моя проблема. Вены почти не видны, и даже в больнице не могут нормально уколоть. Здесь же все прошло отлично, я даже не поняла, что меня укололи! Всем советую! Прекрасные специалисты и отличный современный мед центр!

Россия, Москва, ул. Белоозерская, д. 17г

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>