Есть такие конторы, расположенные на юго-западе нашей столицы, как ООО "КДС-ЛОК" и дочерняя контора ЗАО "Волерма". Конторы занимаются установкой и обслуживанием домофонов, видеонаблюдения. Руководит данными конторами - Бычкова Нина Игоревна.Человек полностью неадекватен.Постоянно обманывает сотрудников. В этих конторах отсутствуют должностные обязанности, это сделано специально - возможность наказать сотрудника на премию. Оклады в этих конторах от 10 000 до 15 000. Премия, которая выдается на усмотрение Бычковой, равна окладу. Так же госпожа Бычкова любит назначать крайних и потом на них орать, унижать, показывать всем своё положение. Я в этой конторе смог проработать три с половиной месяца. И всем советую держаться подальше как от этих контор, так и предварительно подумать заказывая в этой конторе услуги. Нет, мастера там работают от Бога. Свою работу знают и любят. А вот договорной отдел, который возглавляет Шершнева А., сборище безграмотных лоботрясов. Любят забывать составлять договора, расчет стоимости, позвонить Заказчику и т.д.
нет
Сергей 2010-05-04 20:10:40
ПЕТР 2010-04-30 20:17:15
Аноним 2010-04-29 21:31:38
Дед Митяй 2010-04-29 00:39:34
Прохожий 2010-04-29 00:18:49
Дед Митяй 2010-04-28 23:44:25
Руководство компании ведет себя неадекватно по отношении к сотрудникам. Может по своему усмотрению лишить премии без объяснения причины. А оклады в этой конторе, я бы сказал - мизерные от 10 до 15 тыс.руб. Полностью отсутствуют должностные обязанности. Можно так же оказаться наказанным на премию за то, что чего-то не сделал, т.к. не знал, что это ты должен делать. Так же со стороны руководства имеет место постоянный обман сотрудников, клиентов. Крайних в этой конторе назначает ген.директор. Ей глубоко плевать, что ты никоим боком не имеешь отношения к делу, но она считает своим долгом наорать, нахамить, и так же можно оказаться без Подробнее>>
Самый лучший медицинский центр, который я посещал! Комфортная обстановка, высокий уровень обслуживания, доброжелательный и грамотный персонал. Каждый раз ухожу отсюда с уверенностью в собственном здоровье!
Россия, Москва, ул. Белоозерская, д. 17г
Подробнее>>Осталась очень довольна работой центр! Все быстро и четко, работа организованна хорошо, персонал работает слажено, никаких проволочек и ожиданий. Записывалась на прием к терапевту, попала чуть позже назначенного времени, но медсестра предварительно вышла и извинилась за ожидание. Было приятно.
Россия, Москва, ул. Белоозерская, д. 17г
Подробнее>>В середине января была на приеме у дерматолога в медицинском центре «КДС КЛИНИК». Осень прошлого года начали появляться пятна по ногам и рукам, которые чесались и шелушились. Пошла на прием к врачу. Меня посмотрели, выписали лечение, но ничего не помогло. И так три раза!!! Тогда я записалась на прием к платному врачу. Мне назначили новое лечение, процедуры и диету. Сейчас моя кожа почти пришла в норму и можно не скрывать свои ноги и руки за штанами и кофтами, за что огромное спасибо!!!
Россия, Москва, ул. Белоозерская, д. 17г
Подробнее>>Я, можно сказать, постоянный пациент КДС Клиник. Мне нравится здешнее отношение, приветливый персонал, а главное профессиональные специалисты. Отдельное спасибо хочу сказать врачу косметологу Стафеевой Надежде Александровне, отличный врач, с огромным опытом за плечами. Очень благодарна вашей клинике, что познакомила меня с таким прекрасным человеком и врачом!
Россия, Москва, ул. Белоозерская, д. 17г
Подробнее>>им постоянно требуется весовщик)) желательно 2чел. для заявленного в вакансии на зарплата.ру графика сутки/трое. Обязанности: весовой контроль на производственном предприятии- это не совсем точное описание обязанностей)) Вы будете ещё и кассир, и товаровед (1С), и вишенка на торте- дворник в полном объёме, а площади грести лопатой,ломом и метлой не маленькие.Все самые сильные приходы и отгрузки будут ставить именно в Вашу Подробнее>>
Раньше ходила к косметологу в другой медицинский центр. С юношеских лет страдала от угревой сыпи. Врач вроде хороший, квалифицированный, однако, полностью от своей проблемы я не могла избавиться. Решила обратиться к другому врачу. Прочитала отзывы о хорошем обслуживании в «КДС КЛИНИК» и решила сходить сюда. Сейчас я очень рада, что это сделала! Этот год я встретила с чистой сияющей кожей! Спасибо Вам огромное!!!
Россия, Москва, ул. Белоозерская, д. 17г
Подробнее>>В декабре прошлого года успешно провели операцию на левой ноге. Наркоз был местный, все прошло отлично. Врач все время разговаривал и шутил, так что я даже и не заметил, как пролетело время. Чувствую себя замечательно, ничего не беспокоит.
Россия, Москва, ул. Белоозерская, д. 17г
Подробнее>>оториноларинголог, акушер-гинеколог, анестезиолог-реаниматолог, гастроэнтеролог, гематолог,дерматолог, диетолог, кардиолог, косметолог, мануальный терапевт, невролог, ортопед, андролог,офтальмолог, пластический хирург, проктолог, ревматолог, рентгенолог, стоматолог, терапевт,травматолог, уролог, хирург, эндокринолог Подробнее>>
Здравствуйте! Хочу всем посоветовать «КДС КЛИНИК». Этот медицинский центр я открыла для себя случайно, но до сих пор этому рада! Никогда не возникает проблемы попасть на прием к врачу при острой необходимости. Недавно сдавала кровь из вены, а это вечная моя проблема. Вены почти не видны, и даже в больнице не могут нормально уколоть. Здесь же все прошло отлично, я даже не поняла, что меня укололи! Всем советую! Прекрасные специалисты и отличный современный мед центр!
Россия, Москва, ул. Белоозерская, д. 17г
Подробнее>>
Наталья Петровна 2010-06-01 09:13:13