Виолетта Гром"> Виолетта Гром">

Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Виолетта Гром из города Москва о компании Сеть стоматологических клиник ВАО ДЕНТ

Положительные стороны

Я очень осталась довольна стоматологическим центром Ваодент. Все лечение проходит безболезненно, так как используются только самые качественные обезболивающие. Там вам не предложат Лидокаин, Дикаин и прочую ерунду. Новое современное оборудование. Была на приеме совсем, да и дочь ходила на прием к одному из лучших врачей этой клиники по поводу установки брекетов и тоже осталась довольна, так как в большинстве клиниках предлагали с удалением. Через пять месяцев все зубы были ровными. Все лечение проходит безболезненно

 

Отрицательные стороны

-

 

E-mail: info@vaodent.ru

Телефон: +7 (495) 721-68-88

Сайт: vaodent.ru

 Рязанский проспект, дом 67/2


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

19.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Ксения Подольская из города Москва о компании Сеть стоматологических клиник ВАО ДЕНТ

Ксения Подольская:
По совету подруги обратилась в стоматологическую клинику Ваодент, когда откололся передний зуб. Очень переживала, что будет выглядеть неестественно, но специалист Ваодента вместе со своей ассистенткой восстановила зубик и он абсолютно не отличается от других. Процедура была безболезненной, что для меня очень важно. Спасибо за Ваш профессионализм! Врач вместе со своей ассистенткой восстановила зубик и он абсолютно не отличается от других.

Рязанский проспект, дом 67/2

Подробнее>>

19.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Валерия Чуйвид из города Москва о компании Сеть стоматологических клиник ВАО ДЕНТ

Валерия Чуйвид:
Оптимальное соотношение цены и качества. Перед обращение консультировалась в трех клиниках, но остановила свой выбор именно на стоматологии Ваодент, так на консультации сразу чувствовался высокий уровень специалистов, оснащена самым современным оборудование, все приемы проходили в доброжелательной атмосфере и немаловажный фактор - это доступная цена. Оптимальное соотношение цены и качества

Рязанский проспект, дом 67/2

Подробнее>>

19.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Максимов Сергей из города Москва о компании Сеть стоматологических клиник ВАО ДЕНТ

Максимов Сергей:
Ставил брекеты на 2 ряда зубов. Выбирали стоматологию тщательно, и остановили выбор на этой - более приемлемая цена по сравнению с другими. Качество же - достойно высокого уважения. Очень опытные врачи, вежливое обслуживание. Главная реклама этой стоматологии - мнение об ней клиентов. Ведь я и сам пришел по совету друга. Я доволен. +

Рязанский проспект, дом 67/2

Подробнее>>

05.01.2019 | положительный отзыв
0 0
оля из города Москва о компании Сеть стоматологических клиник ВАО ДЕНТ

оля:
Отрицательные стороны:
выражаю благодарность доктору Муминову ВАОДЕНТ Рязанский пр67, довольна его лечением зубов, а особенно протезированием метеллокерамикой, когда улыбаюсь никто даже не догадывается что это коронки а не мои зубы. Вообще данная сеть стоматологий достаточно лояльна к пациентам, бесплатный осмотр, консультация, мелочь а приятно, средние цены. Молодцы. сложно записаться к доктору в своё время, плотная запись

Рязанский проспект, дом 67/2

Подробнее>>

16.02.2022
1 3
ЧОО-ЧОП ГРОМ: чоо чоп Гром


Отрицательные стороны:
ЧОО чоп ГРОМ.Проработал в организации 1 месяц понял,что организация отстой.Деньги нифига не платят вовремя.То задержки,то раньше срока выдают а то и вообще задержат.Да,кстати организация переоформеляется каждые полгода чтобы не платить налоги ну и отпускные которые мы заработали а отпускные.Пообщавшись с людьми данной организации понял,что отпускные платят от 2000руб до 4000.Ну и само собой зарплата 12000 поделена на две части 9000зп Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Сеть стоматологических клиник "Люми-Дент"

Положительные стороны:
Уже больше года, работаю в клинике Люми-Дент, медсестрой. Все в принципе в порядке, зарплата хорошая, отношение сотрудников дружественное, адекватное и хорошее руководство. Сама пользовалась не раз услугами, причем различными: от... Подробнее>>

06.07.2016 | положительный отзыв
0 0
33-й зуб, сеть стоматологических клиник - отзывы Сеть отзывы

shelest82:
Лечила зубы у Курагиной Анны в клинике на Испытателей 6. Первичный прием и консультацию осуществляет она-так мне сказали. Врач производит впечатление грамотного специалиста, много говорит и все обьясняет. На минуту возникло впечатление,что я попала к теоретику. Был составлен план лечения(удаление нервов) с полной стоимостью услуг, он меня устроил. Я было расслабилась ,но началось шоу. Сначала мне переделывали снимок 5 раз!!! На вопрос" не много ли облучения"-ответили, не всегда получаются хорошо верхние зубы. Ну ладно, допустим. Во время лечения врач заметно нервничала. Когда все закончилось, она сообщила ,что ставит мне временную пломбу. На вопрос" почему не обычную" был ответ,что нужно посмотреть , как поведет себя зуб и пломба не входила в стоимость нашего плана лечения!!!Зуб сильно кровоточил, врач попросила вернуться вечером на обработку раны. По итогу: в течение года зуб стал крошиться, в другой клинике мне сделали снимок( с 1 раза) и он показал,что одна из стенок НЕ МОЯ! То есть во время лечения у Курагиной стенка развалилась( она ничего мне об этом не сказала), а на втором приеме(якобы обработка раны) она как раз мне ее восстанавливала!!! пломбировочным материалом. Зуб пришлось удалить! Смотрела сайт клиники-она до сих пор работает на

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 6, кв 1

Подробнее>>

10.06.2016 | положительный отзыв
0 0
33-й зуб, сеть стоматологических клиник - отзывы Сеть отзывы

Александр Новицкий:
Делал здесь профессиональную чистку зубов. Остался доволен. Быстро, аккуратно, качественно. После процедуры сделали кабинетное фторирование. Дали рекомендации по уходу за полостью рта. Клинику рекомендую.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 6, кв 1

Подробнее>>

15.07.2015 | положительный отзыв
0 0
33-й зуб, сеть стоматологических клиник - отзывы Сеть отзывы

Юлия Субботина:
Всей семьей лечим зубы в этой клинике,самое лучшее соотношение цена-качество для клиента в Санкт-Петербурге.Оборудование и материалы современные,не изношенные,к обслуживанию и качеству претензий никогда не было.Была у нескольких врачей и все очень понравились.С записью по телефону тоже никогда проблем не быо,приятным бонусом,на мой взгляд,является система напоминания о записи посредством звонка или смс (видимо зависит от конкретной клиники),что очень важно для занятого человека.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 6, кв 1

Подробнее>>

07.04.2015 | положительный отзыв
0 0
33-й зуб, сеть стоматологических клиник - отзывы Сеть отзывы

mikl:
В 2010 году был в этой клинике, тогда все понравилось, самая адекватная на районе была по соотношению цена/качество

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Испытателей, д 6, кв 1

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>