г. Тольятти ,адрес Заставная 23. тел 333455,332645.....не выплата з.п. Хамство со стороны руководителя. на вопрос где наши деньги, ответ не лезте в мой бизнес, руководитель гопник, а бизнес его кидать на деньги своих работников.
нет
Отрицательные стороны:
Хочу предупредить всех кто пожелает устроиться в данное охранное агентство не делать этого объясню почему. Когда мне позвонили из этой конторы и предложили приехать на работу всё расписали в красивых тонах. И есть где отдохнуть и потирать и искупаться вобщем всё просто супер. Когда я приехал то просто офигел на базе находится КПП но такое ощущение что там бомжатник охранники в грязной форме в самом помещении грязь. Когда привезли на объект я был в ужасе. Стройка Европейский Берег маленький ларёк в котором одна кровать а нас 5 человек о том чтобы помыться я вообще молчу спали в одежде т.к холод собачий. Много ещё чего можно писать но буду краток НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Положительные стороны:
их нет
... Подробнее>>
Будте осторожны ООО "Строительное предприятие "Зубр" унп 690691773 краине НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ подрядчик!! Ермолов Николай Владиславович +375 29 666-60-40! (8-0176) 730168; тел. (8-0176) 75-74-62!!! К своему сожалению, имел несчастье по рекомендации предложить своим соседям заказать у данного предприятия работу! "Строительное предприятие "Зубр" унп 690691773 НЕ СПОСОБНО В УСТАНОВЛЕННЫЕ ДОГОВОРОМ сроки (данное утверждение установлено СУДОМ) выполнять оговоренные работы. В нашем случае ООО "Строительное Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хуже компании не найти обещают зарплату комплектовщиком 90000р а на деле 65000р, работать нужно с 8 утра до 20 а то и 22. доставка автобусом только утром или если как написано в 17 00 а потом то едет то не едет как хочешь так и добирайся.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
За год вам не доплатят оклад, его вычтут на больничные, удержания за удаленку и прочее... там всегда найдут причину и причины придумывают новые.
Каким бы прикольным вам не показалось руководство на собеседовании - это обман, там всегда не хватает людей, поэтому они лояльны на собеседовании, если они потом понимают, что работа вам очень нужна, они будут вас унижать и загружать работой.
Тупые правила, типа курить по расписанию и платить за то, что куришь, одежда, на вас может вызверится собственник, ерунда с обедом - все ходят гулять, потом едят в послеобеденное время
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Всё в руках кучки неграмотных базарных баб под прикрытием дуры из офиса
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
выпускают не качественные перфораторы. гарантийные обязательства не выполняют
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работала в Икша по Рабочей. мне норм там было Но кеша мало. Рашид норм. Его жена света вредная и лена менеджер качества походу тича английского ко всему зырится. Раньше был мужик Тупак всщ пропускал а этой малолетке всё равно наши деньги забирает себе на карман походу зар платы упали и штрафы постояно. Постояно надо перебирать брак за другими и гон Ян ют туда сюда. Света орёт но никто не вставляется у нее чердак слился с психушки Рашит норм. Офис швабры и удоды флейвы крутят за наш кеш. Тру челы
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работала закупщиком. Выдержала месяц. Меня просто вынудили уволиться, хотя я профессионал, более 15 лет в профессии. Юлия и Светлана, Надежда и весь офис доводили меня каждый день. Не здоровались, закрывали двери от меня, унижали. На собраниях орали не давая слово. Эти люди словоблюды, им нужно грехи замаливать. Светлана и Юлия договаривались и спорили за сколько они сумеют сожрать человека! Это ужасно унизительно. Никто МО мной не разговаривал, гнобили...это все из-за боязни Юли потерять должность, она неуч, перекладывала свою работу на меня, мастеров. Из нормальных в офисе только технолог и
Москва
Подробнее>>