Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ИСПИП Иститут специальной педагогиги и психологии

Отрицательные стороны

Назначенный ректор без харизмы Михайлова Елена Викторовна пытыется манипулировать сотрудниками, забывая о том что сотрудники имеют своих юристов, адвокатов, консультанов по манипулятивным технологиям и обладающих прочим необходимым познаниям. Это другие люди,у которых есть свой бизнес, знающие коучинг, Джина Шарпа, Роберта Чалдини, Антонио Грамши,Вадима Шлахтера, Владимира Козлова и др так что обычным запугиванием взять невозможно. Так что увольняться через суд по сокращению с выплатами. Инстут развален, деньги присвоены, раньше рулила ее родная тётя, теперь полный развал много преподавателей уволились и тд. Любой руководитель имеет ахилесову пяту помните об этом Любой умный сотрудник носит диктофон в кармане при этом "руководитель" может наговорить лет так на 5, это уж как повезет. Гните свою линию всегда

 

Положительные стороны

---

 

 Россия, Санкт-Петербург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

05.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Завод «Гидрозуб» — производство, продажа и ремонт специальной техники для демонтажа и строительства.

Отрицательные стороны:
Нет. Советую обращаться. Сделали быстро и качественно
Положительные стороны:
Много ...

Ярославль

Подробнее>>

09.12.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ФГУП ГЦСС Управление специальной связи по Свердловской области

Отрицательные стороны:
работаешь 3 месяца-увольняют без причины, зарплата 22000
Плюсы в работе:
рабочее место хорошее ... Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Главный центр специальной связи


Отрицательные стороны:
Для улучшения производственного процесса следует убрать начальника усс по Челябинской области Перминова, который не даёт отчёт своим действиям и решениям, ставит эмоции выше разума, руководствуется не моралью, а низменными инстинктами, как бы кого наказать, унизить. Кадры с такими моральными качествами не должны руководить коллективом вооружённых боевым оружием /пм, «кедр», ак/ сотрудников. Кстати, себе подобного подыскал начальник регионального управления /Екатеринбург/ Куликов, в своё время служивший в ФСБ, но видимо об офицерской чести забывший. Подробнее>>

19.03.2019
1 0
УПРАВЛЕНИЕ СПЕЦИАЛЬНОЙ СВЯЗИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ


Отрицательные стороны:
 проработав 4 года в данной "шаражке", решил оставить отзыв. Начнем с того, что зарплата очень низкая, для такой работы. Грузы ценные, порой космически ценные, ты постоянно с оружием, но уверенности что оно тебе поможет нет, ибо катаешь их на простых авто а основном, а не на спец броне. Командировки, ночные часы,переработка и прочие виды сверхурочных оплачиваются по миниму, либо

 Россия,  Кемерово

Подробнее>>

07.04.2018
0 0
ооо пермский завод специальной продукции

Пермский Завод Специальной Продукции теперь называется,на верхней площади мотовилихи завода.Условий никаких.Договорился на 1250 в смену, отработал неделю без выходных,так он даже и половины не заплатил.На звонки,на смс не отвечает.Человеку 40 лет,а ведёт себя как школьник,из-за 4 тысяч гасится.Кто,что о нём знает,как его выловить?человек кидает на деньги,зарплату,работников и заказчиков.Так же у него был завод ооо зск,в 2007-08 имел компанию по изготовлению Подробнее>>

09.12.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Управление специальной связи по Свердловской области - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
работаешь 3 месяца-увольняют без причины, зарплата 22000
Положительные стороны:
рабочее место хорошее
Подробнее>>

18.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Неплохие курсы по психологии

Положительные стороны:
Я учился на курсе психологии с уклоном в коучинг. Из хорошего можно выделить качество и подачу материала. Уроки идут удаленно. Куратор и техническая поддержка всегда на связи. Все, что было... Подробнее>>

17.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Сибирский институт бизнеса, управления и психологии

Положительные стороны:
Хороший институт. В 2007 году закончила колледж от СИБУПа по направлению бухгалтерский учет, анализ и аудит, в 2010 закончила институт - менеджмент организации, по ускоренной программе обучения. Оба образования получала очно. И в 2014-м пошла сюда же учиться на психолога (заочно). Абитуриентам хочу сказать: 1. проблем с трудоустройством у меня не было! Не слушайте чушь про то, что институт не государственный, диплом не государственного образца - диплом государственного образца! Институт проходит аккредитацию каждые пять лет. С работодателем проблем не будет! 2. качество обучения не хуже, чем в других ВУЗах, т.

Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г., Московская улица, 7-А

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>