Управляющая и зам управляющей на Чертановской. Две неотесанные дамы с претензией на Богему, до коей им как до звезды. Вечно недовольные злые лица, что они и транслируют, используя речь. Первая редко появляется на работе, вторая - чаще, по утрам злая. По пятницам частенько не появляется на работе, но от офиса это тщательно скрывают и говорят "она где-то здесь". В работе руководствуются "базой", которую сами и создали, внося туда комментарии после любого контакта с собственником в поле его квартиры вносятся комментарии, это и есть основополагающая информация, на основе которой строится вся дальнейшая работа с этой квартирой. Никаких регламентов, правил там нет, угадать, именно, угадать как нужно повести себя в той или иной ситуации невозможно. Всегда не так! А как - "так" спросить нельзя, сама должна знать, ответит тебе недовольное лицо "замши", используя ненормативную лексику. Перспектив для роста никаких, премий никаких, отпуск будете выпрашивать у злющей управляющей, которая к тому же ещё и орет как истеричка. Управляющая со своей заместителем практикуют гнобление неугодных. А неугодным стать легко, достаточно быть нормальным человеком и лояльным относительно жильцов дома. Не советую, даже отговариваю от работы в ТСЖ столица на Чертановской! Тому много причин, не хватит места для объяснения.
Конец рабочего дня без задержек
Москва
Наконец-то решилась написать отзыв о ТСЖ "Зеленая крона": Председатель ТСЖ "Зеленая крона" просто разворовывает деньги собственников. Ничего не делается! Зато сметы с одними и теми же работами подсовывают ежегодно. На тему уборки нашего многоквартирного дома: Грязь, бумаги, испачканные стены и это всё в так называемом элитном доме. Ходить , говорить, жаловаться - бесполезно, думаю со мной многие согласятся. В подъезде никто не Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Абсолютно гнилая, бесполезная, занюханая контора, председатель правления тсж [Р.] а.а., человек довольно известный в городе, ген. директор строительной компании Сатурн р, т. ск. местный олигарх миллиардер, житель одного из домов в управлении этого горе тсж, но в делах тсж он практически не участвует, видимо по принципу "не царское это дело..." Назначил вместо себя управлять всеми вопросами пожилую даму, пенсионерку возраста Подробнее>>
ТСЖ "Мой Дом" по адресу ул.Димитрова 157 г.Воронеж. Неадекватные работники!В особенности Вера Петровна, вымогает деньги с жильцов за оформление документов, абсолютное неадекватное общение с приходящими к ней собственниками квартир, переход на личности, недопустимое повышение голоса на собственников квартир., переход на личности, оскорбления молодежи, высказывания на них нецензурой!Куда смотрит ее начальство?!Таких нельзя сажать на места где происходит общение с людьми!Уже полностью Подробнее>>
Мы, жильцы и члены ТСЖ «Три богатыря» Некоркин А.М., Вихрянова Е.Н. и др. (г. Новокузнецк, ул. Запорожская д.21 – место регистрации юридического лица), за последнее время неоднократно обращались в областную, городскую, районную прокуратуры по поводу неправомерных действий управляющего директора ТСЖ Неверова К.В. в вопросах неправомерного расходования средств ТСЖ, предназначенных для капитального ремонта домов ТСЖ, незаконного введения упомянутого вида оплаты, незаконных Подробнее>>
Ипотека от 8,5% или без первоначального взноса. Оформим все необходимые документы. Берем на себя все общение с банками. Рефинансирование ипотеки до 8,5%. Уменьшим платежи, срок ипотеки. Все услуги БЕЗ предварительной оплаты
Россия, Москва, ул. Кулакова, д. 20, стр. 1А
Подробнее>>Положительный ответ пришел через два дня. До обращения в СК Столица ходил по банкам с просьбой об оформлении ипотечного кредита на дом с участком земли около года. Реально помогли, выяснили почему не получалось оформить кредит самому и помогли устранить причину. Рекомендую!
Россия, Москва, ул. Кулакова, д. 20, стр. 1А
Подробнее>>Брал ипотеку в позапрошлом году под 18.5% на 5 лет, в этом узнал что процент можно снизить на треть через компанию Столица. Предварительно сам рассчитал все у них на сайте и решил подать заявку. Конечно же все получилось, как и обещали, теперь плачу кредит под 12.5%, ежемесячный платеж ощутимо снизился.
Россия, Москва, ул. Кулакова, д. 20, стр. 1А
Подробнее>>Очень советую компанию СК Столица тем, кто оказался в безвыходной ситуации с выплатами по ипотечным кредитам. У меня тоже не получалось платить своевременно, но специалисты компании быстро нашли единственно верное решение и помогли справиться с задолженностью. Удачи вам и процветания!
Россия, Москва, ул. Кулакова, д. 20, стр. 1А
Подробнее>>С женой обратились в СК «Столица» для оформления ипотеки. Про компанию мы узнали, как и большинство, по сарафанному радио, а то что компания довольно давно на рынке внушало уверенность. Работой компании остались довольны. Лишний раз нас по банкам не гоняли, ребята занимались в основном всем сами. Так что теперь и мы можем рекомендоваться эту компанию.
Россия, Москва, ул. Кулакова, д. 20, стр. 1А
Подробнее>>Большое спасибо за помощь в оформлении ипотечного кредита. Как человеку далекому от юридических тонкостей, мне было сложно избежать ошибок и я потерял внушительную сумму, когда решил, что справлюсь самостоятельно. На одном из этапов меня просто обманули. В СК Столица все делали сами и взяли деньги только после завершения сделки. Так что советую.
Россия, Москва, ул. Кулакова, д. 20, стр. 1А
Подробнее>>