Я, Ульянова Ирина Викторовна, приобретая квартиру в «Новых Снегирях» в июле 2014 года, получила план дома по секциям и планировке квартир. Где по плану в выбранной мной квартире на 1-ом этаже 12 корпуса, 7-ой секции, квартиры 242 был указан балкон и расположение пандуса в противоположную сторону от балкона, в сторону мусорокамеры. После совершения сделки и подписания договора с "Инком-недвижимостью" в офисе на м. Парк культуры дали план строительства, отличающийся от предыдущего, где балкона нет и пандус расположен в сторону квартиры (т. е. расположен под окном моей квартиры). Приостановив подписание документов, выехали на объект для выяснения планировки на месте. Встретившись с агентом недвижимости "Инком" и прорабом на стройке, пошли вместе в нашу квартиру, где прораб, посмотрев нашу квартиру заявил, что балкон будет, а пандус развернем в другую сторону, так как пандус под окном не кладут. После этого состоялось подписание документов и перевода денег за квартиру. В действительности, посмотрев объект 30 марта 2015 г. выяснилось, что балкон отсутствует, хотя ниша для балкона имеется, т. е. низ, верх и обе стенки присутствуют и пандус по словам начальника участка стройки будет проходить в соответствии с планом строительства. Попросив нач. участка показать план застройки корпуса и расположения пандуса отказался, мотивируя, что его у него нет и направил меня разбираться по адресу: г. Реутов, ул. Ашхабадская, дом 33, ком. 4. Прошу рассмотреть: 1. Строительство пандуса в сторону мусорокамеры (пока он еще не построен), 2. строительство балкона (возведение передней стенки). В случае отказа по пунктам 1 и 2, буду вынуждена отказаться от данной квартиры и расторгнуть договор. Прошу разобраться и дать ответ вместе с планом строительства по адресу: 125430, г. Москва, 2-ой Митинский переулок, дом 3, корп. 1, квартира 114. Телефон: 8-916-439-18-66, 8-903-250-70-95. С уважением, Ульянова Ирина Викторовна.
не найдены
Реутов
Гость:
ИСТРИНСКИЕ ЭЛЕКТРОСЕТИ (Московская область),.
Я зашел на сайт в надежде скачать бланк оплаты за электричество и уточнить тарифы на сегодняшний день. Но данной информации я не нашел.
Подскажите где найти информацию и бланк.
Александр
santek..[]..bk.ru
Моск. обл., Истра г., Южный пр., д. 1
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не соблюдение сроков.Не дозвониться до компании Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу выразить огромную благодарность персоналу клиники. Спасибо за чуткое и внимательное отношение к пациентам. Я очень довольна качеством обслуживания: получила грамотные, понятные ответы и качественное, профессиональное лечение. Порекомендовала своим друзьям и родным.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Посещала клинику в январе 2017 г. Остались впечатления довольно не приятные.
Очень много пришлось ждать. На первый приём прождала, когда примут долго, после приема ждала еще минут 20, пока врач найдет, как называется анализ, что мне необходимо сдать в их бланке анализов. На второй прием прождала опять минут 15, пока обслужат в назначенное для меня время двух других пациентов. И после приема опять мне пришлось ждать, пока администратор доделает свои дела и сможет посчитать, сколько я должна. С такими расценками мне за все время ожидания не было ни разу предложено,
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мой отзыв о медицинском центре 'Дали'. В центре мне была проведена очень большая работа. Удаление, лечение, протезирование. Работа закончена — я очень довольна результатом. Организация работы в клинике на высшем уровне. Большое спасибо всему коллективу стоматологии «Дали», профессионалы своего дела, больше бы таких врачей, которые работают с душой, ответственно подходят ко всем вопросам протезирования и эстетики. Экономия за все виды стоматологических услуг, с учетом скидки пенсионерам, в мед. центре «Дали», составила 10%.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Была на консультации у дерматолога Кругловой Ирины Владимировны. Уже год не могу избавиться от угревой сыпи, . Пописали лечение, результат уже заметен. Спасибо за квалифицированную помощь!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Несколько раз ходила на УЗИ к Мининой Елене Юрьевне и ни разу не пожалела. Даже дочка 7 лет была в восторге от врача! Очень добрый, отзывчивый, понимающий, внимательный человечек. Профессионал с Большой буквы! Побольше бы таких врачей! Ещё хочу выразить благодарность стоматологу Кикову Джабраилу, за прекрасный подход к клиенту и высокий профессионализм.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Дерматолог некомпетентен, а вот рефлексотерапевт обалденная. ЛОР тоже хороший.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мне понравилась эта клиника тем, что врачи в ней не просто внимательные, а очень высокопрофессиональные. Атмосфера душевная, люди приятные, чай, кофе, это понятно. Главное результат, а он воодушевляющий! Не хочется сглазить, но теперь я могу себе позволить гораздо больше, чем до лечения. Огромное спасибо врачам, специалистам с большой буквы!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Полгода назад посещал клинику, осталось двоякое впечатление. Первичный прием понравился, врач показался квалифицированным и опытным, а вот на назначенной процедуре у ман. терапевта (кстати после сеанса оказалось, что за 10 минут была проведена мануальная терапия+остеопатия, о чем меня даже и не предупредили) появились вопросы, улучшения состояния - ноль целых и ноль десятых. А, что может произойти от таких странных пассов, когда тебе приподнимают голову и держат минут пять. как-то все это смахивает на шаманство.:-)
Москва
Подробнее>>