ООО ЧОП " Скад" Зарегестрирован: г. Москва Барабанный пер дом 3 Находится г.Москва Новопоседковая ул. дом 67 4 этаж офис 408 Ген.диоектор Аргеткин Василий Алексеевич Отдел кадров: Кирсанов Юрий Михайлович Задержка заработной платы постоянно, при расчете могут выдать только оклад по договору, удержанные деньги, якобы на подоходный налог надо ёще узнать, перешлют ли.
нет
ГОСТЬ 2013-12-13 20:42:28
Положительные стороны:
Я работаю в компании Скад Тех с 2015 года монтажником. Трудоустроен официально, деньги в пенсионный фонд капают. Работы на моей должности много, оплачивается хорошо. Причем всегда получаем премии и доплаты за командировки. Поэтому выходит вкусно, хотя, конечно не Газпром. В плане условий — инструменты выдают хорошие, спецодежда — супер. Бригада у меня хорошая, начальство с головой и опытом. Короче все унас хорошо, другой такой работы где найти не знаю, да и не ищу.
Россия, Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работать комфортно, коллектив хороший, многие работают давно. Зарплата меня сейчас полностью устраивает, в прошлом месяце закрыли крупный проект и я получил очень хорошую премию. Кроме того, часто езжу в командировки на объекты, отсюда и хорошая зарплата. В группе компаний Скад Тех работают трудяги, почитайте отзывы — каждый ездит в командировки, много работает, чтобы премии получить и т. д.
Россия, Москва
Подробнее>>В ЧОПе Скад одни сказочники, им в глаза смотришь, а им насрать на тебя. Вахту отрабатываешь, дают зарплату, а когда остаёшься на подработки, зарплату выдавать не хотят. Мол тебе она ненужна. Ты всёравно остаёшься на работе, а дома денег нет. Вот и думаешь, оставаться на подработки или нет. Подробнее>>
Ступаченко Ю.:
Переоснащение одной из наших нефтеперекачивающих станций производила компания Скад тех. Для этой цели исполнитель применял приборные консоли, щиты и шкафы собственного производства. Работы выполнены с опережением графика на пять дней. Станция работает три месяца без сбоев. Работу сотрудников компании Скад тех оцениваем на отлично. цена, оперативное исполнение
129110, Москва, Олимпийский проспект, д. 16, стр. 5
Подробнее>>
Бригадир:
Меня в работе по настоящему только 2 момента и мотивируют. 1) Деньги, которые можно зарабатывать. 2) Перспектива роста по карьерной лестнице. В Скад тех присутствует и первое, и второе. Еще не буду лукавить, меня сильно подкупает перспектива обучения в Австрии. Еще не ездил, только по отзывам коллег знаю, но через 2 месяца и мне первая поездка предстоит. Так что достойная компания! зп, карьерный рост
129110, Москва, Олимпийский проспект, д. 16, стр. 5
Подробнее>>
Ольга Александровна:
Мы очень довольны качеством изготовления шкафов (ШСР и ШСУ), а также приборных консолей производства Скад тех. Прямой контакт с производителем позволил нам получить оборудование идеально оптимизированное под наши нужды. Стоимость считаем нормальной. Скоростью доставки довольны. С компанией Скад тех стоит иметь дело. +
Олимпийский проспект, д. 16, стр. 5
Подробнее>>
Анатолий:
Мы искали опытную и успешную компанию, которая работает в РФ и занимается установкой АСУ ТП. Поиски привели нас к компании «Скад Тех», которая занимается этим с 2012 года и реализовала множество крупных проектов. Мы заказали систему САРД для магистрального нефтепровода, работы были выполнены в срок и все, что было запланировано, было реализовано успешно. стоимость, реализация
129110, Москва, Олимпийский проспект, д. 16, стр. 5
Подробнее>>
КЕМ:
  Я работаю тестировщиком. Не склонен идеализировать своего работодателя. Это нормальный современный большой бизнес, который понимает, что для получения хорошего результата своим сотрудникам нужно платить. Все делается в рамках законодательства, поэтому здесь приятно работать. Опять же оборудование современное, задачи решаются перспективные. И начальство и подчиненные нацелены на результат, поэтому взаимодействие всегда эффективное и по существу. Очень нравится, что можно учиться за счет фирмы.
Москва
Подробнее>>
Григорий Николаев:
На нашу нефтеперекачивающую станцию Скад Тех поставил приборные консоли автоматики для МПСА. Они стоят рядом с технологическим оборудованием, поэтому к надежности особые требования. У подрядчика отлично получилось выполнить все наши пожелания и соблюсти сроки. Важно, что они потом еще и обслуживают свои решения. 100% поддержка на всех этапах
129110, Москва, Олимпийский проспект, д. 16, стр. 5
Подробнее>>
Nekto:
  Я тоже работаю в компании Скад тех (монтажник), но чужие зарплаты не считаю. А про свою ЗП могу сказать, что с командировками, премиями и тринадцатой – вышло за лимон. Я как посчитал – сам мягко говоря сам офигел. И могу сказать, что это при официальном оформлении, полном соцпакете. Да и условия труда нормальные, спецодежда, соблюдение всех требований ОТ.
Москва
Подробнее>>
олег 2014-12-12 14:36:19