Поиск отзывов

Результаты поиска

0 1

ООО ЧОП Риск

Отрицательные стороны

В ЧОПе Риск полная белиберда, которая происходит от куководства в лице ген.дир. Клюкина Андрея Анатольевича и его правой руки Костерина Дмитрия Владимировича - кормят завтракими, простояв вахту 30/30, продолжай -или путь домой без копейки. В день минимум два объекта посетишь, сон наступает после 24 часов. Все бегут от них. Бывшие названия этого чопа - Родон и Омега. Так что берегитесь. Или не выдержите и домой отправитесь без денег. Зато чудо дочь ген,директора будет петь:))

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Роман 2015-02-25 20:18:37

Не могу получить зарплату в этом ЧОПе уже четыре месяца после отработанной вахты в 45 дней, Клюкин, жирный свин, отмораживаеться что ему якобы не перевел деньги заказчик, а сам за сутки, которые я там просидел, даже палец о палец не ударил чтоб найти деньги хотя бы на билет что бы мне доехать домой!!!

Сергей 2014-10-07 11:56:52

Пидорас ты Костерин Д.В.

Сергей 2014-10-07 11:51:48

Это пидарасы-руководители типа Костерина Д.В.(начальник охраны) кормят завтраками, изначально обещают зарплату 40 000 руб, а потом говорят что за первый месяц можно получить только 20 000, ну а потом, на следующий месяц будут якобы все 40 000! Вообщем люди, если Вам встретится на пути это организация, то бегите от туда прочь!!! Да еще, есть у Костерина Д.В. (начальника охраны) один прихвостень- да

Аватар 2014-05-26 22:09:41

Я смотрю тут охеренно умные,талантливые и нужные люди отзывы пишут!!Танька в офисе жолу протирает,сварщику на его стройке тоже не платят, по этому он зло на всех срывает ну а про ботаника вообще лучше не говорить вслух а то он своим "мега-мозгом" всех задавит.

Гражданин 2014-05-29 17:03:56

Лакей и в африке лакей. Так что охренничек продолжай бегать на полусогнутых это твой выбор.

честный 2014-05-29 20:01:40

Соглядатаи всегда были на низшей ступени

охранник 2015-03-05 09:28:34

Наверно по [censored] от охранников получал ты не раз, коли такой обиженный.

Объективно 2015-03-05 11:14:00

Да обиженные и опущенные пока только вы сторожа. Скулите бес толку, а разобраться с руководством, которое вас чморит, кишка тонка, вот на простых людей и бросаетесь- псы дешёвые.

аватару 2014-06-05 23:45:21

Ты кому тут жаловатся решил псина? Тем кого ты кошмаришь за печеньки? Тем кто реально работает? Ну вы и смешные охранники!

Таня 2014-05-03 13:55:29

Молодые мужики сидят вахтерами,как деды,это пипец.

Сварщик 2014-05-02 22:50:02

Хозяйский пес завыл, что его плохо кормят. Шел бы работать дармоед.

Ботаник 2014-05-03 01:00:53

Это точно" профессия" тяжелая коли мозгов нет. А главное начальство надо уметь в ж..........у целовать и помалкивать в тряпку. А в чоп нормальные и не идут.

Бывший 2014-05-03 16:41:25

Отношение людей к охранникам как к никчемным животным, как к грязи. Неприятно было это видеть. Но еще более любопытно было осознавать, что это в принципе недалеко от истины. Когда рядом люди работают, делают что-то полезное, стараются, а ты стоишь как собака сторожевая, как столб, неживой и неуместный, сидишь на КПП как мешок дерьма, которое ни на что не способно, то это навевает мысли, что надо м

крутой охранник 2014-05-12 21:51:30

Лично я использую тайный тантрический метод, который узнал в свое время от своего деда по материнской линии. Этот метод очень древний и передается только по линии рода сенсен кимгя. Но я решил поделиться с коллегами. Метод очень прост и позволяет не отвлекаться на выпады всяких..... . Если по русски, то он называется "опусти жо пу на стул". Суть метода в его названии. Работает безотказно. Прошу не

крутому охраннику 2014-07-27 00:45:49

Да да в народе твой метод называется ананизм,лучше работать иди дармаед!

Охранник 2015-03-05 09:02:08

Сколько таких "работящих сварщиков" поймал за пизженьем рубероида и медных проводов! Если б не охранники, постояннные простои в работе бы были и зарплату вы бы тоже хуй получали.

Несун хозяйского добра 2015-03-05 17:00:54

Береги себя шакал хозяйский. Расплата будет.

Охранник-маньяк 2015-03-05 18:23:53

Тварь вороватая, я тебя уничтожу с особой жестокостью!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

07.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Инвестиционная платформа МодульДеньги - На ваш страх и риск

Положительные стороны:
Приятный интерфейс площадки. Ввод/вывод без комиссии. Вывод средств быстрый, деньги приходят в этот же день. Использую эту площадку для инвестирования уже год.За это время с учетом просрочек моя доходность составила 17,6% годовых.Если учитывать риск, мне кажется, маловато.За это время из 50 моих займов вышло на просрочку 3. Я ожидал больше, видимо, мне повезло. Вообще, если верить статистике за март 2020, которую предоставляет сама площадка, то на этот месяц на просрочку вышло 5 новых займов, но один из них тут же в марте погасил долг. Вообще, заемщикам сложно здесь приходится, как ...
Отрицательные стороны:
Доходность хотелось бы больше. Остальные минусы, как мне кажется, есть в основном для заемщиков, а инвесторы должны сами понимать куда они отдают свои деньги.
Подробнее>>

15.10.2025 | положительный отзыв
0 0
«Производственные резервы»: Житуха в общаге норм, но контора – ходячий риск

Отрицательные стороны:
Мне тут, конечно, быстро дали работу — буквально за два дня оформили и кинули на объект, где-то под Калугой, на металлообработку. С этим проблем не было. Но чем дольше тут сидишь, тем больше начинаешь оглядываться. Сперва кажется, что все отлично, но когда наш бригадир, Саня, случайно проболтался, что эта контора — аутстафф, а не прямое производство, я полез в сеть. И вот тут я ошалел. Оказывается, у этих «Резервов» висит куча исполнительных производств, просто тьма, говорят, что их там...
Положительные стороны:
Если говорить конкретно о моей жизни на вахте, то тут не придраться, хоть это и аутстафф. Привезли, оформили, и сразу в работу. Цех реально чистый, станки, которые мне дали, — почти не убитые, работать на них, а не мучиться, — это кайф. График вполне человеческий: отработал смену, и свободен, никто тебе в личное время не звонит, никаких переработок. А главное, ради чего я сюда ехал, — это общежитие. Это не гнилой барак, а вполне приличное жилье. Вайфай летает, что...
Подробнее>>

27.09.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ооо чоо группа риск

Отрицательные стороны:
ООО ЧОО Группа Риск, ген директор, подставное лицо Козловский, а в реальности Клюкин Андрей Анатольевич, начальник охраны объекта и его правая рука Костерин Дмитрий Владимерович, другой нач объекта Степанов Сергей Семенович, наши объекты кафе шоколадницы и бизнес центр на Дмитровке ( метро Петровско- Разумовская) ппроработал в этом чоп два месяца, зарплату получил только за половину первого ну а не могут выдать ее за весь первый месяц а потом когда приезжаешь на вторую вахту говорят что денег нет и мы вам вышлем но не высылают потом просто позвонили и сказали что денег не будет и в ваших услугах мы не нуждаемся в общем в этот раз когда я там работал кинули очень много народа кому по 90 тысяч кому по 30 не отдали совсем. СВОЛОЧИ ПЕРВОЙ ГИЛЬДИИ. ПРИЗЫВАЮ НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ К НИМ НА РАБОТУ. ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ КИДАЛОВО. БУДЕТЕ ПОТОМ ЖАЛЕТЬ КАК И ... Подробнее>>

01.03.2022
0 0
Риск оправдан

Положительные стороны:
Я рискнула и первый раз в своей жизни вложила 50 тыс.долл. в портфель ВШУФ «Машина времени». Были вопросы по составу (все четыре актива – ETF). Оставила заявку на их сайте.... Подробнее>>

11.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ооо чоо группа риск

Отрицательные стороны:
работая в чопе уже дохуя, денег нихуя, постоянно кормят завтраками на счет выплат, я за этот периуд сменил 3 обьекта, на сотрудников им похуй, дети там у тебя или еще что то. в данный момент я не получил ни чего, так что парни подумайте еще раз стоит ли идти в этот чоп, я не получил ни копейки но наелся постоянными завтраками и обещаниями которые не выполнялись от Клюкина////// p,s парни давайте наконец накажим этого клюкина, лично я буду обращаться в трудовую инспекцию, 150 тысяч как бы не хочется

Москва

Подробнее>>

22.11.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Гарантии у них нет. Забудьте. Покупаете на свой риск, заведомо без возможности гарантийного ремонта.

Отрицательные стороны:
В сентябре 2022 г. купил у них iPhoneX, в ноябре 2022 телефон сломался, пошла сначала зелёная полоса, затем зелёные пятна, затем экран вообще погас. При покупке дали гаранийный талон. По указанному в талоне номеру телефона гарантийной мастерской никто никогда не... Подробнее>>

28.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
этсс: Риск сесть на 3 года в тюрьму

Отрицательные стороны:
Насторожило, что подписали с хожу договор о материальной ответственности! Прикола в начале не понял. Но потом понял, что при проверках за пиратство сядешь на полную. Откреститься не получиться, так как всех собак повесят на тебя. А Пиратского по там ой как много. И сидеть будешь так норм на нарах. . Подробнее: https://nahjob.top/node/add/black list?compid=167750
Положительные стороны:
оклад
Подробнее>>

10.11.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Контур отзывы - На Ваш риск

Отрицательные стороны:
Заказал за неделю готовую дверь с установкой. Вечер, завтра ставить, никто не отзвонился. Пришлось к ним дозваниваться, час выясняли, через третьи руки, есть ли дверь и будет ли установка. Мастера приехали вовремя, и вроде старались, но результат неудовлетворительный. Дело в том, что стены в домах зачастую проблемные. Зная это, Вам дают договор, в котором Вы отдельно подписываете пункт о возможном разрушении проёма, который Вы будете заделывать за свой счёт. Если не подписываете - готовьте проём своими силами. Т. е. вместо качественной установки двери, проём будут крушить кувалдой и Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
АБЕТ отзыв сотрудника Риск

Хуже коллектива я никогда не встречал, гл.бухгалтер КРЫСА еще там, генеральный директор Л.пасторе(Итальянец) в каждом человеке видит своего врага, Россию не на видит, каждый день материт ее и людей живущей в этой стране................!!! Все сотрудники ждут каждый день, будет он орать на них сегодня (он может кричать без причины даже если у него настроение плохое). P.S. Удаче и крепких нервов, кто хочет работать в это Г**** компании!!! Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>