Поиск отзывов

Результаты поиска

2 0

КБ Пульсар-Телеком

Отрицательные стороны

в компанию пульсар телеком попала по объявлению на должность бухгалтера по расчету заработной платы. На испытательный срок мне предложили поработать без всякого оформления.В организации шла полная перестановка изменение структуры должностей. Мне как бухгалтеру кадровику на испытательном сроке стояла задача выполнить все эти переводы и перемещения. Штат у них не маленький я работала Не поднимая головы. Уже в процессе работы у меня затаились подозрение что главному бухгалтеру в принципе не нужен второй бухгалтер. О чём она единожды даже заявила мне в лицо, она понимаете Одинокий волк ей намного выгоднее работать одной. Только вот директор никак её не поймет. В общем в конце месяца выполнив всю работу меня просто выставили аргументировав это тем, что я специалист не того уровня. Вся работа выполнена была мною качественно и быстро. Но главный бухгалтер преподнесла всё так как будто чуть ли не она всё это делала за меня. Причём главный бухгалтер Анна Валерьевна позволяла обсуждать не только меня но и всё своё вышестоящее руководство в моём присутствии. Она отвратительно общается с работниками как с новыми так и со старыми. В общем что хочу сказать сама организация может неплохая директор к этому никакого отношения явно не имеет. Но бухгалтерия и её руководство это просто змеюшник. Эту должность Я сначала ждала месяц. Потом месяц испытательного срока, на котором я отказывала всем другим работодателям. В итоге накануне карантина я осталась без работы. Бухгалтера и кадровики обходите стороной эту организацию пока там работают такие замечательные специалисты как Парамонова Анна Валерьевна.

 

Положительные стороны

---

 

 Россия, Пенза


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

21.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Сервисный центр "Пульсар" (Россия, Москва) - хочется лучшего обслуживания

Отрицательные стороны:
непрофессионализм, [цензура], не знание законов Подробнее>>

07.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Сервисный центр "Пульсар" (Россия, Москва) - Каталы и хамы

Отрицательные стороны:
Хамство от начальника распределения заказов, ремонта жду 3й месяц Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
0 1
Пульсар отзыв сотрудника Михаил

Положительные стороны работы в компании: Зарплата выплачивается понедельно.Очень прикольно.Но вся чёрная.Социального пакета нет. Отрицательные стороны работы в компании: При приёме обещали одно, а по факту получилось другое.Пришёл устраиваться - директор поначалу показался умным и грамотным, но со временем мнение изменилось. В коллективе оказалась какая-то круговая порука.Мой начальник отдела уже одной ногой был на увольнении и ему было на всё наплевать(извините за выражение).Оказывается в конторе очень много родственных связей.Мой подчинённый бывший полковник какой-то работает торговым представителем, а его супруга финансовым директором.Так когда я попытался поставить его на место,то получил ушат грязи на себя.При этом его жёнушка прибегает к моему начальнику отдела и подсовывает какие-то Подробнее>>

13.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника аноним о компании НПО Пульсар

Отрицательные стороны:
у компании задолженность по суду 121 000 с сентября 2017 по суду.в пф, до сих пор оплатить не может. жмот и перекупщик. не устраивайтесь. будете работать в подвале и вонючую краску нюхать, и слушать маты грязного директора, который сам свой спрей намешивает, т.к. больше некому, нет там никаких технологов. он и толстуха, которую с ее внешностью больше никуда не возьмут

Санкт-Петербург

Подробнее>>

03.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании НПО Пульсар

Отрицательные стороны:
нет

Санкт-Петербург

Подробнее>>

21.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании НПО Пульсар

Отрицательные стороны:
Бухгалтерии нет вообще. Она не ведется, т.к. нет бухгалтера. Директору на него денег жалко, поэтому он старается выполнять функции и бухгалтера, и уборщицы, и грузчика. Уборщица из него тоже плохая, в кабинете и санузле все грязное. Вечное снятие денег налоговой за неуплату налогов, и сейчас еще на сайте приставов долг перед пенсионным висит. Директор с кучей амбиций и прибухивает, вечно нет денег, товар перекупают у Металлстроя СПб и МСО Северо-Запад.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

21.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании НПО Пульсар

Отрицательные стороны:
У директора куча долгов, поэтому все сам- и бухгалтерию, и сайт, , и выставление счетов, и ремонт оборудования, и т.д. Истерит и не платит з/п, т.к. нет денег никогда. Ну заплатит минималку скрипя зубами. Сам же свой спрей в каморке разливает. В офисе грязь и вонища. На обещания не ведитесь

Санкт-Петербург

Подробнее>>

12.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании НПО Пульсар

Отрицательные стороны:
Если соберетесь устраиваться в эту , грубо говоря, фирму, в которой 2 человека, то будьте готовы, что вас заставят таскать тяжелое сварочное оборудование, работать без обеда (перекусить впопыхах, конечно, можно). Директор ничего не понимает в управлении фирмой, бухгалтера нет, постоянно списываются налоговой суммы на неуплату налогов., фирма вся в долгах, сварочные материалы перепродают, закупая даже не у производителей. Директор даже периодически выполняет роль уборщицы, т.к. просто нет денег. Официалку дадут минимальную, или вообще никакую. Ни разу не получал обещанную зп. Офис в подвальном помещении, часто воняет краской,

Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Пульсар-Казань

Отрицательные стороны:
Сам работал в этой компании с 22 года по деньгам жадные люди очень жадные мега жадные ! kpi невыполнимый. Думаешь что вроде получишь а по факту как будто еще и должен вот так. Видно что начали заказывать позитивные отзывы себе но выглядит очень смешно )))
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>