Откликнулся на hh руководителя отдела меня. Отклик не отвечен, позвонил указанный в вакансии человек Владимир, спросил: " Меня реально интересует только одно,- что для Вас значит быть руководителем отдела продаж?" Далее последовали вопросы привязанные к слову ответа - результат,- а какой, а почему и до тех пор, пока не убедился, что человек отвечает. Сказал мне всё ясно, я готов Вас пригласить на собеседование, которое мы проводим один день и с бизнес тренером Куршубадзе Андреем. В назначенный час я приехал. Ввшел неуверенной походкой молодой селовек и говорит,- накладка у нас с кандидатами, подождёте 20 мин? Отказался, попросил перенести и четко - в 15-00, например. Сразу накладка испарилась. В кабинете присутствовали директор, этот молодой человек, в углу девушка, проводивший интервью Владимир и "бизнес тренер". Через один вопрос этот тренер стал корректировать действия проводившего интервью и я понял - реально тренинг для сотрудников и идиотское чувство инсценировки и обмана. Задал вопрос. Куршубадзе начал тыкать. Сдержался, хотя надо было ему ткнуть. В итоге через пару ответов на вопросы - а какая цель, а что Вы ищете, они развели полемику на тему каков мотиватор и цель в ответе и озвучили - дальше не готовы общаться. Я сделал вывод, что Куршубадзе Андрей продал свои услуги бизнес-тренера и устраивал эксперименты с сотрудниками,- ролевые игры по сбору опыта, мотиваций и целей. Я посидел в машине посмотрел. Через 20 мин из дверей выскочил следующий кандидат. Делайте выводы.
нет
Впервые в жизни стал должником, и ситуация для меня оказалась критической. Обратившись эту компанию, я почувствовал огромную поддержку. Начали процедуру банкротства. В результате решением суда долги с меня списаны. Сам бы я никогда не справился.
Россия, Санкт-Петербург, Александра Невского, 9И
Подробнее>>Была на собеседование секретаря, компания с сомнительной репутацией. Попросили заключить с их нпф договор, только при заключении этого договора будут рассматривать мое резюме! Говорят, что можно заключить договор, и если тебя не возьмут на работу, то он автоматически аннулируется (мало вериться этому). По видимому им не сотрудники требуются, а только эти договора. Обещают: очень хорошую з/п, при миним. обязанностях (бесплатный сыр), первый месяц испытательный и заключат только трудовой договор, а потом уже по ТК РФ (по их словам), но при этом компания работает всего с февраля 2014 года, сотрудников в офисе 4 чел. Я отказалась. По законодательству соискатель не обязан Подробнее>>
Компания занимается подделкой документов НПФ, подделкой договоров, подписей. Незаконно переводят людей из одного НПФ в другой НПФ. Не уважение к сотрудникам. Не выплата зарплаты. Не оформляет сотрудников, чтобы не платить налоги. Не платит за аренду офиса (арендодатель выгнал нас из офиса за неуплату, а я на тот момент и месяц там не проработал). Подробнее>>
Ходила к ним на собеседование на вакансию секретаря, очень сомнительная компания! На собеседовании сразу попросили заключить договор с их негосударственным пенсионным фондом, только при этом условии будут рассматривать мое резюме. Я отказалась. Такое чувство, что им не сотрудники нужны, а эти договора... Подробнее>>
Положительные стороны:
Возникла большая проблема с соседом. В своё время родители дружили семьями, и разрешили построить помещение на нашей территории. Затем они продали свою половину дома, а новые соседи ни в какую... Подробнее>>
Татьяна:
Хочу выразить слова благодарности моему лечащему доктору Шейыхову Гаджи Исламовичу. С большой буквы профессионал, врач высокого уровня, использует индивидуальный подход к каждому пациенту, очень внимателен, неравнодушен, в тоже время, строг и доводит работу до результата. Мне в 2018 г поставили диагноз киста надпочечника и ни один врач не сказал, что нужно оперировать и убирать это новообразование. Когда через 3 года было обнаружено, что киста начала расти, я сразу выбрала самый лучший медицинский центр (ПОМЦ) . Разумеется,при выборе, важную роль сыграли отзывы пациентов и уровень клиники. Я не ошиблась, мне повезло познакомиться с таким замечательным врачом, как Гаджи Исламович, который сразу принял решение об операционном вмешательстве. К тому же, в процессе прохождения всех процедур, было выявлено, что мне нужно убирать и желчный пузырь, в связи с образованием в нём камней. А это 2 операции. И как результат, за одну операцию мой врач удалил мне и кисту и желчный. Я очень довольна результатом, тк Гаджи Исламович в процессе проведения операции принял решение о сохранении моего надпочечника. Буду всегда благодарна вам, Гаджи Исламович! У Вас, по истине, золотые руки. Успехов Вам и карьерного роста, а также благодарных пациентов.
Нижний Новгород г., Ильинская ул., д. 14
Подробнее>>
Гость:
К счастью, являюсь БЫВШИМ клиентом данной (богадельни) больницы №3. И все благодаря чутким и внимательным медсестрам хирургического отделения, врачам Уткину, Базан, Пузанкову, Гаязову,Талановой, Кулевой,Коновалову, Жуковой, которые (наконец-то) отучили меня заботиться о своем "здоровье", тратить деньги на бесполезные обследования и консультации, и посещать настолько крутой, разрекламированный на сайте "медцентр". От всей души, огромное спасибо.
Нижний Новгород г., Ильинская ул., д. 14
Подробнее>>
Батанова А.Н.:
В июле 2013 года мой муж Батанов Владимир Александрович был прооперирован в ПОМЦе
Шейыховым Г.И.,а в сентябре доктором Дырдиком. Диагноз очень серьёзный: рак простаты 3-4 степени.
К сожалению обратились поздно. Но эти два молодых доктора сделали свою работу идеально и подарили моему мужу год полноценной жизни. Не смотря на инвалидность он продолжал работать с полной нагрузкой, достроил дачу, как и хотел, дожидается рождения внука. Сейчас его состояние тяжёлое, он проживает своё последнее время, но передаёт им свою огромную благодарность. Мы также хотим поблагодарить профессора Атдуева Вагифа Ахмедовича за проведённые консультации и заведующего урологическим отделением № 1 КБ № 1 Данилова Андрея Александровича за отличную организацию работы отделения.
С уважением и благодарностью к вашему труду Батанова Анна Николаевна.
Нижний Новгород г., Ильинская ул., д. 14
Подробнее>>
Елена:
Хочу выразить благодарность врачу хирургу урологического отделения -Дырдику Олегу Борисовичу.и всему млад.мед.персоналу. у меня была парауретральная киста и острый цистит.
Нижний Новгород г., Ильинская ул., д. 14
Подробнее>>
Екатерина:
В частной клинике мне поставили диагноз "трубная беременность", напугали,что трубу будут удалять. Я не рожавшая женщина, сильно испугалась и стала по знакомым искать хорошего гинеколога. Многие посоветовали врача Киселева Сергея Николаевича, который работает в гинекологическом отделении 3 клинической больнице ПОМЦ, расположенной на ул. М.Воронова 20а. Утром пришла к нему на прием. Сразу было сделано УЗИ и вечером этого же дня была прооперирована. Даже опомниться не успела. Анестезиолог-женщина очень внимательная, пыталась успокоить и рассмешить. Киселев прооперировал, спас трубу. После операции медсестры сто раз подошли, спросили как самочувствие. Весь мед. Персонал очень внимательный и заботливый. Выражаю благодарность всему медицинскому персоналу гинекологического отделения. Отдельное спасибо врачу Киселеву С.Н.!!!
Нижний Новгород г., Ильинская ул., д. 14
Подробнее>>