Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Приволжский Центр Финансового Консалтинга

Отрицательные стороны

Откликнулся на hh руководителя отдела меня. Отклик не отвечен, позвонил указанный в вакансии человек Владимир, спросил: " Меня реально интересует только одно,- что для Вас значит быть руководителем отдела продаж?" Далее последовали вопросы привязанные к слову ответа - результат,- а какой, а почему и до тех пор, пока не убедился, что человек отвечает. Сказал мне всё ясно, я готов Вас пригласить на собеседование, которое мы проводим один день и с бизнес тренером Куршубадзе Андреем. В назначенный час я приехал. Ввшел неуверенной походкой молодой селовек и говорит,- накладка у нас с кандидатами, подождёте 20 мин? Отказался, попросил перенести и четко - в 15-00, например. Сразу накладка испарилась. В кабинете присутствовали директор, этот молодой человек, в углу девушка, проводивший интервью Владимир и "бизнес тренер". Через один вопрос этот тренер стал корректировать действия проводившего интервью и я понял - реально тренинг для сотрудников и идиотское чувство инсценировки и обмана. Задал вопрос. Куршубадзе начал тыкать. Сдержался, хотя надо было ему ткнуть. В итоге через пару ответов на вопросы - а какая цель, а что Вы ищете, они развели полемику на тему каков мотиватор и цель в ответе и озвучили - дальше не готовы общаться. Я сделал вывод, что Куршубадзе Андрей продал свои услуги бизнес-тренера и устраивал эксперименты с сотрудниками,- ролевые игры по сбору опыта, мотиваций и целей. Я посидел в машине посмотрел. Через 20 мин из дверей выскочил следующий кандидат. Делайте выводы.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

28.01.2022
0 0
Отзыв : Центр правового и финансового консалтинга

Впервые в жизни стал должником, и ситуация для меня оказалась критической. Обратившись эту компанию, я почувствовал огромную поддержку. Начали процедуру банкротства. В результате решением суда долги с меня списаны. Сам бы я никогда не справился.

Россия, Санкт-Петербург, Александра Невского, 9И

Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
FINANCE GROUP, группа финансового консалтинга отзыв сотрудника Ирина654

Была на собеседование секретаря, компания с сомнительной репутацией. Попросили заключить с их нпф договор, только при заключении этого договора будут рассматривать мое резюме! Говорят, что можно заключить договор, и если тебя не возьмут на работу, то он автоматически аннулируется (мало вериться этому). По видимому им не сотрудники требуются, а только эти договора. Обещают: очень хорошую з/п, при миним. обязанностях (бесплатный сыр), первый месяц испытательный и заключат только трудовой договор, а потом уже по ТК РФ (по их словам), но при этом компания работает всего с февраля 2014 года, сотрудников в офисе 4 чел. Я отказалась. По законодательству соискатель не обязан Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
1 0
ООО "Интерра", Finance group, группа финансового консалтинга ИП Силачева Н.О., ПромТехМедь, ООО, Кадровое агентство Гарант ИП Дубин И.В.

Компания занимается подделкой документов НПФ, подделкой договоров, подписей. Незаконно переводят людей из одного НПФ в другой НПФ. Не уважение к сотрудникам. Не выплата зарплаты. Не оформляет сотрудников, чтобы не платить налоги. Не платит за аренду офиса (арендодатель выгнал нас из офиса за неуплату, а я на тот момент и месяц там не проработал). Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
FINANCE GROUP - Группа финансового консалтинга

Ходила к ним на собеседование на вакансию секретаря, очень сомнительная компания! На собеседовании сразу попросили заключить договор с их негосударственным пенсионным фондом, только при этом условии будут рассматривать мое резюме. Я отказалась. Такое чувство, что им не сотрудники нужны, а эти договора... Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
0 2
Приволжский Юридический центр

Положительные стороны:
Возникла большая проблема с соседом. В своё время родители дружили семьями, и разрешили построить помещение на нашей территории. Затем они продали свою половину дома, а новые соседи ни в какую... Подробнее>>

26.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Компания ПРИВОЛЖСКИЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР МЗ РФ СТАЦИОНАР # 1

Татьяна:
Хочу выразить слова благодарности моему лечащему доктору Шейыхову Гаджи Исламовичу. С большой буквы профессионал, врач высокого уровня, использует индивидуальный подход к каждому пациенту, очень внимателен, неравнодушен, в тоже время, строг и доводит работу до результата. Мне в 2018 г поставили диагноз киста надпочечника и ни один врач не сказал, что нужно оперировать и убирать это новообразование. Когда через 3 года было обнаружено, что киста начала расти, я сразу выбрала самый лучший медицинский центр (ПОМЦ) . Разумеется,при выборе, важную роль сыграли отзывы пациентов и уровень клиники. Я не ошиблась, мне повезло познакомиться с таким замечательным врачом, как Гаджи Исламович, который сразу принял решение об операционном вмешательстве. К тому же, в процессе прохождения всех процедур, было выявлено, что мне нужно убирать и желчный пузырь, в связи с образованием в нём камней. А это 2 операции. И как результат, за одну операцию мой врач удалил мне и кисту и желчный. Я очень довольна результатом, тк Гаджи Исламович в процессе проведения операции принял решение о сохранении моего надпочечника. Буду всегда благодарна вам, Гаджи Исламович! У Вас, по истине, золотые руки. Успехов Вам и карьерного роста, а также благодарных пациентов.

Нижний Новгород г., Ильинская ул., д. 14

Подробнее>>

28.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания ПРИВОЛЖСКИЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР МЗ РФ СТАЦИОНАР # 1

Гость:
К счастью, являюсь БЫВШИМ клиентом данной (богадельни) больницы №3. И все благодаря чутким и внимательным медсестрам хирургического отделения, врачам Уткину, Базан, Пузанкову, Гаязову,Талановой, Кулевой,Коновалову, Жуковой, которые (наконец-то) отучили меня заботиться о своем "здоровье", тратить деньги на бесполезные обследования и консультации, и посещать настолько крутой, разрекламированный на сайте "медцентр". От всей души, огромное спасибо.

Нижний Новгород г., Ильинская ул., д. 14

Подробнее>>

22.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания ПРИВОЛЖСКИЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР МЗ РФ СТАЦИОНАР # 1

Батанова А.Н.:
В июле 2013 года мой муж Батанов Владимир Александрович был прооперирован в ПОМЦе Шейыховым Г.И.,а в сентябре доктором Дырдиком. Диагноз очень серьёзный: рак простаты 3-4 степени. К сожалению обратились поздно. Но эти два молодых доктора сделали свою работу идеально и подарили моему мужу год полноценной жизни. Не смотря на инвалидность он продолжал работать с полной нагрузкой, достроил дачу, как и хотел, дожидается рождения внука. Сейчас его состояние тяжёлое, он проживает своё последнее время, но передаёт им свою огромную благодарность. Мы также хотим поблагодарить профессора Атдуева Вагифа Ахмедовича за проведённые консультации и заведующего урологическим отделением № 1 КБ № 1 Данилова Андрея Александровича за отличную организацию работы отделения. С уважением и благодарностью к вашему труду Батанова Анна Николаевна.

Нижний Новгород г., Ильинская ул., д. 14

Подробнее>>

02.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания ПРИВОЛЖСКИЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР МЗ РФ СТАЦИОНАР # 1

Елена:
Хочу выразить благодарность врачу хирургу урологического отделения -Дырдику Олегу Борисовичу.и всему млад.мед.персоналу. у меня была парауретральная киста и острый цистит.

Нижний Новгород г., Ильинская ул., д. 14

Подробнее>>

15.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания ПРИВОЛЖСКИЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР МЗ РФ СТАЦИОНАР # 1

Екатерина:
В частной клинике мне поставили диагноз "трубная беременность", напугали,что трубу будут удалять. Я не рожавшая женщина, сильно испугалась и стала по знакомым искать хорошего гинеколога. Многие посоветовали врача Киселева Сергея Николаевича, который работает в гинекологическом отделении 3 клинической больнице ПОМЦ, расположенной на ул. М.Воронова 20а. Утром пришла к нему на прием. Сразу было сделано УЗИ и вечером этого же дня была прооперирована. Даже опомниться не успела. Анестезиолог-женщина очень внимательная, пыталась успокоить и рассмешить. Киселев прооперировал, спас трубу. После операции медсестры сто раз подошли, спросили как самочувствие. Весь мед. Персонал очень внимательный и заботливый. Выражаю благодарность всему медицинскому персоналу гинекологического отделения. Отдельное спасибо врачу Киселеву С.Н.!!!

Нижний Новгород г., Ильинская ул., д. 14

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>