Официально трудоустраивают только после испытательного срока. Официальная з.п. маленькая мрот. Когда устраиваешься говорят платим оклад каждый месяц, дни что на работу не выходите не оплачиваем. Т.е. это праздничные вообще не оплачивают, больничный 50%, если по вине работодателя нет возможности работать или самой работы сидите дома в неоплачиваемом отпуске. Отпуск за год всего 12 дней. З.п. что указывают в объявлении сразу не будет, только после результатов работы.
---
Россия, Ярославль
Отрицательные стороны:
Как у каждой развивающейся компании они есть, просеивается множество лентяев и крыс!!!
Курган
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нахамить - девиз АЛЕКСЕЯ из МТК - сервис! Намеренно откладывает визит по ремонту водонагревателя, чтобы срок гарантийный закончился! И об этом сам заявил! Ну, вероятно, полное отсутствие воспитания и деградация сказываются на поведении этого хама! Больше никогда не буду обращаться в этот сервис и никому не советую!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
ЗАО "МТК ТЕЛЕКОМ" является Заказчиком-застройщиком (или попросту посредником).Не хочу сильно очернять компанию ЗАО "МТК ТЕЛЕКОМ", ее уже достаточно "прополоскали" подрядчики и проектировщики на различных сайтах, но хочу высказать следующее:-Положительные стороны - доброжелательный коллектив, своевременная выплата зарплаты, хотя и небольшой (если сравнивать с аналогичными конторами).Проработал в компании больше года (с 12.05.2009 по 26.08.2010 г.) на позиции ведущего специалиста, отношение со стороны непосредственного руководства доброжелательное, был на хорошем счету.Теперь об отрицательных сторонах:Все бы хорошо, если бы под конец увольнения не одно обстоятельство: собрался в отпуск. Зам.генерального перед тем как подписывать мое заявление на очередной отпуск согласно установленного графика, предупредил, что в Подробнее>>
Официальное трудоустройство только после испытательного срока. Официальная з.п. - МРОТ. З.п. что в объявлении будет не сразу - только по результату работы от 6 мес до года. Не будет результата - предложат уволиться одним днем. Праздничные дни и дни, когда нет работы по вине работодателя - не оплачиваются, сидишь дома за свой счет. Оплачиваемый отпуск только 12 дней в году. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю в трц Галерея, магазин Timberland, основной магазин, центральный где впринципе казалось бы можно заработать. Но!Плюсы:Мне попался отличный коллектив, сплоченный. Минусы:а вот тут уже намного интереснее.в компании всё нацелено на продажи. Впринципе так и должно быть. Оклад 20000 рублей. Вроде неплохой учитывая что ещё процент от продаж. Но именно в этой компании ты отбиваешь свой оклад продажами. То есть если
Россия, Ярославль
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Очень темный офис, плохие условия работы, некондиционированное, душное помещение, как в склепе
Плюсы в работе:
положительного нет
... Подробнее>>
Положительные стороны:
Друзья, если честно, удивлен, читаю Ваши комментарии и несколько озадачен. Дело в том, что не понаслышке знаю компанию MABLOS, работаем с ними больше трёх лет и по сей день продолжаем работать. Заказываем у них всю линейку производимой мебели, сроки исполнения заказов сохранились , как и на начальном этапе сотрудничества , платежеспособная компания , с дружным коллективом , которая выполняет свои обязательства по сотрудничеству , точно и в срок. Рекомендую данную фабрику для плодотворного сотрудничества !
Челябинск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень хороший коллектив, позитивные сотрудники, сплонченная команда! Отличное руководство! Своевременная зп!
Казань
Подробнее>>