---
не то, что компания плохая, хорошая, но проблема с кадрами в высшем и средним менеджменте, можно начинать с Генерального директора Цветковой а., иногда кажется, что им движут эмоции, очень часто занимается не своей работой, а решением вопросов от низшего и до среднего менеджмента, а в этих департаментах дела обстоят еще хуже, группа подготовки производства в решении многих вопросов не компетентны, отк как таковых своих функций не выполняют, отдел it обратную связь воспринимают как критику, работают в ультимативном форме(все что касается производства), технологи вместо того, что б заниматься своей работой, переводом технологии на текущие производственные мощности, написания полноценных инструкций (многие нужно перерабатывать) занимаются заполнением всевозможных бумаг, тогда проще секретарей посадить. В последнее время замечен отток кадров, грамотных специалистов. ну и хотел бы высказать свое субъективное мнение, которое касается должности генерального директора, надо было рассмотреть Петухова а., уверен, что избежали бы, такую сложную финансовую ситуация в текущем времени и сокращения специалистов
Россия, Екатеринбург
Отрицательные стороны:
Проработал в НИКе-Булате 10 лет. Прогнали, как собаку по жалобе одной офисной сплетницы. Не поклонился ей. Отомстила. Поскольку ей известна вся подноготная фирмы,ей никто не смеет перечить, даже руководство. Начальник мой не сказал ни слова в мою защиту, хоть я и работал все время без нареканий (свое место дороже). На мое место взяли человека, ставящего из себя рубаху-парня, а за спиной злословящего обо всех коллегах, даже о самом господине "брови капитана Маузера" (видимо такие нужнее фирме). Не рекомендую идти в НИК, если не хотите, чтобы вам также в легкую сломали судьбу.
Положительные стороны:
Не заметил
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Офис уровня средненького НИИ советских времен, серая зарплата, близко МКАД (шум фоном), за окнами цементный заводик (дышать будете цементной пылью), прямо над головой огромная антена сотовой связи, ооочень далеко от метро (промзона, ни одного ларька/ магазинчика с продуктами в пешей доступности).
Положительные стороны:
Нормированный рабочий день.
... Подробнее>>
Евг:
Отрицательные стороны:
Опишу свое трудоустройство в эту компанию на руководящую должность в области информационных технологий. Сказать, что я в шоке, значит ничего не сказать... Итак попорядку: позвонили,порасспрашивали, пригласили на первое собеседование. Прошло хорошо ( со слов руководителя отдела подбора персонала Т. Шило). На встрече я предупредил, что в настоящее время работаю, но в связи с объективными причиными планирую менять место работы. 2) приглашают на вторую встречу с дир. по персоналу, пообщались, сказали что призвел замечательное впечатление. 3) очередная встреча с глав. бухом и главным экономистом. 4) встреча с генеральным директором ( очень занятой видимо, прождал аж 4часа (!!!) от назначенного времени, ну да ладно, контора же серьезная ???) очередные дифирамбы в мой адрес и гарантии и заверения что берут однозначно. Согласовываем процедуру оформления и сроки, на следующий день я пишу заявление на увольнение, сообщаю об этом. Отработка 2 недели, общение с владельцем и генеральным прежней, предлагают повысить оклад выше суммы в сев. заре, отказываюсь, потому что уже имею потверждение от сев. зари, да и подводить людей не привык. Опять приглашают на встречу с неким интегратором, очередные 3 часа траты времени... на последней встрече госпожа Т. Шило сообщает
Санкт-Петербург, Верхний 2-й пер (Парнас), 5 к40
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Бизнесмен зачем-то повесил икону в кабинете. Карму этим не восстановишь 100%. Люди не пыль под ногами.
Положительные стороны:
Работники склада - хорошие ребята. ... Подробнее>>
4.06.2016 на Мегадэнс 90-х были куплены 2 билета по 2500 руб. Обещалось - вип-стол плюс обслуживание официантами плюс неограниченное количество коктейлей. По факту: коктейли принесли один раз, на повторные просьбы официанты не реагировали. Соседи заплатили официанту, только тогда он им принес заказываемое. Коктейли - отвратительные, явно разбавлены, объявленного количества алкоголя в них нет. Если сидеть за столами, сцены не видно Подробнее>>
----- Подробнее>>
----- Подробнее>>
----- Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Смоллер А. и Сидоров М., как можно быть такими грязными извращенцами? Вы сношаетесь с уродливыми морально и физически женщинами, на которых даже старик старый не посмотрит. Это говорит о вашей несамодостаточности.
Положительные стороны:
Ненавижу извращенцев.
Подробнее>>
----- Подробнее>>