Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО ГОП Гарант

Отрицательные стороны

Привет Коллеги. Есть такой гоп. Группа охранных предприятий Гарант. Гоп гарант. Офис находится в Самаре улица Мориса Тореза 1а. Так вот они отправляют работать на север в Лангепас, Покачи, Когалым. Есть объявление на Авито. Оно там постоянно. Лично я попал в Когалым. Мужики не буду я всего писать и обсирать их. Очень много ото писать тут и места не хватит. Короче шарага, лохотрон, текучка,ну весь букет. Гемор на задницу только там получите и нервы с деньгами там оставите. Жаль, я профессиональный охранник знаю работу, есть большой стаж. И так там поступают, короче, не устраивайтесь туда. Собираюсь обращаться в трудовую инспекцию и суд. Вот так.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

ЧЕСТНЫЙ 2015-03-01 23:42:49

правила для соискателей как не попасться на аферу: 1)При трудоустройстве всегда требуйте приказ о зачислении на работу. при трудоустройстве работодатель обязан сразу ставить запись в трудовой книжке о приеме на работу. на каждого работника заводится личное дело. если всего этого нет-смело шлите горе-работодателя куда подальше. это не работа-это кидалово. 2) если работодатель выглядит неприятн

Александр 2015-03-02 11:52:52

Ты тут что? Пособие по трудоустройству . Решил написать?

ЧЕСТНЫЙ 2015-03-03 12:03:09

да. основанное на личном отрицательном опыте. причем это касается не только охраны, а любой работы.

Александр 2015-03-03 15:12:11

Привет . Когда я устраивался то и контора и люди показались приличными. А оказалось все наоборот. Так что не все то золото что блестит ,незря есть поговорка. А просчитать работодателя по твоим признакам которые ты написал ,тоже не вариант. Лучше отзывов чем реальных людей нет помоему .

Добрый Вампир 2015-03-03 20:52:58

Многие мошенники просто очень умело маскируются под порядочных. Именно для этого нужна интуиция и внутренний голос. не всегда по внешним признакам можно раскусить аферистов, но большинство аферистов по ним запросто палятся.Те аферисты, которых не отличить от добросоветных работодателей c первого взгляда очень хитры и имеют огромный опыт в обмане людей. Но как говорится слишком хорошо-тоже не хорош

Дворник 2015-03-01 01:45:27

А что такое профессиональный охранник? Раньше это были сторожа,а теперь вас обозвали гордо "охранниками".

Александр 2015-03-01 05:37:03

Ты если не знаеш разницу между охранником и сторожем . Значит не коментируй . Сторож ты недоученный .

Гена 2015-03-01 13:17:43

Отмой любого бомжа, подстриги и сажай при дверях- вот и вся суть этих охранников.

Аноним 2015-03-02 09:59:49

Бомжа подстричь . Ты явно шутник или приколист . Херню несеш какую-то прям.

Аноним 2015-03-01 14:00:53

А этих хозяйских псов сейчас развелось, как блох на собаке. Мне нежалко, что их имеют, шли бы работать а нет посидим при дверях. Холуи выполняющие команду ФАС.

Александр 2015-03-02 09:42:08

Холуи говориш. Ты видимо не знаеш каково без работы сидеть. Когда ее нет там где ты живеш . И за спиной семья. Что воровать чтоли идти теперь?! Умник.

ботаник 2015-03-02 00:13:13

Видимо у этого прфессионального охранника завышенное ЧСЗ.А чоповцы реально работают как вахтёры, дворники, сторожа, контролёры.

Семен 2015-03-04 16:56:24

Достаточно набрать в Яндексе словосочетание "дармоеды - охранники" и просмотреть ссылки. Отношение общества к охране станет понятнее. Совсем другая картина проявляется при словосочетании "дармоеды - дворники". С чего бы это ? Никто не знает ?

дворнику 2015-03-01 16:27:54

Переубеждать такого ПРАФФИСИОНАЛА из охранников, нет никакого смысла.

серый 2015-03-02 01:09:06

Лузер так по жизни им и будет.

Александр 2015-03-02 11:49:51

Лузер говориш. А ты кто , типа удача твое второе имя? Нахватались хуйни разной западной . Слова еще какие . Сам ты неудачник и Дибил. Я тебе по русски пишу. Язык учи.

Аноним 2015-03-02 10:55:27

Ну да. Ты хоть не пиши прафессионала . Русский язык выучи чтоб писать без ошибок . Профессионал смотрю. Тоже мне .

Анониму 2015-03-04 13:05:49

Русский, как раз тебе надо учить. ДЕБИЛ.

профессиональному охраннику 2015-02-28 23:09:12

Человек, согласившийся работать без оформления договора, т. е. неофициально, нелегально – это не просто лох, согласившийся поработать забесплатно, это находка для работодателя. В этом случае ТК РФ нарушается обеими сторонами, и ещё неизвестно какой стороной больше. По-хорошему обе стороны должны быть наказаны за обман государства (уход от налогов).

Аноним 2015-03-01 05:42:48

Читай внимательно грамотей . Сам ты ЛОХ. Про то что я работал без оформления я не писал. Договор есть и его нарушил работодатель . Поэтому я обращаюсь в трудовую испекцию и в суд .

Гоша 2015-03-02 01:52:10

Собаке - собачье отношение. Нормальные люди на такую работу не устраиваются. А потом ещё и жалуется здесь на плохую жизнь. Найди нормальную работу!

Аноним 2015-03-02 09:55:47

Слыш ты. Свою маму так называй . Дибил .собаке значит по тому работа собачья? Да кто ты нахер такой решать кто собака! И где ты увидел что я жалуюсь, в том что я в трудовую испекцию и суд обращаюсь? Так это мое законное право. И оставил тут отзыв о работодателе для того чтоб нормальные люди не попали в ту ситуацию в которой был я. Ты видно и не знаеш что такое безработица , а жить нач т

Nemesis Deathmaster 2015-03-03 12:08:19

не слушай этих троллей) в большинстве случаев здесь сидит школота, которая еще ни разу не работала. охранник отличается от сторожа тем, что у него есть права на силовое задержание преступника, применения оружия и спецсредств. обычно это мужчина высокого роста и атлетического телосложения. сторож-обычный дед-пьяница. все нормальные люди это знают. а те кто сидят и в комментах троллят просто малолет

Александр 2015-03-03 15:02:41

Привет . Спасибо за комент .Радует что ты здравомыслящий . Ото херню всякую пишут. Извини за выражение. Не знают что к чему и коменты пишут. Вспоминается фильм Брат 2, таксист говорил, жили вроде все нормальные люди были а тут бац и все стали критинами .

Nemesis Deathmaster 2015-03-03 20:30:56

привет.не стоит обижаться на комменты малолеток, которые ничего кроме доты и варкрафта в жизни не видели) они просто завидуют, потому что таких дрищей, трусов и слабаков в охрану никогда не возьмут. я много лет работаю в охране и в принципе такой работой доволен, хотя по специальности мастер по сборке, ремонту и модернизации ПК(по моей специальности работу не найти-конкуренция, да и многие просто

Александр 2015-03-04 14:18:01

Привет . Да ты прав. В управленцах и сидят моральные уроды , не профессионалы и бездари . Ублюдки восновном так и есть. Я предлогал тем кто от этого гоп гарант пострадал , вместе объединится. Ан нет. Не хотят. Скорее предпочитают со стороны посмотреть что у меня получится. А один в поле не воин . Придется как есть одному . я сруководством беседовал. Такая халенная рожа прям лоснится от ж

Nemesis Deathmaster 2015-03-05 12:17:32

привет.как жаль, что люди, работавшие в этой горе-организации такие несплоченные. им бы объединиться и вместе бороться против общего врага, а они посмотреть хотят( стыд и позор. человек должен бороться за свое счастье, а не сложить лапки и сдаваться! удачи в борьбе с мошеннической шаражкой! главное в подобном деле-верить в свой успех и не сдаваться! а что за бумажку выдали? если трудовой договор,

простой работяга 2015-03-05 00:38:25

Кстати образованые люди счас неплохо зарабатывают на нормальной работе так что не надо тут сказок нам писать -( в охрану часто идут люди с высшим образованием-учителя, врачи,даже двое кандидатов наук по математике были.) а по зарплате, так почему я вкалывая на заводе должен получать столько же, как необразованный имбецил из охраны он что пользу приносит какую то?

Nemesis Deathmaster 2015-03-05 12:12:26

разуй глаза, простой работяга, любящий выпить! кругом безработица, количество соискателей превышает количество рабочих мест раз в 15. а вакансий охраны-много. вот и идут люди. кстати в охрану берут парней без вредных привычек, ростом от 175(иногда и от 180), атлетического сложения и с хорошей физподготовкой. тебя не возьмут в любом случае, так что завидуй молча. А на рабочих специальностиях одна п

Александру 2015-03-05 01:08:53

Человеческая психология формируется внешней средой. В какой среде человек окажется, такова и будет психология. Как пример могу привести момент перехода из социализма в капитализм. Вчерашний передовик производства, спортсмен, гордость нации в одночасье может превратится в бандита, а комсомолец в шестерку хозяйскую-сторожить наворованное добро от простых людей.

Nemesis Deathmaster 2015-03-05 12:19:05

хороший человек в любой внешней среде останется хороший, а моральному уроду только повод дай, чтоб окончательно скурвится

Дворник 2015-03-04 14:01:45

О повелитель турникета, не гневайся. Твоя карьера приблизительно такова: пока молодой- гбр, средний возраст- при дверях в офисе, старый- вахтёр на заводе, а потом сторожем пьяницей на стройке. Та а силовое задержание имеет право каждый гражданин при покушении на его имущество или имущество организации где он работает, так что прав у вас не больше чем у простых граждан.

Nemesis Deathmaster 2015-03-05 12:25:40

зато дворник-пьет с самого начала и чем больше тем лучше. человек непьющий, не будет в старости пить, а я абсолютно непьющий и в старости буду просто внуков нянчить и картошку выращивать.

ГРАЖДАНИН 2015-03-04 15:57:30

Прочитал ваш 272 Ф.З. много мути и везде написано НЕ ДОЛЖНЫ противоречить Законодательству РФ локальные нормативные акты, но это всё теория и ниачём. А вот именно практику и оценивает прокуратура. Посмотрим как ты применишь оружие, если ты конечно его хоть раз держал в руках.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

28.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ГОП Гарант

Всем ПРИВЕТ. Работал я в гоп гарант. Хорошего там не ничего. Устроился в головном офисе в самаре на улице мориса тореза 1 а. вахта 1/1 месяц. Отправка из самары поездом , билеты за счет предприятия. всю дорогу пьянки в вагоне, в лангепасе выходим , едем в покачи, та еще возможно пробыть сутки в этом бомжатнике перевахтовке. ладно , далее везут в Подробнее>>

05.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Сервисный центр "2Mac" (Украина, Киев) - ГОП КОНТОРА

Отрицательные стороны:
Сплошные минусы Подробнее>>

15.08.2023 | отрицательный отзыв
3 0
callmedia: Не верни случае не идите работать в эту Гоп Компанию.

Отрицательные стороны:
Это машенническая компания ,где обманывают, и разводят клиентов на большие деньги, грубо говоря за не существующие препараты и их цены, которые являются Балами, и не оказывают ни какого лечебного эффекта. Мало того они учат в обучении, как врать и обдирать клиента( который попался,на их удочку и зацепился как за последн.нпдежду на помощь!),до липки. Продаваялюдям препараты за баснословную цену.Хотяэти же препараты ,продаются,даже на W.B.,и стоят копейки. Одним словом могу охактерезовать как Машенники и Аферисты! Боже упаси оставить Вам заяву на их Сайте. Они уже были на рынке под др.Названием якобыс2011 года, ...
Положительные стороны:
Не нашла.
Подробнее>>

04.10.2012
0 0
Гоп-компания ТРАНС

Отрицательные стороны:
вымогают платные смс Нехорошо обманывать.
Плюсы в работе:
вымогают платные смс Это их работа. Легко осваивается ... Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Капитал гарант - Капитал гарант - кредитные мошенники. Новокузнецк и новосибирск

КАПИТАЛ ГАРАНТ-Кредитные мошенники и сволочи! Мне лапшу на уши вешали, чтобы я заполнил анкету! Я заполнил и на следующий день они мне позвонили и сказали что мне в банке ВТБ 24 кредит одобрили и мне нужно им принести 25000 рублей и тогда я получу кредит-я им заплатил и они мне дали адрес банка. Когда я туда пришел- в банке на Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
2 1
Капитал гарант - Капитал гарант - кредитные мошенники в новокузнецке и новосибирке! Сволочи!!!

КАПИТАЛ ГАРАНТ-Кредитные мошенники и сволочи-подавитесь сучьи выродки! в банке на меня смотрели как на идиота и сказали, что с ООО "КАПИТАЛ ГАРАНТ" они не работают и никакого кредита мне не одобряли. Я позвонил к ним в офис и там их менеджеры хохотали и сказали больше им не звонить! вот их координаты- Новокузнецк (3843) 92-12-22 многоканальный телефон ТЦ «Квадрат», Строителей, 84а, оф.18 (3843) 331-331 GREENHOUSE, Орджоникидзе, Подробнее>>

16.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв на : Страховая компания "ГАРАНТ-АВТО" («Дженерали Гарант Страхование»)

Отзыв на "Дженерали Гарант" (Гарант-авто сейчас, после ребрендинга). Страховал муж у них машину в первый год после покупки в кредит - это было обязательным условием кредитования УкрСибБанка.Страховой случай, к сожалению, наступил в первое же полугодие... тогда и познакомились со страховой компанией поближе...После повреждения машины при "не выясненных обстоятельствах" (открылась крышка капота во время движения - то ли брак от завода, то ли все-таки недозакрыли) страховой комиссар подписался в протоколе о погашении суммы ремонта в СТО от их страховой (дело № 59/10). Машину делали аж 3 месяца!!! После того как ремонт закончили, компания "Дженерали Гарант" (Гарант-авто) отказалась платить за ремонт.Пришлось нанимать Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>