Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Шторм безопасность"

Отрицательные стороны

Компания не честная ... Зар.плата чёрная белая ... штрафуют по своему усмотрению условия для охраны объектов не обеспечивают з.п. выплачивают как считают нужным если начинаешь спрашивать звонить ... почему так - отвечают по хамски матом ! Не советую работать - обещают, но не делают, своих денег не дождетесь!

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

12.04.2024 | отрицательный отзыв
33 0
Союз пожарная безопасность: союз пожарная безопасность

Отрицательные стороны:
Денег на зарплату нет. Зарплату ты не получишь. Обманывают во всём, особенно в деньгах. Их нет, денег, нечем платить зарплату.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

16.01.2024 | положительный отзыв
0 0
ЧОП Красный шторм

Положительные стороны:
Работаю на складе в Брянской области. График 15/15. Скучновато, конечно бывает, но зато за 15 дней отдыха можно и отдохнуть и подработать. Так что не жалуемся.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

13.12.2023 | положительный отзыв
0 0
ЧОП Красный шторм

Положительные стороны:
Организация много лет на рынке, надежная и проверенная фирма. Работаю уже давно, все нравится.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

22.12.2023 | положительный отзыв
0 0
ЧОП Красный шторм

Положительные стороны:
Я доволен условиями труда в Красном шторме. График удобный поставили, деньги платят соответствующие.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

25.12.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОП Красный шторм

Платят как и обещали, подработок полно. Работать можно, коллектив, за исключением некоторых старших смен, отличный. Нужны деньги, потому и работаю по 15-18 смен в месяц и получаю 30-35 тыс. А ноют о том как всё плохо, не адекваты и не русские потому, что не могут перебраться на нормальный объект и охраняют аптеки и ларьки! Не видно что-то жалоб от тех, кто нормально работает и зарабатывает. Подробнее>>

09.01.2024 | положительный отзыв
0 0
ЧОП Красный шторм

Положительные стороны:
Здесь у нас много работы, что для меня является большим плюсом. Никогда не приходится скучать, да и на зарплату это очень хорошо влияет. График работы также очень удобный, что позволяет мне совмещать работу с личными делами.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

10.05.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО ЧОП Красный шторм-регион

Отрицательные стороны:
Все плохо. Зарплаты нет. Условий нет. Руководство неадекватно.
Положительные стороны:
Нет ...

Москва

Подробнее>>

28.12.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО ЧОП Красный шторм-регион

Положительные стороны:
Я очень доволен своей работой в Чоп Красный шторм! Я уже давно работаю в этой компании и все мне нравится. Во-первых, зарплата здесь очень хорошая, и самое главное - платят всегда вовремя. Во-вторых, здесь всегда много работы. Никогда не бывает скучно, каждый день приносит новые вызовы и возможности для роста.
Отрицательные стороны:
Для меня нет отрицательных сторон, за время работы их не выявил
Подробнее>>

01.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Аква-Шторм

Гость:
когда правду говорят,то никому не нравится.Хорошо что есть такие сайты…,пусть люди правду знают от людей которые имели дело с этой конторой Подробнее>>

01.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Аква-Шторм

Гость:
остались лохи Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>