Девушки, в первую очередь вам адресую. Если вдруг позвонят из этой чудо-компании и пригласят работать бухгалтером - не идите туда! В этой компании крайне токсичный главбух Клим Елена Петровна. С тех пор как она пришла на свою должность сменилось уже много бухгалтеров. Они попросту не выдерживают. Заставляет работать допоздна, а также на выходных. Не компенсирует переработку и часто штрафует за любые ошибки. Свои же ошибки никогда не признаёт, всегда и во всём ищет виноватых. Никому не доверяет и не верит. Считает себя всегда и во всём правой. В работе постоянно контролирует своих сотрудниц, лезет во все дела, прерывает, отвлекает и в следствии этого сама ничего не успевает, так как не в состоянии контролировать свой рабочий день.
нет
Помогите!!! Меня сегодня в офисе избил коммерческий директор, ездила к травматологу, к неврологу, который меня отправил в больницу на нейрохирургию, там мне поставили сильный ушиб головы, в полицию написала заявление, направили на судмедэкспертизу, так как остались синяки на плечах. Этот же директор удалил из моего ноутбука всю мою информацию пока я была на обеде, из сумки украл флешку. Я просто Подробнее>>
Зарплата не платиться месяцами.ищют дурачков обещяют златые горы и динамят после сделанной работы .не ОФОРМЛЯЮТ НИКАК .нет обьемов работы один обьект делают и месяц сидят .а работяг кормят"завтраками" очень отстойная контора.будьте осторожны !Не попадайте в сети таких "работодателей" комм.директор к томуже избил женщину-менеджера когда узнал о она хочет открыть свое дело и уйти от них .Выводы делайте сами.! Подробнее>>