Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ГК " БАРИТ "

Отрицательные стороны

Напишу лаконично! Не платят зарплату, нарушение ТК! Отобрать лицензию, разогнать негодяев! Пожарский - первый из них!!! Что ещё написать? Приспешник Тыртычный и иже с ним - вот таким тут место! Кто доносит, прогибается - такие нужны! У многих семьи, люди работают не употребляют, а их КИДАЮТ! Придёт СУД БОЖИЙ!!!

Положительные стороны

нет

Комментарии:

ботаник 2015-08-24 20:57:09

Все стоит денег в т.ч. и мозги и платят за них, а не за шавку у ворот.

Собственное 2015-08-24 21:10:06

Ч так барит зацепил??? Расслабься....уколись...

ботаник 2015-08-24 21:28:07

Как был в школе гопником,так и им остался.Это (уколоться)твоя учесть. Я хорошо учился и сейчас имею свое дело В отличии от тебя сторож.

Собственное 2015-08-25 02:39:15

Своё дело? Сидишь на этом сайте злорадствуешь...у кого хуй толще...Это удел босоты

Вася Иванов 2015-08-27 16:37:15

Что вы здесь все жалитесь я тож пробывал охранчиком работать не понравилось. Пошел отучился на погрузчик устроился на оптовку. А этих охранчиков думаю скоро всех разгонят

Аноним 2015-08-27 16:39:38

Много тебе платят за "мозги"? -)

охраннику 2015-08-23 14:46:09

Что охранники создают полезного для общества ответь мне шариков!

Собственное 2015-08-24 12:26:07

Охранники не создают,они охраняют и предупреждают...

Дворняк 2015-08-24 14:27:15

Только в сводках и слышишь там отп...здячили одного, там другого охрянника. Клоуны- для оплеух.

Собственное 2015-08-24 21:05:21

Пошёл под [censored]

Автору поста 2015-08-24 22:12:49

Охранник -это сторож с ограниченными возможностями в угоду нынешнего времени. А сторож и в советские времена получал очень мало, так что довольствуйся тем что избрал.

Охрана 2015-08-24 21:11:51

50% продовольствия и 100% промышленных товаров, купленные на территории страны за последние три года не в состоянии выполнять заявленных функций. Тупо кинули. Так что не советую отечественным производителям и торгашам меня злить, я и так злой. Это еще не считая телефонно-домофонных тружеников и прочих общественно-полезных лохотронщиков.

Автору 2015-08-23 12:03:20

Напишу лаконично Поделом, шестёрка хозяйская.

Cj,cndtyyjt 2015-08-24 21:07:30

Я на ХУЙ тебя ПОШЛЮ

cc 2015-08-25 00:30:31

Быдло в деле. Вас сторожей уже школьники накуй посылают.

Сашка 2015-08-27 11:53:34

Этих охранничков надо чаще метелить, тогда меньше будут вякать.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

12.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Барит


Плюсы в работе:
Прошу разобраться с отвратительным поведением охранника работающего в офисе Октябрьская наб.104 12/09-17 в 7час. пришла на работу,охранника на рабочем месте не было.Я позвонила в дверной звонок.Вдруг спускается с верхнего этажа охранник в шортах,футболке,шлепанцах и начал меня оскорблять нецензурной бранью и сказал чтобы больше я сюда не приходила т.к. ему все надоело,все по барабану.Многие сотрудники офиса подтверждают его хамство и безответственность в
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

14.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Барит


Плюсы в работе:
К сожалению отработала месяц. До сих пор нет зарплаты. Увольняюсь. Дома голод,денег нет детей кормить не чем. зато обещал куратор Дашков золотые горы.Зарплаты и расчета добиться не могу. Ужас!!!!
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

28.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Барит


Плюсы в работе:
Компании больше 20 лет , к этому времени все несостоявшиеся фирмы не доживают. ГК Барит лучшая организация. И я бесконечно рад , что здесь работаю. Плюсов очень много : Официальное трудоустройство , карьерный рост , поощрения за хорошую работу , также поощрения загранпоездками по итогам года , возможность подработок , оплачиваемые больничные листы , дружный сплоченный коллектив , понимающее Руководство.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

18.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Барит


Плюсы в работе:
Люди. Хотите нормально работать и нормально получать, приходите в Барит. Нормально работающим людям и зарплату и премии платят. Конечно же, алкашам плохо, как и везде. Рекомендую.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

07.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Барит


Плюсы в работе:
Работаю уже давно. Стабильная зарплата, дружный коллектив, адекватное руководство. Поощрения по итогам года как финансовые, так и поездками за границу на отдых. Всё более, чем реально. Рекомендую всем порядочным людям.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

09.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Барит»

Отрицательные стороны:
всё
Положительные стороны:
нету не каких ... Подробнее>>

21.10.2014 | положительный отзыв
0 0
ГК Барит

Елена:

Надо всем собраться есть возможность привлечь к ответственности руководство гк «барит» мой телефон 89313402670
29.07.2020 | положительный отзыв
0 0
ЧОО Барит


Отрицательные стороны:
Ничего нет офицыального, только бла бла и мычание. Люди приезжают и выбивают деньги... Подробнее>>

30.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Барит


Плюсы в работе:
Работаю в компании с 2008 года все устраивает отношение хорошее как начальства так и коллектива с которым приходилось работать. Побывал на разных должностях везде все хорошо, всем советую работать в такой компании где дружный и понимающий коллектив.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

30.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Барит


Плюсы в работе:
В группе компаний «БАРИТ» работаю с 2009 года. Пришел на работу уже с солидным опытом, с высшим образованием, но работать начал с должности охранника, за первый год прошел едва-ли не через все, находящиеся под охраной, объекты, после чего получил предложение о работе в ГБР, сначала охранником, потом охранником-водителем, старшим наряда. В 2012 при исполнении служебных обязанностей был травмирован, за то время,
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>