Напишу лаконично! Не платят зарплату, нарушение ТК! Отобрать лицензию, разогнать негодяев! Пожарский - первый из них!!! Что ещё написать? Приспешник Тыртычный и иже с ним - вот таким тут место! Кто доносит, прогибается - такие нужны! У многих семьи, люди работают не употребляют, а их КИДАЮТ! Придёт СУД БОЖИЙ!!!
нет
Собственное 2015-08-24 21:10:06
ботаник 2015-08-24 21:28:07
Собственное 2015-08-25 02:39:15
Вася Иванов 2015-08-27 16:37:15
Аноним 2015-08-27 16:39:38
охраннику 2015-08-23 14:46:09
Собственное 2015-08-24 12:26:07
Дворняк 2015-08-24 14:27:15
Собственное 2015-08-24 21:05:21
Автору поста 2015-08-24 22:12:49
Охрана 2015-08-24 21:11:51
Автору 2015-08-23 12:03:20
Cj,cndtyyjt 2015-08-24 21:07:30
cc 2015-08-25 00:30:31
Сашка 2015-08-27 11:53:34
Плюсы в работе:
Прошу разобраться с отвратительным поведением охранника работающего в офисе Октябрьская наб.104
12/09-17 в 7час. пришла на работу,охранника на рабочем месте не было.Я позвонила в дверной звонок.Вдруг спускается с верхнего этажа охранник в шортах,футболке,шлепанцах и начал меня оскорблять нецензурной бранью и сказал чтобы больше я сюда не приходила т.к. ему все надоело,все по барабану.Многие сотрудники офиса подтверждают его хамство и безответственность в
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
К сожалению отработала месяц. До сих пор нет зарплаты. Увольняюсь. Дома голод,денег нет детей кормить не чем. зато обещал куратор Дашков золотые горы.Зарплаты и расчета добиться не могу. Ужас!!!!
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Компании больше 20 лет , к этому времени все несостоявшиеся фирмы не доживают. ГК Барит лучшая организация. И я бесконечно рад , что здесь работаю. Плюсов очень много : Официальное трудоустройство , карьерный рост , поощрения за хорошую работу , также поощрения загранпоездками по итогам года , возможность подработок , оплачиваемые больничные листы , дружный сплоченный коллектив , понимающее Руководство.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Люди. Хотите нормально работать и нормально получать, приходите в Барит. Нормально работающим людям и зарплату и премии платят. Конечно же, алкашам плохо, как и везде. Рекомендую.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Работаю уже давно. Стабильная зарплата, дружный коллектив, адекватное руководство. Поощрения по итогам года как финансовые, так и поездками за границу на отдых. Всё более, чем реально. Рекомендую всем порядочным людям.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
всё
Положительные стороны:
нету не каких ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ничего нет офицыального, только бла бла и мычание. Люди приезжают и выбивают деньги... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Работаю в компании с 2008 года все устраивает отношение хорошее как начальства так и коллектива с которым приходилось работать. Побывал на разных должностях везде все хорошо, всем советую работать в такой компании где дружный и понимающий коллектив.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
Плюсы в работе:
В группе компаний «БАРИТ» работаю с 2009 года.
Пришел на работу уже с солидным опытом, с высшим образованием, но работать начал с должности охранника, за первый год прошел едва-ли не через все, находящиеся под охраной, объекты, после чего получил предложение о работе в ГБР, сначала охранником, потом охранником-водителем, старшим наряда.
В 2012 при исполнении служебных обязанностей был травмирован, за то время,
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>
ботаник 2015-08-24 20:57:09